Продам Жеребята 2017 г.р. конкур/выездка (Одесса)

status07

Активист
Конный завод "Статус" (Украина) предлагает к продаже жеребят 2017 г.р.
Все они имеют высоких по классу матерей, лицензированных, проверенных отцов, или рождены в результате искусственного осеменения жеребцами топ-класса в Европе. Молодняк хорошо выращивается, двигается на пастбищах, качественное разнообразное кормление, витаминизация, индивидуальное внимание каждому.

При продаже предоставляется полный пакет документов, лошади чипируются, помощь организации транспортировки, возможность доращивания до нужного возраста.

Контакты:
http://status-studfarm.com/
+380677435079 Вайбер или Воц Ап
+38 097 770 0 770
[email protected]
Fb - https://www.facebook.com/StatusStudFarm/

Для конкура:

кобылка Галлея (Lido westf - Поток трк - Хоккей)
http://status-studfarm.com/gallea/
Еще один яркий и качественный жеребенок из проверенного в спорте сочетания Лидо — Граппа, которое дало целую плеяду конкурных лошадей, победителей и призеров чемпионатов страны и международных соревнований, так же кобыл племенного значения. Спортивный потенциал жеребенка, идеальная психика и крепкое здоровье может не оставлять сомнений, ведь эти качества родные братья и сестры показали многократно на боевых полях под разными всадниками. Этот жеребенок по мимо верного спортивного партнера будет еще и настоящим украшением конюшни, визитной карточкой и всегда узнаваемой лошадью :)

2816_watermark_580x480_17a7493k.jpg



жеребчик Линкор (Lido wesf - Импресарио - Cornet Obolensky)
http://status-studfarm.com/lincor/
Превосходное сочетание крови — Lido — Lancer ll — Polydor — Cornet Odolensky сдобренное благородной кровью Импресарио. Работоспособный, красивый, очень компанейский, правильный, сухой и крупный. Три аллюра прекрасного качества — шаг, рысь, галоп с апхилом, прекрасные углы, природный баланс, гибкость и эффекный внешний вид.
2766_watermark_580x480_17a5865.jpg



В выездку:

кобылка Сабина (Bernay — Jazz — Тарбаган — Генерал хх)

http://status-studfarm.com/sabine/
Прекрасный шаг, рысь и галоп динамичные, амплитудные, широкие, активные, с большим захватом пространства и выраженным апхилом аллюры. Превосходная родословная как с материнской, так и с отцовской линии. Её отец Берней это молодой топ жеребец Европы с фундаментальным выездковым происхождение, красивым экстерьером и впечатляющими аллюрами. Мать Сантана - элитная кобыла, мать двух (!) племенных и спортивных кобыл. Кобылка крупная (173-175 см в будущем), хороша развита, прекрасный характер.

2824_watermark_580x480_17a7745.jpg



 
Последнее редактирование:
Ранняя весна :)


В таких условиях выращивается молодеж!
Они много двигаются, хорошо кушают и прекрасно развиваются.
Сабина и Галлея уже в отъеме.
Не дорогое доращивание.
Мы всегда рады ответить на все ваши вопросы!
 
Последнее редактирование:
Сверху