Зеленых лугов, Славный конь..

Tiger_Cub

Опытный
По просьбам неравнодушных открываю дневник Славного коня.
Частое обновление не обещаю, я от Славного за много километров, а его хозяйке дневники в интернете вести некогда.

Начало его истории, вызвавшей такой резонанс можно прочитать здесь http://www.prokoni.ru/forum/threads/dnevnik-unylyj-xabarovsk-zimoj.33198/page-51

Если вкратце, то много лет его бывшая хозяйка вела на проконях дневник, в котором всячески унижала и оскорбляла лошадь, тужилась выдавить из себя что-нибудь в спорте, и в итоге продала его истощенного и поломанного покатухам. С помощью людей Хабаровского и Приморского краев Славный был выкуплен, перевезен из Хабаровска во Владивосток и принят крупным КСК. Где и проживает уже полгода.
Сейчас он ест, гуляет и потихоньку работается на корде и под верхом ходит пошагать в лес. У Славного есть человек, который его любит и заботится.

Я буду рекомендовать дневник по ссылке к прочтению всем, кто хочет завести лошадь. Подумайте, хватит ли у вас моральных сил, материальных средств и любви на Лошадь. Или вы станете таким же чудовищем?

FAxL_2Z74oQ.jpg


3e27ppwJW2Y.jpg
 
Новый дневник - отличная новость! Нечего больше Славику делать в Унылом дневнике
 
Во всем есть положительное) кто то посмотрит на эти два фото и будет надеется, что не все в жизни еще потеряно)
 
Да, на первом фото - лошадь, которая стала обузой и никому не нужна. На второй - совсем другая лошадь.
Это история с хорошим продолжением, дай бог, так и будет.
Конь замечательный, впрочем, как и все наши лошади.
 
Огромное искреннее спасибо за новый дневник. А напишите ещё, кому сейчас принадлежит Славный - клубу или отдельному человеку. И если не сложно немного общей информации - порода, возраст, где родился.
 
Последнее редактирование:
Я со Славным знакома немногим дольше, чем все здесь присутствующие, поэтому о породе, возрасте и тд не скажу больше, чем написано в дневнике blade. Породы у него нет, он помесь орловца и бп кобылы.
Славный принадлежит клубу, но он не брошен, работает и возится с ним отдельный человек.
 
Ну и правильно, с новой жизнью нужен новый дневник, а то что он будет не часто обновляться - это ничего.
 
А он преображается на глазах! Всё-таки на любовь и заботу лошади очень отдатливы :)
 
начнем с того для чего надо было покупать лошадь
зачем его доводить до такого состояния а потом продавать за башенные бабки
 
начнем с того для чего надо было покупать лошадь
зачем его доводить до такого состояния а потом продавать за башенные бабки
так бывшая хозяйка все открыто объясняла: катать зад, прыгать. когда поняла,что конь такого отношения не тянет - решила деньгу срубить напоследок с искалеченной животины.
Так это любовь или как?
 
Так он в Хабаровске стоит?
Или в другом месте?
Конечно же стал красавчиком:)
 
Сверху