Затон. Как всегда много фото))

Fleur

Новичок
Решила к вам присоединиться и завести дневничок :) Очень надеюсь что он будет кому-нибудь интересен :)
На лошадь первый раз села когда была совсем еще маленькая). Это был обыкновенный покатушечный конь(или жеребец :roll: ), Глюк, которого приводили девчонки к метро катать детишек. Я уже почти не помню как он выглядел, помню только масть,вороной, или темно-темно гнедой. Насчет роста судить не могу, сама мелкая была.
Потом еще разок прокатилась на лошади одной моей хорошей знакомой. Она меня отпустила шагать в леваду, лошадь понесла, я упала, вывихнула ногу. Но лошадей не разлюбила :)
Непосредственно верховой ездой занимаюсь с ноября 2005 года. Начинала в "Битце". занималась у замечательного тренера, Быловой Ольги Владимировны. Ходила в прокат, не в группу. Еще, я помню иногда ходила к Федорович. У нее я халявила и отдыхала :) Т.е. просто ездила по стеночке, изредка сменяя направление. Но любимым тренером, конечно, была Былова.

Потом я уехала на лето на дачу, там занималась в нескольких конюшнях, но очень редко. С осени я перешла из Битцы в КСК "Ясенево" (Ресму). Потом оттуда ушла моя тренер, я перешла на некоторое время в мустанг. Потом заболела, мама не разрешала ездить на открытом плацу и я вернулась в ресму. Ходила в прокат, и вот теперь после некоторых раздумий взяла кобылу в аренду :) (кобылу зовут Лагуна, отсюда и название дневника)
А дневник завожу чтобы писать о наших с кобылой тренировках, так их легче анализировать и легче следить за нашими достижениями (а я надеюсь они у нас будут) :D
 
Nadeja, спасибо) буду рада видеть здесь одноклубников :D
 
Кать, Энесс, спасибо :D
сейчас соберусь с мыслями и напишу :) и фоточки будут, и рассказы 8)
 
С началом дневника! :)

А сколько стоит аренда в Ясенево?Точнее пол-аренда, на 2-3 дня?
 
Light Shadow, спасибо :D

По просьбе трудящихся напишу про кобылу сначала.
Кобылу, как я уже сказала, зовут Лагуна. Масть - гнедая, с беленькими "носками" на всех четырех ножках :D Кобыла еще молодая, как сказала тренер, ей около 5 лет. Очень мягкая. Правда галоп у нее какой-то неудобный.. потряхивает немного.
Взяла ее в аренду случайно. До этого хотела арендовать Смену, но потом мне в прокате досталась Лагуна. Она мне очень понравилась, и я решила арендовать ее.
Во вторник был первый день аренды, я немного нервничала т.к. кобылу почти не знаю. Но тренировка получилась очень хорошей, кобыла старалась (в прямом смысле этого слова), слушалась, вобщем результат меня оправдал :)
Это мы с ней после занятия. только-только помыли ножки)
47906544.jpg

47906546.jpg


А это фотографии с тренировки:
47903863.jpg
- галоп.
47903336.jpg
- тут носик опустили :D
все остальные фотографии смотрите вот здесь - http://photofile.ru/users/kaprizz/2557692/ (не хочу заполнять дневник не очень качественными фотографиями :) )
 
да лан те,там есть нормальный фоты,лучше зайди в мой днев,там их много)))))))))))
 
С дневником ;)
Записываюсь в постоянные "читатели" :D

Вот, млин, живу в 2-х шагах, каждый раз собираюсь зайти :oops:
Всё... на следующей неделе точно загляну :D :wink: А вы когда на улицу переберетесь ?
 
allilla, Nuxa, ой, спасибо-спасибо :D
На улицу уже перебрались все, кроме меня :lol: Во вторник мы у Ани ездили в манеже, но на плацу было многа народа, даже препятствия стояли. Надеюсь завтра будем уже на плацу :) Заглядывай,конечно :wink: А вот мне бы надо в Битцу смотаться, проведать своих "родных" четвероногих :lol:
 
Расскажу-ка я как сегодня съездила просто так на конюшню.
Ну вообще изначально решила поехать погулять с кобылой. Ну и заодно посмотреть на тренировку Насти (Night) и пофотать ее :)
Приехала, кобыль бегала в манеже. Потом пришла Света и сказала Насте идти на плац. Получилось несколько интересных фоточек, особенно с прыжков. Когда шли обратно, увидела как на плац ведут Лагунку :( На второй час :( Ну ничего, завтра-то точно погуляю. Погуляли с Маней :) тоже фоточки есть :) потом мы ей ножки замыли и отвели в домик. Отдала яблоки Желтому и Чики.
Кстати я наконец узнала какую мазь(или гель) надо покупать Лагунцу.. Съезжу в ближайшее время. А завтра мы уже совсем-совсем точно пойдем на улицу :) Я так ужасно рада... я не ездила на улице уже... уже не помню сколько.. Последний раз я ездила на улице вместе с Энессой. Я тогда ходила еще в прокат, ездила на Боньке :)) еще снежок лежал.. вобщем давно это было. А сейчас еще и погода такая :D
вот сегодняшние фотографии:
48094767.jpg
- экстерьерная фота ;)
48094774.jpg
- рысь
48094771.jpg
- галоп
48094775.jpg

48094848.jpg
- тут уже повыше чуть-чуть
48094850.jpg
- брусья.
48094852.jpg
- Настя-фотограф :lol:
48094855.jpg
- кушает :tasty:
48094858.jpg
:)
 
Сверху