Железо Trust

Cheri Lady

Участник
Заинтересовало железо этой фирмы. Отзывов в интернете не нашла содержательных, а покупать за такие деньги трензель без какой-либо информации не хотелось бы. Может кто пользуется трензелем с синим покрытием как на фото? Есть ли какие-то особенности ухода? А то читала, что после каждого раза нужно насухо протирать. И ещё как лошадь такой трензель принимает?
 

Вложения

  • A2C575E1-2C68-4C72-B29A-8C775D06D716.jpeg
    A2C575E1-2C68-4C72-B29A-8C775D06D716.jpeg
    116,6 KB · Просмотры: 614
У меня было такое. Синие вставки очень быстро окислились. По работе отличий от обычного не заметила. Больше такое не покупала
 
Я не уверена что у меня была именно эта фирма, но с голубым грызлом.
 
смысл этого голубого покрытия как раз в том, что процесс окисления происходит быстро при соприкосновении с влагой. Этот процесс провоцирует лошадь отжевывать активнее. Как альтернативный вариант для шпренгеровских сенсогана, ауригана и прочих желтых железок.
Чтоб не окислялось вне работы и нужно мыть и протирать насухо. Хотя Траст утверждает, что коричневый налет легко можно снять мягкой тряпочкой.
Мне очень симпатизируют Трастовские "железки" из силикона. Точнее как-то иначе называется этот материал, но суть в мягкости и гипоаллергенности. А еще можно выбрать степень мягкости. Но это совсем другая история.

Ну и на то и такой огромный выбор железа, что одному на Вау, а другому не подошло.
 
у меня такое железо. да окисляется, но как сказал предыдущий оратор, в этом и смысл. удалять темный налет не пробовала. в ближайший день попробую. лошадь к такому железу отнеслась хорошо. отжевывает активно. похоже на шпренгер.
 
Сверху