Земля по Ярославскому шоссе для строительства конюшни.

Lily*

Pro
Знакомые покупают участок более 20 Га, это 70 км от МКАД по Ярославскому шоссе, они планируют делать контактную ферму, но им не нужно столько земли, они готовы делиться, продать например под конюшню, что будет вполне гармонично.
Так что от 2 до 15 Га можно купить и в перспективе есть за этим участком еще земля, которую этот участок закрывает и к ней нет подъезда, поэтому выкупить себе или арендовать будет без проблем, а дальше лес.
Что важно, до поля есть отличный подъезд, удаление от Ярославки не большое и удобное, но с шоссе поле не проглядывается. Располагается оно в сказочном месте, потому что там непередаваемые закаты, есть озерко и лес... и от станции электрички не далеко.
Можно встречать, на машине 5 минут, пешком минут 20. Так что если у кого есть знакомые меценаты)))), спонсоры и т.п. милости просим. .
Цена за 1 Га будет порядка 250 тысяч. Надо узнать, эта цена уже будет после размежевки скорее всего. Потому что сейчас ребята оформляют и после уже покупки излишек будут готовы продать. А так как тут нет нормальных конюшен с выгулами/выпасами и т.п... то место по идее будет вполне проходимым.. Но можно не только постой, можно и что-то другое рассмотреть, идеи есть. Нашлись бы желающие это купить и вложения, чтобы строить. Давайте на меня ссылки, если кто/где изъявлял желание. Помогу, чем смогу, живу рядом.
 
Сверху