Жеребец Хорог

МасЯ (tatianakas3)

Участник
В 2002 году 3 тяжика стояли в Одинцово, позже были вывезены в Ивантеевку. Дальше про них ничего не известно. Хорог вороной жеребец с белой проточиной. Остальных двух зовут Ликун и Трек. Хозяин был Бабичев Сергей. Может кто-нибудь что-нибудь про них слышал. Буду рада любой информации.
bfb5ec47d34c.jpg
 
Буду тоже рада услышать как дела у ребят всех троих, отличные коняги были когда я их знала.
 
А что сам хозяин не раскрывает эту тайну :?:
знала этих коней, будет интересно услышать
 
иваныч живет в пушкино,ЛИКУН пал гдето 4 года назад ,от чего не знаю,вроде как от коликов,он не любит об этом расказывать.ХОРОГА продал 3 года назат частнику на волгу иму там хорошо,ТРЕК недавно был тоже продан куда не знаю,знаю только что для розвидения,пони МАМАЙ пал зимой сильно болел.сергею иванычу небыло времени ими заниматся он один ростит сына которому 3 года,иногда к нам в гости заезжает.
 
Мамайчика очень-очень жалко! :( Про Ликусика знаю, тоже жалко. :(
Треку и Хорогу надеюсь хорошо живется.
Про сына Иваныча очень удивилась. :shock: Не знала, не слышала. Одному конечно тяжело ростить. Сил и терпения Сергею Ивановичу!
 
Хорог найден, инфа в теме Купля-продажа лошадей, юзер Elka. Я собираюсь его купить, расскажите о нем, пжл.
 
Здравствуйте, Ольга! Прочитала Ваше письмо и тему на Эквихелпе. Спрашивайте что интересует. Правда мало чего могу рассказать Там пишут, что Хорог самый озорной из трех жеребцов. Но по моему мнению тогда он был самым спокойным "танком". На нем дети катались самостоятельно и не на плацу. У меня есть еще несколько фото. Если интересно, могу выложить.
Если Вы его купите, то буду за него очень рада. Конь чудесный. Заслуживает любящих хозяев.
 
Спасибо,что отозвались. Фото будут очень кстати :) мне интересны его заслуги,в т.ч.по детям. Как он под седлом? Сейчас он на мундштуке,мотивация берейтора-таскает,нужен "стоп-кран".
 
Мася, я видела Хорога! Коняга в отличном состоянии! За него можно не переживать! :)
 
Сверху