Жизнь без КрЫсавчика и Ко.... или пора в Москву...

Может здесь где-нибудь объявление разместить? Есть ещё группа помощи питам и стаффам.
 
И что, их всех удаётся реализовывать?:eek: А куда берут, в какие сферы деятельности?
Это в основном взрослые собаки. Рабочие питы, это питы, которые выступают в пит-спорте, которые роллируются и используются в матчах. Не стоит путать с боями (точнее с собачьими драчками). Матчи это... ну можно приравнять к человеческому боксу, ну а драчки - к уличным дракам и боям без правил. В одном случае это спорт, во втором - сомнительно травмоопасное мероприятие.

Ну а так питы используются во многих сферах, начиная от спорта, заканчивая реабилитацией детей))

 
А вообще, 27 числа Ашику исполнилось 8 месяцев))) Кажется только-только было 1,5, а уже 8 )))

У подруги собака - ровесница (19 числа 8 мес. было), дочка моей конюшенной Кубы. Наш диалог:


Алёнка 8 месяцев сегодня
Ансу Как 8мес... Какие 8мес... Им же недавно по 5 было...
Алёнка
D83EDD23.png
ты путаешь.... не по 5.... по 1,5

VXZGpCQB0hs.jpg


xsMyWNjBRj4.jpg


hu7OW3XojJI.jpg


2IsPPnH5eAk.jpg


WTL_FNfeVBs.jpg


giK91rCyrvc.jpg


Этюд: бешаный заяц
5LJyuObs3oU.jpg
 
Так как лошадей в моей жизни пока нет и в ближайшее время не предвидится, продолжаю собачью тему))

Весна потихоньку наступает, в полях ещё снежно, но уже сыро, в лесных низинах тоже, а вот верхние леса потихоньку оттаивают) Мы с Ашем вновь стали выбираться на длительные прогулки. Вот вам немного фоток и даже видео)

ynbhai9CVV8.jpg


Два дня назад:

vj4XOIsH-9w.jpg


LZK__zZbf5A.jpg


oT_I6iLDGco.jpg



А это сегодня)))

FT2yBR464oI.jpg


Xgb4HCCT3sE.jpg


P63Q_zrQhiY.jpg


NTElUs-Xl1Y.jpg


SrAkYPiNuJ8.jpg


Шёл конец второго часа прогулки...

Интересное местечко)) Прям ритуальное))) Свечей не хватает....
-pA3aCcbr7g.jpg


Ну и ещё, маленькое хвастовство что ли... Лорд Орвуд вошёл в Топ 100 за месяц))) Приятно)
V2SeFi1FI9w.jpg
 
Эх, перечитала дневник и очень взгрустнула от новостей о Крысике(
Пит очень милейший) У меня барышня питовая, только голубая (для обывателей серая). Берта, или как ее называет будущий мой муж: "Дон Ушастен Берто Белуччи" :D это производная от нашего добермана Дон Кагюст Хиро Стардаст))
qoZjY_uhIlA.jpg
 
Последнее редактирование:
У меня барышня питовая

Барышня шикарная))) Сколько ей?

новости новые пришли? что случилось?

Особо никаких, но лучше бы они уже всех лошадей продали... знаю, что ни февральские праздники ни мартовские конюшня не работала толком....
 
Сверху