защита скакательного сустава в деннике

cacapucca

Новичок
доброго времени суток у меня образовалась такая проблема. есть конь в аренде,он довольно таки большой,(около 175 вх) стоит в деннике примерно 4х3 или 4х4, точно не мерили,он когда ночью ложится,какие то образом умудряется стесывать себе скакательные суставы как с внешней так и с внутренней стороны,причем постоянно,все время ранки свежие, сначала думала опилок мало их стали насыпать больше ,( в принципе никогда с ними проблем не было всегда пушистый слой лежит) не помогло .мне посоветовали купить защиту для скакательных суставов неопреновую.такие вот вопросы возникли а) будет ли ему удобно в них лежать б) можно ли его в деннике на ночь в них оставлять?
 
Эта защита для того и придумана, чтобы лошадь комфортно могла находится в ней продолжительное время. И лечь сможет и просто стоять и двигаться. Главное сильно не зятягивать ( но чтобы и не сползала).
 
а где его купить можно? облазила кучу сайтов что то нет нигде,может кто покупал где?)
 
А что за защита? Как хоть выглядит?
Нам правда толстый слой опилок вполне помогает, но изредка все-равно случается.
 
выглядит так ну вроде))
 

Вложения

  • 1952_0.jpg
    1952_0.jpg
    12,4 KB · Просмотры: 1.357
Трудаемко и дороже. Резиновые маты на пол. Ну и опилки само собой.
 
Вот не стала бы я оставлять лошадь в неопреновых ногавках. Тем более летом. Может плотные тканевые транспортные попробовать?
 
У Финнов есть войлочная защита на скакалку. Оно выглядит громоздко, но зато натуральный войлок, плотный и хорошая форма чехла.
 
Z написал(а):
в фирмах занимающихся поставками оборудования для животноводства
Это понятно, но в реальности оказывается, что на один денник с учетом доставки безнадежно дорого. А на всю конюшню не надо. Или не берутся в таких маленьких количествах везти.
Если есть конкретный поставщик - буду блгодарна. А через поисковики искали и находили, но... см. выше.
 
Сверху