Жизнь без КрЫсавчика и Ко.... или пора в Москву...

Наверно от вынужденной безлошадности я медленно схожу с ума... Ибо последнее время меня накрыла мысль - ХОЧУ ПОНИ! Вот хочу и всё.... А ещё хочу сделать мини-шоу-программу, чтобы пони и собака выполняли одновременно одинаковые команды под руководством одного человека... Это уже клиника, да? Лечиться уже пора?
 
Хочешь? Он клевый!

Хочу, но мне пока некуда, сама на птичьих правах и без финансовой стабильности, так что такая ответственность мне сейчас не по силам. Но надеюсь, что вот вот уже всё наладится (не ну правда, сколько уже можно длиться чёрной полосе, пора бы уже просвету быть) =))))
 
Наверно от вынужденной безлошадности я медленно схожу с ума... Ибо последнее время меня накрыла мысль - ХОЧУ ПОНИ! Вот хочу и всё.... А ещё хочу сделать мини-шоу-программу, чтобы пони и собака выполняли одновременно одинаковые команды под руководством одного человека... Это уже клиника, да? Лечиться уже пора?
Слушай, ну если тебе в дмитров не влом ездить, могу организовать тебе для этих целей пони. Нннада?
 
Писать особо не о чем, так что просто ловите видео и фоты)))

Собирать с этой собакой ягоды - миссия не выполнима! Он обожрал целый куст чёрной смородины, каждый раз покушается на землянику/чернику/малину, едва я нацелюсь в лесу на кустик... Благо на участке не растёт клубника, иначе бы прибила гада точно...


Ещё мы наконец-то открыли купальный сезон И АШИ ПОЧТИ НАУЧИЛСЯ ПЛАВАТЬ))) :D:D:D Вообще он не сильно любит плавать, но я - весомый аргумент и сильный мотивационный фактор)

Wr3AnS5qXXs.jpg


l08GGo6zMWg.jpg


hJp8vHgv_Pk.jpg


YCVdaEcw6WI.jpg


Ну а ещё,сегодня у нас была весёлая гуляночка))) Точнее, уже вчера)


Меня мои звери до инфаркта доведут,то кот гоняет змеюку по кустам, то Аши взял и лизнул гадюку.... она так прифигела, что даже шипела заикаясь, едва хвостом у виска не покрутила...

Пы.Сы. В очередной раз хочу обратится к силе проконей... ну ооочень нужна её помощь!))
 
Прочла)) Понравилось)) Но хотелось читать долго-долго, а книжка закончилась быстро))
 
Пёс прям страдает, сожран котиком :D Клевая парочка. Ощущение что у питов улыбка не сходит с морды лица))
 
Сверху