Жеребец - американский рысак!

Да, продавать он его будет 100% (он перекупом и занимается, собственно говоря). Не думаю, что дороже 25 тыс.
Сейчас всё упирается во время :!:
 
Exacum Garden 1992 г.р. (Smokin Yankee - Leontene Hanover от Super Bowl). Победитель Летнего Приза в Москве в 1997 году на 2400 метров в 3.12,9. Бегал у Несяева.
 
Всем спасибо.
Ксюшка выкуплен. Стоит снова на ипподроме. С ним порядок.
 
Ура!
А документы? Они на ЦМИ остались? На всякий случай не помешали бы... Ну и что, что линия мёртвая, конь-то племенной, в ГПК записан.
 
Да мне-то, честно говоря, какая разница...
Мне этого жеребца не видать, как своих ушей((( поскольку к ипподрому я никакого отношения не имею(
Просто... спокойно на душе, что с ним всё в порядке. Хотя зная руководство нашего ипподрома... они любят пожилых лошадей на мясо отправлять. Чуть что случись... выкуплю - наплевать на все препоны!
 
Всем здрастье
Не хотела грязью ни в кого кидаться, но Ксю вернули на иподром только потому, что человек, его купивший, за него не расплатился :twisted: . документов на него не было по этой же причине, на иподроме они ЕСТЬ :|
видела его сама неделю назад, с ногами у парня тоже все нормально, если кому интересно, съезжу - сфотаю :wink:
продать его продадут, если будут покупатели, начальство иподромное зацикленно на сокращении поголовья, лишь бы не в такие же безответственные руки :?
вроде высказалась :roll: , звиняйте, если кого обидела
 
Виорика, никого не обидела. Покупала его не я. Я только с ним работала. потом уволилась... и вот что получилось... Ксюшка по рукам пошёл...
Насчёт выкупа. Виорика, если поставят условие о его срочной продаже, дайте, пожалуйста, знать. :!: У меня он действительно был и остаётся любимым... :cry:
 
Алекс, как лошади с иподрома продаются, это вечная тайна, тренеров в известность особо не ставят, тем более прокат :(
но если что-нибудь до моих ушей дойдет, скажу обязательно
 
Сверху