Жизнь по Заказу:))) Зайчик ушел на зеленые луга...

Оля, сил вам. Держитесь!
Зеленых лугов Зайцу...

У меня временами накатывает осознание, что его нет, а временами такое ощущение, что Заяц где-то по-прежнему есть, что в любой момент можно его будет увидеть...
 
Как жаль, еще один старикан ушел за радугу. Винить себя, а зачем? Вы сделали все, что могли, на что были способны. Он хорошо пожил , пришло его время - ушел. Столько же хорошего было у вас вместе. Это же замечательно что этот конь прошел с вами бок о бок столько лет

12 лет... 2 года в Южном Бутово, куда я его привезла из проката и училась быть ЧВ, 4 прекрасных года в "Маневре", 6 лет в Королёве - сено вволю, деревянная конюшня, всегда под приглядом и присмотром... учитывая, что тогда из проката за ним очередь на выкуп не стояла, я утешаю себя что да, дала ему все, что было в моих силах и в моих возможностях...
 
Оля, много лет, после того как Парус ушел, у меня было ощущение, что он вот тут, буквально за поворотом, еще немного и я смогу его увидеть. И только совсем недавно, от силы год назад, это ушло...
Вы все делали правильно - ты и Заяц. И у вас обоих все будет хорошо, но уже в разных мирах.
Держись.
 
Ох, вот это новости( А только недавно вспоминали Зайца, как счастливого старикана...
Я помню этого коня ЛЮБИМЫМ. А остальное сказали уже... Зайцу точно будет хорошо там, без болячек и забот, а тебе, Оль, тут могу только благодарность выразить за такую достойную жизнь одного коня. Остальное - не в моих силах...
 
Зеленых лугов... даже не знаю, что написать.... нам будет очень не хватать его лязгающих зубов. Каждый раз, заходя к нему в денник, я спрашивала: "привет, ты по мне скучал?" - и получала в ответ искаженное брезгливостью лицо. И при этом он очень сотрудничал и не имел в виду то, о чем стращал. Очень жалко, что я его больше не увижу... Но так случается, они не вечны, к сожалению. У Тани ему и правда было хорошо.
 
Зеленых лугов... Как оказывается давно мы стояли в Маневре, уже столько лет прошло!
 
Как вы там?

2018 год уже тут! С наступившим! Надеюсь, хороший год будет.

Mielga1712-8137.jpg
 
Сверху