Предлагаю Жеребцы пони на случку от Аппалуза Пони Клуба. 87 км от Москвы

Аппалуза Пони Клуб предлагает на случной сезон несколько жеребцов аппалуза пони ( разных размеров), и мини - шетлендского. Есть жеребцы кроющие уже давно, и имеющие, как бы не правнуков :), есть начавшие свой "путь" всего пару лет назад, и еще, будет представлен молодой жеребчик, который возможно будет пробоваться ближе к осени.
А пока, представляю Вам нашего основного жеребца Амани. Участник и победитель породных рингов, фотосеминаров, стартующий под детьми, возящий иппотерапию, выступающий на Эквиросе, да и просто красавец и умница! :)






 

а это наш второй жеребец, сын Амани и голландской кобылы, уже зарекомендовавший себя как отличный "папа"
вот фото его мамы
 
Третий жеребец, великолепный Тимошка, он имеет допуск в разведениие в Бельгии и Голландии, и он таки чубарый да, фью-спорт. Он миничек.




 
Предлагается еще полубрат Амани по отцу Алладину, поменьше ростом
 
Амани от Алладина, да. Он 106-107 где то. Сын его( Аманин) повыше ( Шурик ) он на Голландской мамке ( 112 он была) , и еще один сын Алладина, тоже на привозной мамке, новенький который, он пониже, где то 93-95 максимум
 
А черкни условия случки,хочешь,в личку.
У меня кобыла 112,но дочка от Клевера уже 115 в год от нее.И двое других крупней ее,вот думаю ,надо бы покрыть,а то что она небо коптит.
 
Сверху