Живой труп в прокате на Набережной Владивостока

Папирус

Новичок
Софья Самойленко
17 авг 2012 в 16:45

ВЛАДИВОСТОК, Приморский край
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ПЕРЕПОСТ!!!
Сегодня на "прокате лошадей" запечатлела страшное зрелище. Жеребец в ужасном истощенном состоянии стоял на солнцепеке и катал детей. Звонила хозяйке предложила ей продать этого коня, на что она мне ответила: "Нет, на это есть причина... сдохнет так сдохнет".
Я также звонила в фонды защиты животных - там мне сказали, что они в таком случае бессильны и сделать ничего не могут, и тем более забрать животное у хозяйки-живодерки. Разговаривала с девочками, которые зарабатывали на бедняге, спросила: "Почему конь такой худой, вы что, его не кормите?". На что мне ответили: "Мы даем ему очистки и пакетик геркулеса"(((
Вот контакты хозяйки: http://vk.com/id96832349
тел: +79242354546 (Елена)
НЕ ОСТАНЬТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!!! КОНЬ ПЛАЧЕТ ОТ ГОЛОДНОЙ ЖИЗНИ И РАБОТЫ НА ИЗНОС, МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫКУПИТЬ ЕГО ИЛИ ПОМОЧЬ КОРМОМ? КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖИЗНИ КОНЯ НА СЧЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!
 

Вложения

  • g6nuugfdjSw.jpg
    g6nuugfdjSw.jpg
    54 KB · Просмотры: 4.447
  • I79XHXhARGU.jpg
    I79XHXhARGU.jpg
    46,1 KB · Просмотры: 4.393
  • OQe2xCm7O70.jpg
    OQe2xCm7O70.jpg
    62,1 KB · Просмотры: 4.527
Re: Помогите!!!
 

Вложения

  • 4fceedb4cee3.jpg
    4fceedb4cee3.jpg
    62,1 KB · Просмотры: 4.366
  • 13ead42d3bd3.jpg
    13ead42d3bd3.jpg
    38,4 KB · Просмотры: 4.366
  • 19d9dd185453.jpg
    19d9dd185453.jpg
    52,2 KB · Просмотры: 4.385
Re: Помогите!!!

У этой особы 2-е головы и второй не в наилучшем состоянии!
Вот что пишет мне подруга...
Насть вот в этом все и дело,что работает имеет хоть какую то копейку,а корма купить не может.В понедельник пойду в прокуратуру и напишу заявление приложу туда фотографии и контакты хозяйки,пусть разбираются.Есть подвязки в прокуратуре,дело можно ускорить в два раза. 19.08.12
К тому же перед самитом откладывать ничего не будут в долгий яшик.Коня пиздец как жалко,красивый,добрый.У тебя если есть возможность выложи пожалуйста на конные сайты,я просто нигде не зарегистрирована.Можешь просто скопировать мое объявление и фотографии.
С Ротовой разговаривать бесполезно,не понимает,надо просто забирать у нее животных и отдавать тем людям которые будут холить и лелеять.
А с Бароном вообще другая история,он на 3-х ногах ходит,аж падает и отказывается ходить даже в поводу.А она таких колек на прокат еще гонит.
 
Re: Помогите!!!

жаль бедняг...блин были бы они в москве то помогла бы с откормом(корма то есть на участке) и выкупила бы его...блин девчрнки кто там рядом не дайте ему пасть от голода....хотябы травы ему давали бы поесть попасли бы не много, чем просто так стоять
 
Re: Помогите!!!

вот сволочи!жаль не в Москве...хотя у нас в Москве тоже куча таких живодеров....жаль лошадок.......
 
Что нового про коника? удалось ему помочь? я ни разу не конник, но живу в приморье, в своем доме, приняла бы этого коника, у меня мальчишки-подростки 16летние о коне мечтают.
 
Что нового про коника? удалось ему помочь? я ни разу не конник, но живу в приморье, в своем доме, приняла бы этого коника, у меня мальчишки-подростки 16летние о коне мечтают.
Из огня да в полымя...
 
Иветта-12 написал(а):
Что нового про коника? удалось ему помочь? я ни разу не конник, но живу в приморье, в своем доме, приняла бы этого коника, у меня мальчишки-подростки 16летние о коне мечтают.
Из огня да в полымя...
Ну-ну...не надо по своим деткам судить, не у всех они невоспитанные и жестокие...
 
Сверху