Жестокое обращение с лошадьми! Смотрите кому отдаёте лошадь в работу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я владелец данной лошади
Сложилась такая ситуация которая никак не ожидалась, к сожалению не все получается как мы планируем
Кобыле 9 лет, но никак не 18!!
На видео не корректного качества, Дарья мой берейтор держит корду, а главный конюх Кск Престиж Николай держит бичь.
 
Так правда ли, что человек с бичом это сотрудник КСК?
А вообще такие замыкуши в 98% случаев уже имеют серьезные проблемы по здоровью. Поэтому и замыкаются и не реагируют на избиение. Нормальная лошадь так не убивается.
Здесь похоже как раз купили проблемную лошадь и решили, что именно они смогут...
А, так лошади 18лет.. Ну и вот..

А ещё все такие истории всегда имеют двойное и тройное дно. И самый толстый слой это внутриклубная борьба за ресурсы.
Да, это конюх кск Престиж Николай
 
а скоро эта несчастная лошадь появится слитая с рук в конном рынке так как перевертыши в спорт не годны, и скорее всего хозяйка купит новую так по кругу пока кто то не вправит мозги хозяйке и берейтору,так как такие перевертыши чаще травмируются серьезно в области спины и шеи...
Сегодня ее привезли обратно в клуб ,в ее глаза смотреть больно …
 
Последнее редактирование:
К чему этот вопрос ?
К тому, что вы оправдываете действия своего берейтора и считаете, что она поступила правильно? Или всё же, вы отказались от её услуг в виду жесткого обращения с лошадью?
 
Простите, а Дарья до сих пор берейтор вашей лошади?
Дарья не то что до сих пор берейтор этой лошади ,Мария ее впридачу защищает и рассказывает нам в чате что так и должно быть 🤦🏼‍♀️
лошадь лишний раз к людям из денника теперь боится высунуться , а владельцу должно быть стыдно что позволила такое вообще
 
Дарья не то что до сих пор берейтор этой лошади ,Мария ее впридачу защищает и рассказывает нам в чате что так и должно быть 🤦🏼‍♀️
лошадь лишний раз к людям из денника теперь боится высунуться , а владельцу должно быть стыдно что позволила такое вообще
Евгения следите за своей лошадью и за дырками в ее боках.
 
Дарья не то что до сих пор берейтор этой лошади ,Мария ее впридачу защищает и рассказывает нам в чате что так и должно быть 🤦🏼‍♀️
лошадь лишний раз к людям из денника теперь боится высунуться , а владельцу должно быть стыдно что позволила такое вообще
Я еще раз повторяю не надо вообще подходить к моей лошади.
 
Уж на кого нам смотреть и как смотреть мы разберемся ,вопрос как вы ей в глаза смотреть буди
Уж на кого нам смотреть и как смотреть мы разберемся ,вопрос как вы ей в глаза смотреть
Покажите где дырки в боках у моей лошади в пятницу ,если мы их там не найдем ,то вы будите отвечать за свою клевету по полной !!!!!!
Евгения, как бы вам не пришлось это делать в первую очередь. На видео у тренера в руках корда.
 
исключить из фкср и не давать членства,работы по профильной деятельности ,запретить на какой- то срок участие в стартах официальных.
100% надо написать в фкср и приложить видео. Она стартует
 
А если я на видео не корректного качества тебе ноги переломаю, мы тоже сочтем, что не все получилось, как я планировала (просто поговорить с тобой), но что то пошло не так или все таки ты обратишься с заявлением в полицию?
Таких уродов, надо сажать!!!!
И
А если я на видео не корректного качества тебе ноги переломаю, мы тоже сочтем, что не все получилось, как я планировала (просто поговорить с тобой), но что то пошло не так или все таки ты обратишься с заявлением в полицию?
Таких уродов, надо сажать!!!!
А оправдывать это, - преступление . Как же жаль лошадь 😞.., безумно. И скорее всего , либо они добьют лошадь , либо наоборот!
кобыла эта малейшее создание ,просто две дуры решили самоутвердиться !!! и еще доказывать что так и надо !!
свидетели там были у этой ситуации и слышали что и как говорила Даша ,всем процессом руководила она ,конюх узбек с него спрос небольшой !!!
а еще до меня дошли сведения что в конце дарья била лошадь ногами !!!!
если щас это подтвердится видеозаписью ,то мой мир просто перевернется (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху