Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

советовать ничего не могу, так как не врач, но меня стимулировали, когда воды уже отошли, а родовой деятельности 0. зато с эпидуралкой родила, мелочь, а приятно :)

бояться это нормально, но жизнь по ту сторону тоже есть :) если не сразу, то года через 3 точно

и рождение ребенка это не простой квест, но он точно добавляет женщине всяких сил, типа тренинга морских котиков для мужчин ?
 
но посмотри сколько тут с детьми и вполне себе деятельных ?
и главное - живых ?
Читала - стоит ли соглашаться на стимуляцию. Пишут что таки надо.
вообще врачам по идее должно быть виднее, надо стимулировать, или нет..у них там типо опыт и аппараты всякие для контроля, тем более у тебя платные роды - вроде не стоит задача побыстрее тебя выгнать из родилки.
но я очень-очень надеюсь, что у тебя всё начнется само и всё пойдёт естественным путём, легко и без стимуляции.
 
Не особо знаю, что говорят в таких случаях, но посмотри сколько тут с детьми и вполне себе деятельных ?
Это у всех окружающих нет моих мозгов:)
И слава богу, хочу я вам сказать!
Как Я буду теперь - я вообще не могу представить!

он точно добавляет женщине всяких сил, типа тренинга морских котиков для мужчин ?
Вот я бы лучше курс обучения "морских котиков" прошла бы!

Ну как это вы с Андреем одни, когда с вами Пан?
Я в глобальном плане.
Пан это не ребёнок, в конце-то концов.

Какой красивый осенний лес!
В этом году безумно повезло с осенью!
Очень, очень красиво!

Вечером чёт начали показывать солнышко, не могли отказать себе в удовольствии погулять в хорошую погоду.
8MIjytxEgGQ.jpg


KhSCaIXI4CM.jpg


y20N4VHq2sY.jpg


Горгулья, блин ?
dHi-q6OVJnM.jpg


NXHTZzfhUtU.jpg


J11ds_ruzjQ.jpg


jp1f9vNEYAw.jpg


SUdZq9-RIwA.jpg


7Pznqm0z0gI.jpg


pKSgoF7UMzU.jpg



Не знаю чем занять себя в последний свободный вечер.
Приготовила лагман, перегладила бельё, смотрим "Теорию большого взрыва" (кстати, очень рекомендую сериал кто не видел).
Такая тоска, аж разговаривать не могу ни с кем. Тупо молчим и сворачиваю все разговоры по телефону.
 
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.
Спасибо!

С пузом увлекательно-эквилибристическое занятие, занимает кучу времени.
Так-то гель для эпиляции существует. Намазался, через 10 минут смыл и сидишь довольный без эквилибристики с бритвой и зеркалом.

И ещё смыть маникюр и педикюр, если ещё не.
Так как я перестала красить ногти себе сама (пустая трата времени) и выкинула все лаки, а в середине лета расхерачила палец так, что ноготь только сейчас сошел - то я без покрытия уже давно.
 
Это у всех окружающих нет моих мозгов
Что помогло мне с ребенком в первое время, уж точно не мозги. Как говорила Раиса Захаровна : " Вероятно, инстинкт ". ? . Прорвешься.
 
Так что довольствуемся лесопарками, которые в изобилии в нашем районе.
Если бы у нас в Н-ске были лесопарки, я бы ими тоже довольствовалась, наверное. Но в нашем городе-герое не только скромные парки, но и простые лесопарки большие редкость. В моей рабочей деревушке с этим делом лучше, их целых два, а за домом просто лес, но это всё равно никак не сравнится с вашими парками.
Ещё советуют Ланолин вот такой:.
Про эту штуку ничего не знаю.

Лечше всего который не крем, а мазь 5%.
Посмотрела. У меня именно такая мазь.

Страшно безумно.
Читала - стоит ли соглашаться на стимуляцию. Пишут что таки надо.
Не знаю....
Не знаю, утешит это тебя или нет, но мне тоже было страшно, хоть и не безумно, т.к. здравая мысль "не я первая, не я последняя", периодически давала о себе знать. Про стимуляцию. Отключи свой мечущийся мозг и лай место интуиции, она не должна подвести.
Это у всех окружающих нет моих мозгов:)
И слава богу, хочу я вам сказать!
Как Я буду теперь - я вообще не могу представить!
т
Повторюсь - на время отключи волевым решением мозг. ТЁмно будет - видно будет!
 
Какая красота....
А в куртке по тебе вообще не скажешь, что с пузом! Стройняшечка.
Лера, рожай уже, а то мы все вместе с тобой вот вот родим!
Все будет хорошо. Всем было страшно. Правда, у меня когда схватки начались, было уже не страшно,та только хотелось скорее, и больше никаких эмоций не помню.
 
Правда, у меня когда схватки начались, было уже не страшно,та только хотелось скорее, и больше никаких эмоций не помню.
Мне тож не было особо страшно. Я так задолбалась ходить с пузом, что в операционную была готова бежать теряя тапки. Но меня погрузили на каталку и меееееееедленно повезли.
 
...когда схватки начались, было уже не страшно...
Когда "рожать пора, а не рожается" - это очень психологически тяжёлое состояние. Надо, вроде, принять правильное решение, но которое из них правильное?
Когда схватки начинаются или когда врач сообщает "будем резать, будем бить", то нет времени на думы и страдания.
Я так задолбалась ходить с пузом, что в операционную была готова бежать теряя тапки.
Я кесаря планового ждала больше суток. У них там то одна срочная операция была, то другая... И всё время "сейчас-сейчас, Вы слудующая", а значит есть и пить нельзя. Я от этого ожидания и голодухи как услышала от медсестры, что всё, можно в операционную, так сама туда и прискакала. ? Медсестра, которая оказывается за каталкой пошла, удивилась, обнаружив меня на пороге операционной. Она думала уже, что я от страха свалила из больницы и искала меня по коридорам! ?
 
Последнее редактирование:
Хороший "народный" способ ускорить "пора рожать, но не рожается" - помыть полы во всей квартире. Но не шваброй, а именно тряпкой. Удачи и не спеши! Всему своё время, а если нет, то ещё не время)))
 
Что помогло мне с ребенком в первое время, уж точно не мозги.
Чувство долга. Бывали моменты, когда только чувство долга могло заставить встать и что-то делать. Инстинкт орал "плюнь и спи"
Я кесаря планового ждала больше суток. У них там то одна срочная операция была, то другая... И всё время "сейчас-сейчас, Вы слудующая", а значит есть и пить нельзя.
оооо оой! :oops: Для меня чуть не самым страшным стало вот это вот ожидание без еды и воды. Так я хоть точно знала, до какого времени страдать.
 
Последнее редактирование:
Для меня чуть не самым страшным стало вот это вот ожидание без еды и воды
Вот да. Мне когда надо какие-то анализы сдать, я с утра, нет, с вечера еще злая, что завтракать нормально и в привычное время нельзя.
А сутки ... жесть вообще.
 
Сверху