зебро-лошадь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Puma.

Новичок
сегодня, в этот радостный день, вбрела в мою голову мысль:
А ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ СКРЕСТИТЬ ЛОШАДЬ И ЗЕБРУ?

хм...полезла в инет и вот что откопала:

1183111971_zebrahorse.jpg


Маму этого прелестного существа отправили на каникулы из немецкого сафари-парка (Schloss Holte-Stukenbrock) на ранчо в Италию, где она оказалась в компании нескольких лошадей и зебр. Зебра по имени Улисс положил глаз на красавицу лошадку и, когда та вернулась домой в Германию, плод курортного романа не заставил себя ждать. Зебролошадь назвали Эклиз (Eclyse)
До этого в результате незапланированного спаривания лошади и зебры детеныши все равно рождались с полосками по всему телу.
Благодаря своей уникальности Эклиз превратилась в главную достопримечательность немецкого парка Schloss Holte Stukenbrock на границе с Голландией.

что думаете по этому поводу товарищи конники?
 
Масть канешна офигительная, но ведь зебры маленькие как пони, да? и нрав у них говорят - ого-го! так что тока издалека любоваться)
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Действительно...А я повелась!
К автору: А чем докажете? ))
чем докажете что?
то что это картинка действительно фотография зебро-лошади а не фотошоп?
а ничем...в гугле нашла такую информацию вот и решила узнать, что вы по эту поводу думаете, а оказываеться на форуме уже обсуждалось(((



 
:lol: да я не огорчаюсь)) думала порадую всех новой темкой - налооом))
а все равно зебро-лошадь - это круто...пускай не сладкая по характеру, за то раскрас))) мечта)
 
Ну судя по тому, что уже было сказано, что темы такие есть и народ упорно продолжает писать в этой - пойду, видимо, пройдусь по всем их сообщениям. Сейчас полетят звания, я так полагаю.
Ники взяты на заметку. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху