Жизнь <тарпана> =)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
eveny написал(а):
Сначала где-то вдали слышишь движение и дыхание чего-то большого... оборачиваешься и видишь тени, силуэты...
Как представишь это аж мурашки покоже....уууу ....жуть
eveny написал(а):
отмылась от пыли =) и проявились яблочки
Значит яблоки у Грю все-таки есть-просто их не видно под слоем левадной пыли.
 
Мрак написал(а):
Как представишь это аж мурашки по коже....уууу ....жуть
Не то слово :wink: У нас даже конюх боится туда заходить :mrgreen:
Страшно от того, что заведомо знаешь - там есть индивидуумы, которые и не подумают тебя обойти на узкой лесной тропе... особенно, если будут нестись... А там такие резкие повороты и такие узкие тропы, что среагировать и вовремя отскочить в дебри леса мона просто не успеть :| ...а носиться они там любят :mrgreen: ...сами пугаются друг друга и в рассыпную разбегаются :mrgreen:

Мрак написал(а):
Значит яблоки у Грю все-таки есть-просто их не видно под слоем левадной пыли
...или под слоем жира :mrgreen: ...как в рекламе =)
Ну, мне кажется, у него еще масть такая - "неяблочная" :mrgreen:
А так... при такой то жизни... ему просто грешно быть без яблочного урожая! :wink:
 
Ну что? Начнем?
Хвастаюсь!
Handmade!

Фоток будет много :oops: Мне все ракурсы нравятся =) ...не могу выбрать =)

У нас нет плаца, как такового :oops: Просто чисто поле... а потому не обращайте внимания на то, что препятствия малость кривоватенько стоят... сами понимаете - поле никто не ровнял, уж такой грунт неровный :cry: ...сами то они ровные :wink:
__________________________________

Цветы vs Ромбы :mrgreen:
* designed by even_Ann :D

Лицевая сторона:
9aaf4db31aac.jpg


Оборотная сторона:
6a1d7fe48c03.jpg


__________________________________________________________

Ну и всякие прочие ракурсы :mrgreen:

a970291d8f3c.jpg


528c9c553e6e.jpg


5573ac432396.jpg


e3463e153756.jpg


ffa2086ee7b1.jpg


0ffdfde4af5f.jpg
 
вах))) какая красота! и как вовремя! Мы как раз мастерим себе, так что идеи по раскраске очевидно будут немедленно сворованы :oops:
 
Алльо:) :mrgreen:
...так-так-так, нарушите авторское право :wink:

Все дизайны были придуманы из головы, ибо ничего в инете мы найти не смогли =(
...а головы то у нас, у Ань, прям ууух какие творческие :lol:

Идеи были яркие и красочные... Исполнение, конечно, хромает :cry:

__________________________________________

...мне еще в детстве учитель ИЗО говорила: "Деточка, не мучай себя и меня, нарисуй просто домик и солнышко - поставлю тебе четверочку..." :mrgreen:
Кстати, крайне непедагогично было с ее стороны, ибо желание рисовать было отбито у меня напрочь, плюс еще и комплекс зародила :evil:
Между прочим, аналогично мне было сказано на Музыке: "Зайка, ты просто ротик открывай, но не произноси ничего..." :mrgreen: Я вот терь даже в караоке не могу попеть - комплексую, млин :twisted:
 
eveny написал(а):
Алльо:) :mrgreen:
...так-так-так, нарушите авторское право :wink:
никада! я на бревнышке ссылку на первоисточник намаляю))) :mrgreen:

Правда, очень уютный и душевный реманент получился.
А как он будет суперово смотреться зимой или ранней весной.
И исполнение, между прочим, очень даже ничего.
А я нарисую сочную морковку и корзинку яблок. И пусть только попытаются не прыгать! :mrgreen:
 
Алльо:) написал(а):
никада! я на бревнышке ссылку на первоисточник намаляю))) :mrgreen:
:lol: ахаха =) ...а че? Мне нравится идея :mrgreen:

________________________________________

Спасибо =)
Мы, на самом деле, со всей душой подошли к процессу задумки и воплощения :wink:

________________________________________

Сейчас будет минутка свободная, и я еще выложу наши шедевры :mrgreen:
 
Препятствия суперские. Сразу вспомнилось, как мы под солнышком, малевали в ромашково. А учителя блин....-это "наше все". А потом родители задают вопросы, почему их дети не хотят ничем увлекаться. Так они просто бояться, после таких вот напутствий.
 
Лен, и не говори... педагоги...
Я в педагогическом проучилась ток года 1,5 нав - так там в самых азах говорят про такие вещи, и их недопустимость! Мне, вообще, кажется, что это очевидно... Рисование крайне полезно для развития ребенка - и моторика, и фантазия :D Да хоть "кривули" какие рисуй - глан чтобы руки и голова работали! Кто ж знает, может это модернизм какой :mrgreen:
А про солнышко... :wink: Мы тоже на солнышке в купальниках загорали и красили - двух зайцев сразу убивали :mrgreen: ...усе равно на солнцепеке с лошадьми не позанимаешься...

Алльо:), квалетти у нас пока нету :oops:
У нас ток Оля занимается с Репризом, а им, вроде как, они не нуны... Но я себе с Греем уже заказала :wink: ...так что бум делать из бревнышек от старых препятствий :mrgreen:

______________________________________

Остальное буду показывать дозами! Нужна ж интрига :mrgreen: Держать, так сказать, читателей в тонусе :mrgreen:
 
eveny написал(а):
Сейчас будет минутка свободная, и я еще выложу наши шедевры :mrgreen:
eveny, ну когда настанет это "сейчас"?
Мы тут со столяром форум проверяем через каждые 10 минут :evil:
 
Алльо:) написал(а):
eveny, ну когда настанет это "сейчас"?
Мы тут со столяром форум проверяем через каждые 10 минут :evil:
:mrgreen: Рассмешили =)
Тогда уж с маляром :wink: ...ибо наш "творческий" вклад в препятствия носил именно "окрасочный" характер :D
Фраза какая-то получилась абстрактно-вывернутая :oops: ...ну вы меня поняли :wink:

Я пока поработала, пока пообедала и т.д., и т.п...
А еще зачитываюсь темой про Чайников... И все переживаю за себя и за Грея - у нас с ним, ну прям, самый худший расклад :cry:

_____________________________________________

Ловите еще дизайнерский проект!
_____________________________________________

Кони vs Клетка :mrgreen:
* designed by Аня - nafania :D

Лицевая сторона:
6b18155ae4cc.jpg


Оборотная сторона:
19995c4ee2d1.jpg


__________________________________________________________

Ну и всякие прочие ракурсы :mrgreen:


f7d3be93e50c.jpg


aabc76748271.jpg


4082314fb6b1.jpg


331b86f2a089.jpg
 
:cry: К сожалению, у нас нет плаца... как и просто грунта :(

Но и с другой стороны, к моему счастью (!), у нас закрытая масенькая, домашненькая конюшенка даже не хоббиков :roll: ...я даже не знаю, как назвать специализацию нашей конюшни... В общем, кроме Оли у нас никто ничем с лошадьми то и не занимается :oops:
Они просто живут - гуляют и жуют :mrgreen: ...а хозяева приезжают почесать, почистить, ну в самом крайнем случае кто-то может вдруг решиться прокатиться :mrgreen:

Так что старты - это, конечно, не про нас :mrgreen:

Ну, а препятствия - да, крутецкие :mrgreen: Продавать мона :lol:
Эт я еще не все показала :wink:
 
Хотела выложить еще один вариант дизайна препятствия :wink:
...но вот радикал не хочет со мной общаться :twisted:
...совершенно не хочет :cry:
Придется поработать пока :lol:
________________________________________________

Я, кстати, сегодня еду с Олей к Грю :mrgreen:

После вчерашнего адского вечера... очередного скандала... и нервоза... Одна эта мысль - бальзам на душу :D
Когда я научусь не ждать ничего хорошего от людей? Когда, млин, у меня уже улетучится эта дурацкая привычка верить в них? И как, млин, адски больно разочаровываться в самых близких и родных... И как ужасно, когда твой Дом - нихрена не твой дом, а место, где проверяют на прочность твою нервную систему...
Млин, я, нав, - отшельник и адский эгоист... Все чего я сейчас хочу - не трогайте меня!!! :twisted:
 
Я договорилась с радикалом :wink:

__________________________________________________________

Звездное небо :mrgreen:
* designed by even_Ann :D

Лицевая сторона:
862ea3cffa33.jpg


Оборотная сторона:
b1c123fa4efb.jpg


__________________________________________________________

Ну и всякие прочие ракурсы :mrgreen:

9bce5648f1ac.jpg


38d159f9c6ea.jpg


92a773ffe365.jpg


c143c822704d.jpg


18f372419ba4.jpg
 
Анют не расстраивайся и не обращай на такие мелочи.
вся наша жизнь это один большой стрэс.
я как то на это научилась смотреть проще. И как то стало жить спокойнее. :D У тебя всегда все будет пучком.



Анутка хочу поклонится тебе в ножки за коволя Кирилла.
Отличный спец.
 
Olik385, к сожалению, это - не мелочи... это Дом, и родные :cry:
Ну да, не об этом дневник :wink: Просто накипело, и ком где-то в грудине не дает свободно дышать... :twisted:
Поеду сеня к своему лучшему в мире психотерапевту - Грю :mrgreen: ...вот именно в такие моменты я особенно чувствую, насколько мне нужен этот зверь =) ...могу с легкостью ответить на вопрос: "А зачем тебе лошадь?" :mrgreen:

Оч рада, что Кирилл вам смог помочь :wink:
 
Ну вот я и съездила к Грюшику =)

Поездка вышла мега-супер-позитивной :mrgreen:
Оля меня подобрала в 15 часов. В 17 мы уже были на конюшне =)
Переоделись =)
Я собрала все вещи: ящик с щетками, репелент, уздечку и сумочку вкусностей, и пошла в поле к пасущемуся Грю =)
Немного почистила и почесала, обработала репелентом, одела уздечку и завела в ближайший пастух.
Была цель - попробовать галоп без седла, чтобы решиться пойти купаться ; )
Уложила Грюшика (с 1го раза, и без попыток "подумаю" - все же репелент спасает от адских насекомых), дала сахарок, села верхом, дала сахарок, и не могла его заставить встать :mrgreen: С трудом, но он все же поднялся, и мы стали "разминаться".
Конь реально забыл все, что мы учили под верхом :? "Каждый раз, как в первый раз" =) Хорошо, что он все же мягкий и вменяемый, быстро получается договориться о командах =)
Галоп он делать не хотел никак - лень и все =(
Решила поработать над остановками и повторить еще раз "слезла - стоим, лег - села - встаем - стоим" =) Все вышло без нареканий =)
Попросила у Оли хлыстик-хлопушку, чтобы все же получит требуемый галоп, но и не "пинать" его голыми пятками (а была я в сланцах, купаться ездили вообще босые), что явно не производило на него впечатления, как и шлепок ладонью по *опе :? ...а раньше бы обкакался от страха и дернулся в галоп от простого прикосновения...
На хлыстик отреагировал крайне неожиданно и вменяемо!!! Выходил в галоп (с 3го прикосновения: 1 - "о, что это было?", 2 - "а ты это видела? эт че такое?, 3 - "о, млин, там реально что-то есть"), хвалила, тормозила - сахарок =) Сделали так несколько раз по диагонали пастуха =) Я сижу вполне сносно =) Вот тока при торможении и поворотах теряю равновесие, ибо конь все делает супер резко =( ...но нуно признать конь сразу "ловит", и я не падаю :mrgreen:
Отпустила его в пастухе попастись и передохнуть, пока Оля расседлывала Реприза =)
Потом снова его уложила села, встали, поехали на речку =)
Сначала шли шагом, т.к. мне страшно, там холмы-горки - просто взлетная полоса для разноса... Потом огромные лужи-болото - реальный повод для экстренного торможения, при котором, вероятнее всего, я бы полетела в эту самую лужу... Короче страшно... Шли за Репризом =) который постоянно от нас уходил далеко вперед =( Прошли холм, прошли лужу, вышли на прямую... Я согласилась - побежали, ведь нуно было определиться, что делать с обратной дорогой =) Впереди Реприз, мы за ним... Все просто супер, мягонько, спокойненько =) Оля сменила полосу и перед нами открылась свободная прямая... У меня испуг, ну вдруг, млин, понесет, чтобы обогнать Реприза? Нет, умка бежит сдержанно и мягко =) ...особенно, если чуточку повод подтянуть, сразу замедляется =) Причем повод я подтянуть могла тока пальчиками ;) ...ибо держалась всеми руками за гриву (чтобы на рот ему не давить), ну и отпустить гриву то я не могла - страшно... У луж мы притормаживали, переходили их и снова галопом =) Реприз нас обгонял ясное дело и отрывался, сначала Грей ускорялся за ним, я не мешала, но потом он уже и сам устал и перестал за другом гнать, а просто спокойненько галопировал =)
Добежали до речки, там упало дерево и осталась щель в его ветвях, чтобы проходить :shock: Спешились, прошли =) Грей и глазом не повел =)
Покупались отлично - кувыркался, нырял, брызгался, плавал =) Отдавил мне случайно ногу, которой я увязла в иле =( До сих пор побаливает =(
Вышли из воды =) Хотела его положить и сесть верхом, но не тут то было, слепни налетели сразу, он крутится-вертится, нервничает, не лег, конечно, даже подойти к себе толком спокойно не дал =(
Пришлось Оле спешиться и подсадить меня =)
Обратно, ясное дело, только галопом мона добраться целыми - иначе сожрут живьем :twisted: Вначале Грей бодрячком летел =) Потом увидал велосипедиста... Я его притормозила, чтобы обойти "чудовище" пешком, а не прыгать от него на галопе =) На удивление Грю прошел смирно по соседней колее дороги, а не за 10 метров по полю =) Потом снова в галоп =) На галопе же мы и огибали небольшие лужи =) Он устал и гнать за Репризом явно не собирался, приходилось даже довысылать его, чтобы не переходил на рысь =) ...но мне его жалко, "раз устал и готов терпеть насекомых - отдохни" :wink:
Несколько раз за время прогулки, нуно сказать, его то ли что-то пугало или кусало, то ли он хотел догнать Реприза, но он начинал реально разгоняться, я то сидела нормально, но было страшно потерять над ним контроль, и я его оттормаживала... Приходилось все же одной рукой отпускать гриву и потянуть за повод не "пальчиками" =( ....ттт... он все же реагировал...
В общем, мы успешно и удачно добрались до пастухов, выпустили мальчишек вместе, а сами пошли отмываться, одеваться и кушать =)
Потом выставили мальчишек пастись на веревки =)
Взяли Куклу на расчистку =)
Потом к нам в гости заезжала попрыгать через новые препятствия соседка =)
И тока в 22-30 мы выехали в Мск.

Я устала, покусанная, но оч довольная собой и Греем :mrgreen:

____________________________________________________

Домашняя обстановка, правда, быстро убила весь мой заряд и позитив...
Тока сейчас на работе, пока пишу отчетик и снова переживаю те впечатления - я реально оживаю и снова радуюсь =)
 
Ань Грей молодец... А по поводу дома, если тебя так гнетет там, просто приходя, старайся отключаться от домашних... Я правда,когда меня нагнетает, знаю куда податься, еду на конюшню. Вот и сейчас дома ремонт, спасаюсь там, фактически каждый день. все-таки кони от этого очень помагают. Тв права тем, что сказала, зачем мне конь... а ведь и вправду, одна из причин-это то, что находишь в его общение, спокойствие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху