Жеребенок 7 месяцев.. не криминал просто ищу владельцев..

Trakeny

Участник
Не то чтобы срочно, просто для тех кто захочет купить малыша...
Попала на одну конюшню под Рязанью...лошадок там в принципе на мясо всех держат...своих лошадей много..но не смогла удержаться.... там жеребенок 7 месячный был... от РВ кобылы и русского рысака..без документов(но по словам владелицы сделать реально)...я не удержалась и выкупила - цена 40 тыс... не прибавляю не убавляю так как взяла его за такую цену( из-за родословной отца она с 50 тыс до 40 скинула)на откорм иначе бы он там издох...лошади едят солому,да ячмень(в очень маленьких колличествах) - остальные зарахичены ужасно...малыш тощий...гнедой.. чуть позже фото выложу.. по экстерьеру складненький..такая вот ситуация.....может кто в семью захочет взять - ласковый ребенок..
Я ЕГО ДОРАСТИТЬ ВЗЯЛА!!!
ТАК-КАК ЛИБО Я ЛИБО МЯСНИК,КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫЛ ПРИЕХАТЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ И ЗАБРАТЬ ЕГО И ЕЩЕ ПЯТЕРЫХ ЖЕРЕБЯТ НА ОТКОРМ!
ОН ПРОСТО МНЕ ПОНРАВИЛСЯ - МОСЯ МИЛАЯ - ИЩУ РУКИ ЕМУ ЗАБОТЛИВЫЕ - КОМУ-ПОПАЛО НЕ ОТДАМ - не для ЭТОГО его забрала.
 
Re: Жеребенок 7 месяцев.. не криминал,но помощь нужна..

Makarova написал(а):
лошадок там в принципе на мясо всех держатмного
Makarova написал(а):
из-за родословной отца она с 50 тыс до 40 скинула
А цена то далеко не мясная) Тем более зачем "колбасе" родуха?
У нас башкирят мясных за 10-15 продают....
 
Re: Жеребенок 7 месяцев.. не криминал,но помощь нужна..

Она всех кобыл по 40 продает....( не сбавляет..фооткать не разрешила у себя там(( у меня своих коней завались... реально жалко стало...тем более деньги были на руках... у нее одна терка для себя типо,мать вот этого малыша и его отец Рысак русский(какой-то там мега-по ее словам)
Остальные 10 голов кобылы полу бп - от них жеребята на мясо...по ее словам продаю за 50 ну если кто не возьмет отдам мяснику...(я знаю,что за отъем максимум ну 30 можно дать... но скинули мне до 40)просто пока я его с отъемом своим поставила(но у меня жеребцов своих 6 девятимесячных(((() - врач смотрела - сказала никаких изъянов нет.....(а там кони все не ручные...только этот мелкий...поэтому и забрала...)Просто если кто возьмет я его прям отдам за ту сумму,которую и взяла...ну а если растить(конечно потом прибавлю)Ну вы сами понимаете - корм сейчас тоже не дешевое удовольствие....так что вот так(((
 
Re: Жеребенок 7 месяцев.. не криминал,но помощь нужна..

Остальные 10 голов кобылы полу бп - от них жеребята на мясо...по ее словам продаю за 50 ну если кто не возьмет отдам мяснику...
Тогда под видом мясников приезжать надо, а не конелюбителей, ибо мясники не покупают по 50.000, за 30.000 - максимум.
 
Re: Жеребенок 7 месяцев.. не криминал,но помощь нужна..

Да попала вообще тупо случайно... мне сказали есть у них пони на продажу недорого..но его продали оказалось..вот так вот...
 
Re: Жеребенок 7 месяцев.. не криминал,но помощь нужна..

я конечно всё понимаю что жалко... но рахитенок за 40 тыс. имхо - дорого
 
Re: Жеребенок 7 месяцев.. не криминал,но помощь нужна..

Малыш этот не рахитик... поэтому его взяла одного.. вот остальных лучше и не видеть((((
 
Re: Жеребенок 7 месяцев.. не криминал,но помощь нужна..

сделайте малышу документы и подрастите хотя бы до года, а там уже и лето доростить можно, тогда продать за означенную сумму будет реальнее в разы
 
Re: Жеребенок 7 месяцев.. не криминал,но помощь нужна..

Пока он не в тягось... если кому нужно - я даже доращу...лишь бы взяли...
 
Re: Жеребенок 7 месяцев.. не криминал,но помощь нужна..

Выложите фотки, так шансов будет больше.
 
Re: Жеребенок 7 месяцев.. не криминал,но помощь нужна..

что-то не стыковочки у вас
там жеребенок 7 месячный был... от РВ кобылы и русского рысака..
и следом
у нее одна терка для себя типо,мать вот этого малыша и его отец Рысак русский(какой-то там мега-по ее словам)
как-то определитесь кто мать у жеребёнка таки РВ или терка?
и 40 000 руб.-это не реальная цена не то что для мясного жеребёнка,но и породистый отъём за такие деньги далеко не всегда продаётся
моё мнение,развод тупой,купите ,жалко мальчонку
ну а если растить(конечно потом прибавлю)Ну вы сами понимаете - корм сейчас тоже не дешевое удовольствие....так что вот так(((
 
Re: Жеребенок 7 месяцев.. не криминал,но помощь нужна..

Читайте внимательнее!!! Я написала про содержание,что она держит терскую для себя кобылу - а русская верховая мать жеребенка - у нее старая - на производстве стоит. и беспородные кобылы..И не учите!!! 20 лет лошадей держим и знаем что и сколько стоит.

Да я знаю дорого.. он вообще межпородка - полурысак..(( в принципе мало кому нужен.. мне менmit смысла просить нет.. я 40 отдала..просто деньги вернуть хочу - я не наценяю даже за содержание... я никого не заставляю мать мне сказали русская верховая... я его не растила.. предлагаю дорастить до года.. я хочу просто деньги вернуть себе и все.. Отъем продают как минимум за тыс 60 - если хороший.. своих я продаю за 70 - они от чемпиона.. этого просто жалко стало вот и все.. малыш симпотичный действительно... сказали,что мяснику отдадут..я и купила..причем его они за 50 продавали... так что вот так.сторговались на 10тыс.
Просто кому нужно заберут - я не спешу...поднять и откормить мне большого труда не составит..
 
Сверху