Жарить яйца жеребца: традиция?

Трактор - тупая шутка у вас
Ну кто в армии служил, тот над шутками не смеется. :)

По мне, уж лучше дурацкие шутки, чем представлять что ветеринар и тренер поедают половые органы лошади.
А вам да, не смешно, зато всякие сомнительные вещи и извращения нормально.
А потом удивляются что китайцы всех и всё подряд едят и болезни по миру накрывают, у нас тоже не лучше.
 
а причем тут извращения? многие едят субпродукты - сердце, печень, ножки, рожки, хвосты, языки - это тоже извращения? яйца так же относятся к субпродуктам, и не только яйца лошадей
 
а причем тут извращения? многие едят субпродукты - сердце, печень, ножки, рожки, хвосты, языки - это тоже извращения? яйца так же относятся к субпродуктам, и не только яйца лошадей
Я и говорю для вас норма...для меня нет.
По мне есть половые органы лошади...какое-то извращение, вы ещё детородный орган лошади в прикуску с яйцами наверните. Запить можно ещё витаминами которые когда яйца есть можно получить у жеребца, тоже нормально?
Ну и если для вас это нормально, то ок, вы вправе это делать, но зачем про это рассказывать? Я вот говорю что для мне это извращения и у меня такое к этому отношение.
Не надо писать об этом, а то начнут здесь другие писать что летучие мыши на завтрак отлично идут, и уже всякие болезни не из Китая пойдут а из России.
 
  • Like
Реакции: Irke
Я и говорю для вас норма...для меня нет.
По мне есть половые органы лошади...какое-то извращение, вы ещё детородный орган лошади в прикуску с яйцами наверните. Запить можно ещё витаминами которые когда яйца есть можно получить у жеребца, тоже нормально?
Ну и если для вас это нормально, то ок, вы вправе это делать, но зачем про это рассказывать? Я вот говорю что для мне это извращения и у меня такое к этому отношение.
Не надо писать об этом, а то начнут здесь другие писать что летучие мыши на завтрак отлично идут, и уже всякие болезни не из Китая пойдут а из России.
ага, прямо жуть какая.... а яйцеклетки бедных куриц вы тоже не едите?
или "вы не понимаете, это - другое"?

Молоко добывают из вымени коров - из их вторичных половых признаков; натуральная оболочка колбас - это кишечник (а ведь это даже не яйца :eek: ); грибы - половые органы грибницы; в пиве и вине - трупы и выделения дрожжей....
Везде враги((
 
Последнее редактирование:
ага, прямо жуть какая.... а яйцеклетки бедных куриц вы тоже не едите?
или "вы не понимаете, это - другое"?
:))))) Вы ещё в овощах найдите тычинку и пестик в оправдание поедания половых органов лошади.
Если для вас нормально что я указал прямо готовы показать как вы едите яйца жеребца, в прикуску детородный орган и запиваете это все спермой?
И да, выйдите на улицу и спросите одинаково ли нормально есть куриные яйца и яйца жеребца и послушайте ответ. Думаю сильно удивитесь.

Трактор, вашему хамству - нет предела
А что вам не нравится то?
Вам норм есть яйца жеребца, мне нет. Я про это высказался. И при этом я хам???
Или вам уже детородный орган и сперму уже не в кайф в пищу употреблять? Я вот яйца норм? Какая разница между этими половыми органами? Как вы сами и сказали - эт субпродукты. Нет?
 
Последнее редактирование:
Если для вас нормально что я указал прямо готовы показать как вы едите яйца жеребца, в прикуску детородный орган и запиваете это все спермой?
И да, выйдите на улицу и спросите одинаково ли нормально есть куриные яйца и яйца жеребца и послушайте ответ. Думаю сильно удивитесь.
у вас прямо пунктик 😁
вы постоянно просите вам что-то показать и доказать... узбагойтесь уже. Попробуйте эволюционировать

А может вы сами тайно этим занимаетесь? м? кушаете и пьете? но чтобы никто не подумал - общественно порицаете пишете х*рню
 
А что вам не нравится то?
Вам норм есть яйца жеребца, мне нет. Я про это высказался. И при этом я хам???
Хамство в вашем додумывании про члены и сперму в качестве закуски.
 
По мне есть половые органы лошади...какое-то извращение, вы ещё детородный орган лошади в прикуску с яйцами наверните. Запить можно ещё витаминами которые когда яйца есть можно получить у жеребца, тоже нормально?
Вы ещё в овощах найдите тычинку и пестик в оправдание поедания половых органов лошади.
Если для вас нормально что я указал прямо готовы показать как вы едите яйца жеребца, в прикуску детородный орган и запиваете это все спермой?
Или вам уже детородный орган и сперму уже не в кайф в пищу употреблять? Я вот яйца норм? Какая разница между этими половыми органами?
Бан в теме.
 
Когда массово кастрируют баранов,то на деликатес этот тоже очередь.
Так-то разобраться:мясо и мясо,
У нас в ресторанчике рядом со старым зданием криминалки шашлык из бараньих яиц вполне себе приличных денег стоил)
Постоянно есть не будешь - надоест, но для разнообразия иногда заказывали.
 
Да просто за людей стыдно, когда совершенно нормальные вещи сравнивают с людоедством. К сожалению, все чаще наблюдается очеловечивание животных и озверение людей.
Ливерную колбасу люблю, а вот паштеты - только из печени птицы. Субпродукты обожаю, но вот яиц пока не пробовала. А как почитала первую страницу - прямо захотелось. Кого бы кастрировать ;) ?
 
я просто вообще вегетарианка, никакое мясо не ем. Может поэтому мне кажется немножко странным это все..... Но я на своей точке зрения не настаиваю и не из тех оголтелых вегетарианцев, которые всех мясоедов забрасывают какахами.
Мне близка ваша позиция, хотя я не вегетарианка, я не ем мясо 5 лет , но птицу и рыбу ем , и кастрировала своих лошадей ещё тогда , когда мясо ела , но мне даже в голову не могло прийти то, о чем пишут ... я переживала , как пройдёт операция , что бы не было осложнений.... и на вопрос врача , нужны или нет , с удивлением отвечала , нет конечно , я вообще думала , что это , так сказать не серьёзно ....
Все люди разные очень , но есть вещи , которые для меня космические, не понять и пытаться не буду . Поэтому , одно дело купить курицу в магазине и другое , вырастить цыплёнка , кормить с рук и потом суп из него сделать , знаю , что многие так живут , я не могу.
 
К сожалению, все чаще наблюдается очеловечивание животных и озверение людей.
У мужчин "не в теме" частенько прослеживается. Перенос этих яичных тем на свои родные 🤣 . Ой, котика жаль кастрировать, ой,,зачем жеребца портить..
 
У мужчин "не в теме" частенько прослеживается. Перенос этих яичных тем на свои родные 🤣 . Ой, котика жаль кастрировать, ой,,зачем жеребца портить..
У меня отец так переживал, а муж, много лет проработавший в структуре ЦБЖ (центр безнадзорных животных) к этому относится очень просто: не нужна животина в воспроизводстве - яйца долой. Очень уж много он котят да щенков по подвалам и лесополосам собирал, чтобы думать иначе.
 
На практике кастрировали поросят. Там немного другая технология была. Поросята месячные, поэтому содержимое семенников просто выдавливали через разрез. Набрали целое ведро и пожарили в столовой. Вкуснятина! У группы был праздник. А яйца кастрированных жеребцов ели всегда. Действительно традиция. Начкон, начинавший работу еще на заре советской власти, говорил, что она пришла от коновалов, утверждавших, что поедание яиц способствует скорейшему заживлению без осложнений.
 
"У группы был праздник" - как говорила моя соседка (царство ей Небесное) - "Что, с голодного края?".
А для скорейшего заживления? Это вообще без комментариев..... я вообще не понимаю , для чего эту тему создали .... для кого это традиция и праздник, того от этого не тошнит, а другим - не понять! Вот у меня традиция , могу поделиться ! На Новый год своим лошадям покупать что то и нужное и красивое ! И это действительно праздник для меня 😂им все равно , какой у них недоуздок😂, им лучше без него )))
 
Сверху