Жизнь на Крите или Маленькая хозяйка большого дома. Не прошло и пяти лет!

Флис же - не резинка. Он, очевидно, растянется чуток и все. Просто из бинтов сделать, не мудрствуя лукаво)) Под грудью связать. В общем, в качестве материала юзать бинты, а как их сформировать - дело техники и потребностей.
 
С днем рождения!

По месту давления, мне почему не нра, лошадь задрала голову - получила давление по груди и спине. Там и так взаимосвязь голова вверх-спина вниз, а тут еще и допинка идет. Т.е. по сути дискомфорт только на затылке является продуктивно положительным. Когда система давит на затылок и горло уже 2 положительных точки давления. Если бы оно еще и на брюх давило, вообще было бы круто. Но это из разряда мечталок, в плане техники, ручками то это можно сделать.

Но в целом, лучше думаю почти чем угодно, но пораньше объяснить что "вниз" чем 3 года мягко лепить форму, оставляя лошадь бегать оленем.

А на скользячке если под грудью стянуть каким-нибудь ремешком что бы оно не убегало к лапам.

Вы сколько в холке в итоге?
 
Флис же - не резинка. Он, очевидно, растянется чуток и все. Просто из бинтов сделать, не мудрствуя лукаво)) Под грудью связать. В общем, в качестве материала юзать бинты, а как их сформировать - дело техники и потребностей.

надо подумать.. п.с. бинты жалко :D:D

спасибо :)

по поводу давления на спину, можно просто через седелку пропустить ее через кольца, тогда не будет давить на спину, только нос.

в холке я даже и не знаю. он мелкий, мне кажется не больше 160ти, прямо как я люблю :rolleyes:

sSsQCBBfeOg.jpg


остановка - это у нас любимый элемент

BbpueNNl-aQ.jpg
 
Последнее редактирование:
Ну ты же не будет обижаться на нас за то, что мы немного опоздали? :rolleyes:
А мы тебе тем самым продлим ощущение др! :)
 
Ой, с дыром!!! Здоровья, энергии и много удачи! и осуществления планов! особенно одного такого интереееесного ;)
 
Ой, с дыром!!! Здоровья, энергии и много удачи! и осуществления планов! особенно одного такого интереееесного ;)

ой, спасибо большущее! при таких делах (что в Греции, что в России) все мои планы откладываются на какое-то непонятно когда :D
 
О, и я с опозданием!!! Поздравляю с прошедшим!
Главное - здоровья!
А то что планы откладываются - ничего! Главное, что они вообще есть :)
 
С прошедшим Днем Варенья! Боже какой Триша большой и такой красовчег :cool: Сестры тоже лапули :) А мы вот расковались и больше не рискуем. Бо у нашего после исп.ковки копыта просто развалились, пятка просела ,рог как короедом побило. хромал мес. два,биотин ели около года,эффект очень хороший. Ну и сено сейчас ассорти. А то ел только солому
 
Последнее редактирование:
С прошедшим Днем Варенья! Боже какой Триша большой и такой красовчег :cool: Сестры тоже лапули :) А мы вот расковались и больше не рискуем. Бо у нашего после исп.ковки копыта просто развалились, пятка просела ,рог как короедом побило. хромал мес. два,биотин ели около года,эффект очень хороший. Ну и сено сейчас ассорти. А то ел только солому

спасибо! Тришка-то да :) пошел сегодня в детский сад первый день. говорит доволен и завтра с удовольствием опять пойдет

а сейчас не хромает?

мне если честно уже жалко было лошадь, мы уже как только не пробовали его расчищать за эти два года, практически никаких улучшений, он постоянно щупал и отставлял ноги.. а последние месяца три-четыре он ужасно хромал и непонятно было отчего.. поэтому мы решили попробовать вариант с ковкой (который и ветврач советовала) - и он перестал. значит мы что-то явно делали не так. я понимаю, что это по сути не решение проблемы, но у меня сейчас реально нет возможности вызвать хорошего специалиста издалека

О, и я с опозданием!!! Поздравляю с прошедшим!
Главное - здоровья!
А то что планы откладываются - ничего! Главное, что они вообще есть :)

спасибо большое ;) да, есть к чему стремиться!

Планы? Что за планы? интересно! ;)

ну есть у меня один проект на будущее.. время покажет, если будет подходящий момент для его осуществления, надеюсь не упущу свой шанс :cool:
 
вот кстати Мунеко вчерашний пожранный и расчесанный (АСД закончился:()

_9dRYDqih0s.jpg


ЗАТО веселый!

J9eyy78FTRU.jpg


dsR_3hGjjz0.jpg


ну и дивертидо вспомнил команду "вниз" и теперь бегает исключительно так

uYFDgNHpXck.jpg


tLOY6c7W2rg.jpg


aCkPwVeYJrk.jpg


периодически, конечно, глазеет

qguuvAiD4kg.jpg


но недолго

vK1ot4AwWq4.jpg


а еще..

7VVKSwtzKYQ.jpg


бедненький - старается :D

но это я их вывела только лишь пофотографировать..

да-да, я нашла зарядку от фотоаппарата :rolleyes:
 
фу-фу-фу :) как ты терпишь аромат асд :) жуть.
На сколько хватает и как обрабатываешь?
Ничего себе захватец :) трудится пацан.
 
фу-фу-фу :) как ты терпишь аромат асд :) жуть.
На сколько хватает и как обрабатываешь?
Ничего себе захватец :) трудится пацан.

да я уже привыкла (и все домашние тоже) :p но вот он кончился и обрабатывать нечем :( поэтому его кусают, а он расчесывает и все по кругу. только маслом или календулой мажу, чтобы побыстрее заживало.

я разводила с оливковым маслом в пропорции примерно 5к1. хватает ровно на день, но все хорошо зарастает и заживает.
 
из новостей: я тут еще попеваю на джаз-блюзовых вечерах у нас в отеле ;)

до этого, кроме как под минуса или аккомпанимент фортепиано (чаще всего свой же) или караоке мне петь не доводилось :rolleyes: а тут, как бы это выразиться.. живая музыка, она и вправду ЖИВАЯ! поначалу было сложно и из-за отсутствия (у меня) опыта и из-за отсутствия репетиций (greek way:D), но потихоньку, когда уже узнаешь друг-друга появляется гармония, и вот тогда это so much fun! вообще я в каком-то щенячьем восторге от музыкантов в принципе! несмотря на то, что ребята (трио) играют инструментальную музыку - джаз, они как-то меня терпят и даже говорят, что им нравится (врут наверное :D)

даже есть фотографии с последнего вечера:

zrjzjdP0nvc.jpg


nyGDU490Nrg.jpg


SHap_XwSSfE.jpg


dx98t9jRMNA.jpg
 
так забавно! что касается наших детей, было бы правдой, если поменять колонки местами. из разряда "ты же не отбираешь у собаки, когда она ест? вот и оставь мою тарелку в покое" :D

1398659364_16105050.jpg
 
да сейчас не хромает , только если покозлапукает ,бывает. :confused:
сейчас поправился пузатик, тяжелый стал ,скорее это вывих даже ,а не хромота. как если сам станеш не удобно.
 
Сверху