Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

В том, что я унылое говно ввиду всех изменений в моей жизни и организме.
Да и до них была таковым без алкашечки.

Может, для тех, кто ребёнка хочет - все вот эти прелести они в радость, я желания веселиться не ощущаю.

Но мы сейчас опять начнём из пустого в порожнее переливать, а мне просто поделиться не с кем было)
 
Слушай, а нельзя просто обозначить в формате: кто захочет - приезжайте поздравить? Вроде, и не прям празднование тогда будет, но зато, может, расшевелишься немного. Говорят же, что аппетит приходит во время еды))) Может, тебе народ настроение поднимет немного? Зависит от степени приуныния, конечно, но иногда некоторое количество людей, которые тебя любят (не смотря на мораторий на алкашку и треш), прям вдохновляет.

Наличие грибов - это какой-то шок контент :) Они точно настоящие?
 
Но мы сейчас опять начнём из пустого в порожнее переливать, а мне просто поделиться не с кем было)
Да ну ладно тебе. Мы ж подбодрить хотим, напомнить, что "все в твоих руках" и "стоит только захотеть". Я сколько твой дневник читаю (лет восемь уже) - у тебя каждый год перед днюхой грусть-тоска. Ну что, хочется тебе грустить и быть, как ты себя называешь, "унылым говном" - ну грусти и будь. Много классных моментов упустишь с таким настроем.
 
А в чем проблема все это провернуть?
Потому что Лера - унылая какашка ? ?
Лера, Анна Андреевна не будет против тусовки, винишка и купанья, гарантирую ?

И, блин, у меня тоже проблема (можно я тоже поною, подмажусь, так сказать, к лериному настроению)
Я не знаю что ей подарить, а она не признаётся. Придумайте что-нить хорошее? У меня головоломка ?
Бензонасос как в прошлом году, или бибикалки волговские как в позапрошлом, уже не проканают, машина у нее почти новая.
 
Я не знаю что ей подарить, а она не признаётся. Придумайте что-нить хорошее? У меня головоломка ?
Побеси Леру, подари тележку памперсов и беги. Она всё равно не в настроении, а так хоть какие-то эмоции и развлекушечка.
 
Лер,не знаю уж,чего там у тебя внутри пузырится)но выглядишь ты потрясно!Честно!Точно девочка будет?Говорят девочки у мам красоту на беременность забирают,а тебе только прибавила;)В тебе какая то особенная грация появилась,даже на фото видно и личико огонь!
Короче кривляйся,не кривляйся,а беременность тебе к лицу;)
А ещё смотрю на фото Пана и до слёз хочу большую собаку((((Большую собаку дога)))Наша недособака тоже прикольная,но это шимпанзе какое то ручное,а не собака)Как вспомню Шаньку,ее такие же прыжки в воде,брызги,полёты...


 
Побеси Леру, подари тележку памперсов и беги. Она всё равно не в настроении, а так хоть какие-то эмоции и развлекушечка.
??? Лера, ты слышала! До вечера не напишешь мне что подарить, подарю или памперсы, или бутылку коньяка ?
Я сегодня уже грозилась ей подарить раскраску и черный фломастер. Ей понравилась идея ? Но это не прикольно. От бриджей она отказалась - "да мне завтра уже никакие бриджи налезать не будут". Поэтому я до сих пор в поиске.
 
Вот это достаточно индивидуальная вещица. Руки у всех разные. Кому-то, как, например, мне, нравится кожаная такая кожа (помните, были такие перчи типа из сыромятины с сеточкой), а кому-то нужны как вторая кожа - тонкие-тонкие.
Лер, хочешь перчи? ;)
 
. От бриджей она отказалась - "да мне завтра уже никакие бриджи налезать не будут".
Фигня. Я до 37 недель ездила в добеременных бриджах. Просто в какой-то момент их надо перестать застегивать на пуговку и вставить ремешок.
 
Они точно настоящие?
Точно-точно, своими рученьками собирала!
Смотрела группу грибников - мы с Алёной не одни первые грибы нашли.

@Ксюшка и К Ксюшик, два раза уж сказали что девочка будет.
За комплимент спасибо, это мне просто худые щщи идут - я чёт не ем и худею. Вернее как - есть хочется, но привычную порцию не съесть, ибо сразу тяжесть будто гирю проглотила. так что маленькими порциями.... И шоколадки отменились, ибо сахар по верхней норме был.
А по Шане, смешно сказать - я ведь её видела несколько раз всего в жизни, я и сама скучаю. Очень не хватает её в твоих фото-историях. :(

Побеси Леру, подари тележку памперсов и беги.
Придётся ехать в Псков тебя бить
7.gif


Перчатки для ВЕ, кажется, ещё не родились, какие я хочу. При учёте что я езжу в обычных рабочих из строительного магазина, только маленького размера, и мне норм, Я НЕ МОГУ НАЙТИ ФИРМЕННЫЕ ПЕРЧАТКИ, которые бы меня удовлетворили.
Так что перчатки отпадают.

Просто в какой-то момент их надо перестать застегивать на пуговку и вставить ремешок.
Я и так с ремешком и что-то уже не комфортно. Но у меня бриджи декатлоновские с низкой посадкой, натягивать приходится и фиксировать на талии.
Всё ещё лелею мечту починить хорошие бриджи - туда я в самые толстые времена с тёплыми рейтузами упаковывалась, и дотянуть до ушей можно. Только лея на решето похожа.


Поехала сегодня на "Юнону" в поисках спортивного костюма, кроссовок и джинсов. Масс-маркеты в ТЦ закрыты и пока открываться не планируют и где одеваться я не представляю. А одежда пришла в негодность, половину вещей я свезла в контейнер помощи, так что бомж прям 100% и надо хоть что-то притарить.
Обошла весь рынок - нашла единственные удобоваримые женские кроссовки. И что же? Они 38 размера при моём почти 40!
И костюм спортивный единственный приличный, 46 размера.
Джинсов на резинке для растущего пуза нет, а смысл покупать обычные, пусть и тянущиеся. Если на размер больше - они на заднице висят, а впритык быстро станут малы.
Они издеваются блин
159.gif

Потом с Андреем неожиданно погуляли 10 км на море и обратно. И поужинала свежим зелёным горошком.... И как тут вес набирать?
 
Джинсов на резинке для растущего пуза нет, а смысл покупать обычные, пусть и тянущиеся. Если на размер больше - они на заднице висят, а впритык быстро станут малы.
Они издеваются блин
159.gif
Я была вынуждена освоить Wildberries. Ну и много всякого такого понаотдавали сестра и коллега с работы, по факту я проходила в двух их джинсах и в двух рубашках с Wildberries.
А ещё всё хочу написать про болезную спину-ногу. Мне вот обезболивающие нельзя давно и совсем, а сильно не идеальная спин начала болеть, ну и я наконец-то пошла на массаж, до которого 3 года никак не могла дойти. Там мне ещё тейпы поклеили - и вот это прямо прекрасная вещь, и для спины и для откающих ног. Если у тебя есть массажист, работающий с беремчатыми, попробуй, может полегчает.

Вспомнила! Мне ещё вторую неделю не даёт покоя вопрос - как вы умудрились вырастить клубнику при вашей погоде? У нас стояла в мае жарища, ранетки отцвели почти месяц назад, сирень даже самая поздняя уже перестала цвести, а клубника ещё только-только растёт. У вас дожди-холода и клубника. Нонсенс! :)
 
Ну раз с перчатками все сложно, можно жилетку. Или хлыст качественный.

У меня вот есть хлыст идеально сбалансированный, если его на ладонь под ручкой положить, он будет параллелен земле. Купила по чистой случайности и храню как зеницу ока.
 
так с ремешком и что-то уже не комфортно. Но у меня бриджи декатлоновские с низкой посадкой, натягивать приходится и фиксировать на талии.
Я наоборот еще ниже спускала и под пузом застегивала. Даже с гигантсктм пузом на финише беременноти прокатывало.
 
Я была вынуждена освоить Wildberries.
Категорически не умею покупать что-то онлайн.
Андрюхе - легко, у него стандартный рост, стандартный размер - купил и подошло.
Все мои онлайн-покупки себе заканчиваются или откладыванием на дальнюю полку, или возвратом. Даже вот просто футболки мне всегда приходят маленькие, хотя и заказываю XL! Это проклятие, не иначе!
А за совет с тейпами спасибо, но массажиста нету...а в платную клинику, где я веду беременность, обращаться к сторонним врачам дороговато.

Мне ещё вторую неделю не даёт покоя вопрос - как вы умудрились вырастить клубнику при вашей погоде?
Дык, в теплице же!
Так как там жила рассада, то во время холодов на ночь внутри включался обогреватель. Да и вообще не так уж у нас и холодно было, днём в теплице до 20-25 градусов воздух прогревался на солнышке, она ж из поликарбоната. Вообще у нас второй год клубника в конце мая-начале июня своя ?
А сейчас и на улице цветёт вовсю!

Или хлыст качественный.
Хлыст у меня свой есть, был кода-то чей-то, но поломался (как обычно хлястик отлетел) и стал общественным. Я его починила и года полтора уже с ним скачу. Ни на какой не променяю, очень он мне нравится. И это единственный хлыст, с которым считается Мишаня.

Я наоборот еще ниже спускала и под пузом застегивала.
Ооооо, этот способ ношения штанов меня раздражает с тех пор, когда я перестала быть стройной и знойной, и поправилась. До того джинсы с низкой посадкой было моё всё. Но лет 10 уже как натягиваю штанцы до ушей чтобы над поясом ничего не нависало.
 
Я тож освоила Вайлдбериз, но у них ужасная поддержка. Мой заказ ездит по Питеру уже месяц (!), я написала кучу обращений через сайт и сообщений в Вайбер, кроме "мы уточним" так ничего и не получила.
 
Сверху