Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

У меня тоде на крючках, но перестегивать их - для сильных духом.
У меня в крнечнрм итоге просто есть отлеььная кордовая уздечка, отлелтная уздечка с мундштуком для рук и два кавессона (построже и помягче) которые можно комбиниррвать с любой из этих уздечек. И повод на карабинах.
 
Меня фото грибов тоже очень впечатляют.
Зашла на один, там девушка сказала что собирается сворачивать ГВ в 6 месяцев (как и я хочу) - так её там анафеме предали.
Не читай дурацкие форумы - как захочешь, так и сделаешь. И не планируй ты такие вещи заранее. Не понравится, так и раньше закончишь. А понравится, так, может, и в год не захочешь сворачивать, - никто заранее не знает. А кто сколько кормит - вообще посторонних людей не касается.
Насчет похудания - я после родов похудела так, что потеряла обручальное кольцо :( . Однажды оно просто незаметно соскользнуло с пальца.
 
Не читай дурацкие форумы - как захочешь, так и сделаешь.
Ну, я вот в этом убеждаюсь....

Сегодня у нас с Толстым должен быть выходной, но не получилось.
Но мы оч классно потусили - поделали трюки, побегали без напряга.
На открытой площадке болото из-за ночного ливня, так что пришлось бегать в крытом. Там было всего три опытных всадника на нормальных не дурноезжих лошадях, да ещё и радио играло - ну просто кайфовая обстановка!
Омрачает только непонятная шишка у Грома на половине живота:
9RG9IgJm_k8.jpg


HuaxKhd04Dg.jpg



После конюшни устроила себе кайфулечки - купила на Юноне шаверму и поехала её есть на берег залива.
QUA6Uim8CCE.jpg


sZWi4dIxtys.jpg


pxhM4kspvzQ.jpg


6S7oiWJX5Ws.jpg


mgVJSxt3mrM.jpg
 
Лера, как правильно вы купили фотоаппарат! Даже в телефоне видно качество снимков воды. Класс! И было то здорово, а теперь просто смотреть и смотреть, волны прямо накатывают. Брызги, даже ветер ощущается
 
Похоже на какой-то отёк...
Не понятно что это.
Он такой же температуры как и вся лошадь, не чешется (хотя там корочки как мухами накусано - я их "отшелушила"). В принципе в прошлом году у Грома было что-то аналогичное, меньшее по площади, но большее в объёмах (реально такая колбаса висела на пузе) - реакция на укусы. Мазали Фенистилом. Но сейчас такая площадь, что тюбика на половину хватит....

Лера, как правильно вы купили фотоаппарат!
Спасибо!
Но фото моря на телефон сделано - лень было тащить камеру с собой
8.gif


Слушайте!
Я к вам жаловаться с неожиданной темой!
Сегодня утром было +6 и в тёплой водолазке и толстовке сверху было нифига не уютно.
Озадачилась курткой (чего меня, собственно, на Юнону и понесло) - там ничего не нашлось. Много красивого и классного, но для нормальных людей, не беременных.
Приехала домой, стала шерстить сайты типа вайлдберриз и прочих, в том числе и розничные магазины нашла, а-ля "буду мамой".
Так вот, у меня вопрос - ПОЧЕМУ ВСЕ КРАСИВЫЕ КУРТКИ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ 48 РАЗМЕРОМ????
Ладно, я в своё время смирилась с тем, что красивые свадебные платья 42-44 размеров - выходят замуж только красивые тощенькие девочки.
Но сука куртки для беременных!!! Которые жрут что не прибито и вообще шарики!!!!
Где 50-52 размер????
Есть прям классные модели - с молниями на боках, дающих объём под живот, или вообще со вставками, которые потом отстёгиваются и можно ходить как белый человек в неплохой куртке.
Но они все маленькие.
Вот что за говно, а?
Даже тут дискриминация!
Покупать себе куртку какого-нибудь 54 размера на пару раз выйти из дома - ну так себе идея, мне кажется. Я надеюсь что удастся себя в руках удержать и не разожраться.
 
Последнее редактирование:
А ещё разные фирмы шьют по разной размерной линейке, почти всё, что отшито в Китае, будет мало среднестатистическому россиянину ?‍♀️ . Ищи в "беременных" магазинах. Российский производитель чаще шьёт полноразмерные модели и большемерки.
 
Последнее редактирование:
У ilovemum точно был 50й. И слингокомбезы для детей у них самые лучшие.
Но я с весом в 90кг лезла в 48 для небеременных.
 
А тупо в магазины беременных ты заходила?
Заходила, ушла с дёргающимся от цен глазом.

Сегодня снимала красоту и давнюю мечту - араба Мориса Бежара
qecvjFzW0NE.jpg


Многократный победитель и призёр арабских выводок.

Чемпион России 2018 года!
И просто потрясающе красивый и харизматичный жеребец!
jlA-y-MdHjg.jpg
 
Последнее редактирование:
Среди девочек-фризов Гердуша самая красивая?.
Тут хз, мне вот лучше всего помогает самый дешманский отечественеый ибупрофен. Нурофен в той же дозировке рядом не лежал.
Точно не психо-саматика и плацебо? Ибо наш самый дешманский ибупрофен содержит больше пыли, чем действующего вещества(. И я серьёзно.
Оооо, мамские форумы это зло и мракобесие.
Это пипец звездосный. Не ходи на эти дурацкие форумы, нормальных мамаш там 1-2 и всё, остальные осатанелые яжмамки.
 
Заходила, ушла с дёргающимся от цен глазом.
Так а если купить нормальную классную куртку со вставками, которые потом можно вон? Получится не на пару месяцев, а на пару лет и вложения окупятся.
Зы: я тут племяннице подарок покупала. Зашла в «детский мир». Ешкин-макарешкин! Они игрушки из золота делают? Почему футболочка на карапуза стоит в три раза больше, чем на меня?
 
Я купила на Авито за 700р, куртка типа обычная, но вся на резиночках, у меня 42р, купила её у тетеньки 48, подарила потом соседке 46 размера - на всех сидела идеально растягиваясь по форме живота и утягиваясь где надо, ща поищу пример...
О, вот такая у меня была! Только белая. Оч удобно - легко растягивается под живот( не давит) и легко принимает человеческую форму, когда живота нет
kurtka_dlya_beremennyh_vesna_8.jpg
 
Точно не психо-саматика и плацебо? Ибо наш самый дешманский ибупрофен содержит больше пыли, чем действующего вещества(. И я серьёзно
Мне тоже Ибупрофен отлично помогает. Даже, когда я адски взломала зуб, съела 2 таблетки разом, и ок, хорошо доехала до врача :)
 
Как-то пришел такой момент, когда из обезболивающего мне помогал только "Нимесил".... Ещё "кетонал" - это было первое обезболивающее за последние погода, я рыдала от счастья.

Среди девочек-фризов Гердуша самая красивая?.
Герда уже в списке, один из самых красивых фризов;)
А уж ушииии её!

Я купила на Авито за 700р, куртка типа обычная, но вся на резиночках
Не, такая не красивая.
Мне вот такая нравится (средняя вставка потом снимается и носится как куртка нормального человека)
79413_middle.jpeg


Или вот такая:
product_page_product_image.jpg


Но в обычных магазинах чёт ничего подобного не встречала.

Ещё портрет Мориса Бежара.
На дачном ноуте обрабатывать оооочень долго, зато весь вечер занята тремя картинками.
qF5i1PDPUEM.jpg


И в движении:
Qz3gp1oqeHo.jpg
 
Сверху