Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Только в ней очень жарко, а я не теплолюбивая. Так что спать в ней не удалось
Может мамина розовая в плане функциональности лучше подойдёт.
Даже не будь в ней жарко, спать с такой штукой на голове в принципе неудобно.
 
Из роддома выгнали, сказали ещё рано.
Если до 14 сама не рожу, то уже на принудительные роды приезжать)
 
...на принудительные роды приезжать)
Ананас и секс лучше! ?

А если кроме шуток, то я бы советовала, если до 14 не родишь, ни в коем случае не пить родовой коктейль. Даже если будут в роддоме настаивать. Ни у меня, ни у очень многих знакомых дам, он, кроме боли зверской, ничего не принёс.
 
Ананас и секс лучше
Однозначно. Ещё советуют ходьбу по лестнице, упражнения руки вверх, чай с листьями малины.
А также, по закону подлости, надо запланировать что то супер важное и интересное. Этот способ не подведёт.
 
Так! Какое 14-е !??? Я с Яной Андреевной договаривалась на 12-е ! Ничо не знаю, шоп 12-го родила! ?
 
Ничо не знаю, шоп 12-го родила! ?
Теперь осталось запланировать на 12-ое грандиозную фотосессию, которую Лера ни в коем случае не может пропустить! По закону подлости в такие дни даже не беременные родить могут!
 
Сегодня, например, мы всей нашей компанией на дачу решили приехать, прям после посещения врача. Вполне опасное мероприятие, учитывая нашу общую карму?
С нами ещё девушка, которая 5 лет назад сказала "мочи больше нет", выпила почти бутылку вина, наелась шашлыка, попарилась в бане, а ночью уехала в роддом... Тогда мы тоже большой компанией собирались?
 
Ждать 12-го!!! никаких бань сегодня! Завтра вино, ананасы, бани. Сегодня нини! ?
 
:) Ну на кануне тоже возможен подарок, не надо так категорично
Все будет как будет)))
 
Осталось совсем чуть-чуть, читала молча, но тут уже не удержалась, тоже думаю, что 12 родится, и имя Яна-отличное! Сколько Янок знаю, все хорошие и зажигалки ? так что наверняка будет везде с мамой гонять, активное детство с родителями- это супер!
 
Так! Какое 14-е !??? Я с Яной Андреевной договаривалась на 12-е ! Ничо не знаю, шоп 12-го родила! ?
Слушайте. а что все 12-е или 14-е обсуждают? Чем 13-е не угодило? Прекрасное число, я вот его нежно и трепетно люблю и оно мне платит тем же :).
Бери в роддом бепантен, супер вещь в первые дни для груди, я мазюкала им почти постоянно и кормила не смывая, за полтора дня соски вернулись в нормальное состояние.
Вот смотрю фотографии и завидую - поехали погуляли в Петергофе!!! Снимки с водой нереально хороши! Особенно те, где нежно-жёлтые деревья.
Кто там арабчика хотел?;)
Моя, моя восхищается этой сказочной грацией.

Вот ещё пара картинок из "Идальго".
Специально не стала забелять фон.
И получилось очень здорово!
 
12 движется к завершению, чувствую себя отвратительно - всё болит (особенно спина, причём не позвоночник, а от поясницу до низа жопы), тянет, тяжело, с горшка не слезаю.
Ананасы ела ?
13, кстати, мне тоже очень нравится!
6.gif


А ещё гуляли с Паном в дождь.
Он смыл с улиц людей - как написала Алёна у себя в дневнике - и мы супер прошлись по моей любимой Аллее Славы - берёзовой. Осенью она особенно хороша!

zWWvFJqef7g.jpg


Так сюда лошадь хочется!
Кусаю локти - когда Победитель стоял в конюшне в Старо-Паново, его ж можно было притащить сюда! А я и не догадалась! Какие были бы снимки - серый рысак и берёзки....Мммммм!

FXEN2SQ6njU.jpg


caxN0z8mPg4.jpg


u4ThiE2mmNw.jpg


zsNfP1DtBSc.jpg


xp3x7vuLVZA.jpg


9WkN1baRwnU.jpg


tu6nkNVHBnY.jpg


xeVWK2mS6yE.jpg


3wYUW0NEoFQ.jpg



Вот смотрю фотографии и завидую - поехали погуляли в Петергофе!!!
Ну, если бы это прогулка была бы в Нижнем Парке в Петергофе - можно было бы завидовать. Но вход туда платный и с собаками нельзя - объект культурного наследия ж. Так что довольствуемся лесопарками, которые в изобилии в нашем районе.
Спасибо за совет про Бепантен, он как раз есть в аптечке - им и Пантенолом все раны заживляю. Ещё советуют Ланолин вот такой: https://www.detmir.ru/product/index/id/1641251/

А ещё пара картинок с дачи - всё ещё есть малина!
vHz7cnSpbss.jpg


И вот - теперь точно последний гриб в этом сезоне!
iZ7dTdGAuWI.jpg
 
Всё ещё не рожается.
Если сама до завтрашних 10 утра не рожу - то мне в больницу и на стимуляцию.
Сегодня реально последний свободный и счастливый день.
Страшно безумно.
Читала - стоит ли соглашаться на стимуляцию. Пишут что таки надо.
Не знаю....

Погода под стать настроению.
Зато людей в парке нет и мы съездили офигенно погулять.
Я наслаждаюсь каждой прогулкой с Паном, каждым листочком и отражением, каждой минутой пока мы с Андреем одни. Хочется в магазин и пошляться бесцельно, но не хочу никуда с пузом (да и одежды цивильной нет, которую можно надеть в магазин).
Благо хоть непромокаемая куртка наделась.
vcHHchXkwqg.jpg


9kTASP_3Tc4.jpg


Dhiw8fkD_nc.jpg


YXZuO05NfVk.jpg


Jrbq2rk41U8.jpg


5MbRCwEpgDQ.jpg


SOFS2pbd-zU.jpg


Много-много берёз! Очень красиво!
G0_ta9utdGo.jpg


b2wK2_vnEKs.jpg


jIvk3LoHjBs.jpg


FUJzVe9m5xE.jpg


2XcucqJMSr4.jpg


9MHcnfaF9MY.jpg


NNYH4YY_Etw.jpg


dsJThK8ujRQ.jpg


WJk5swUaJbQ.jpg


psFz-J8NJmw.jpg


yURjOuOCjV8.jpg


rDQAzVVwJ9Y.jpg


Такой он красивый!
dMYb0kKXeo8.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху