Жизнь <тарпана> =)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я только что из той темы... и вот молча почитывая некоторые дневники, в том числе о Гурумчале, который с ним стоял... Тогда все верно. Чала больше нет... и.. Если Грея не перевели на круглосуточный выгул, то... Зеленых лугов мышастику
 
В это просто невозможно поверить.... Чудовищная несправедливость судьбы... Как страшно.., и страшно за Аню.. Пусть ей хватит сил пережить эту ужасную трагедию.. Греюшке зелёных лугов...
 
Сижу, реву, не могу остановиться... И поверить не могу...
Всегда заходила в дневник Грюши, читала... За 3 года уже,как родной стал...
А теперь это...
Ужасно... Не знаю,что со мной было бы...
Для Ани это была не просто лошадь, а ребенок... Ушел ее сынок...
Для меня этот дневник навсегда останется показателем идеального взаимопонимания лошади и человека...
Ане сил и терпения пережить это горе...
Грею и всем остальным лошадям огромных зеленых лугов и сочной травки......
 
я не могу в это поверить. И представляю как Ане сейчас тяжело. Грей мне очень полюбился. Нет ничего приятней наблюдать на счастливую, довольную жизнью лошадь.. Ань, ты сделала для него все, он был с тобой счастлив. Думаю, лучшей судьбы для лошади не пожелаешь. А еще он был личностью. Своенравный, независимый, но очень преданный... Мои соболезнования... Просто не верится. Держись, нужно время, чтобы прийти в себя.
 
Сил хозяйке дневника пережить это...
Знайте: вы ни в чём не виноваты! Вы хотели самого лучшего для Грея и делали это!.. Но к сожалению, мы не можем предвидеть последствия своих поступков...

Друг, не плачь. Поверь, они умчались,
Прорывая боль и смертный страх.
Может быть, и правда, нет печали
В звёздных нераспаханных степях.

Может быть, отбыв земные сроки,
Не имея за собой вины,
В росных травах тихих и высоких
Золотые ходят табуны.

В ковылях нездешних кони скачут,
Вечность из небесной пьют реки…
Друг, не плачь, – я говорю. И плачу.
Плачу и сжимаю кулаки.
(Е. Полянская)
 
Не верю! Я столько позитива черпала из этой темки....столькому научилась благодаря Анюте и ее рассказам о Грюше...верно что-то перепутали....надеюсь Аня отпишется, что все в порядке....и это не про них.....
 
Ань! Это просто ужасно... У меня нет слов утешения... вообще нет слов... зеленых лугов Грею...
 
Господи,ужас то какой!!!
Держись,мы все понимаем как тебе сейчас тяжело,это как потеря части своей души.
Вины твоей тут нет,просто так сложились обстоятельства...не вини себя.
 
Молча читала дневник. Восхищалась Аней.. Любовалась Греем... и вдруг... не могу поверить... так больно, сижу и плачу... Аня, сил Вам... Грею самых сочных и зеленых лугов...
"- Лошади не умирают. Они просто уходят... уходят от людей.
- Навсегда?
- Нет. Иногда они возвращаются." ( Iurumi )
 
Открыла снова первую страницу дневника и обнаружила, что пропустила такую шикарную фотографию
413b6761c71c.jpg


Вы здесь замечательные, жизнерадостные, живые..Живые.
Все мы смертны...и не всегда закономерно, иногда умирают совершенно неожиданно и нелепо.. В этом горе только для близких. А умершие уходят в другой мир...в свой рай...
Трудно понять, как это - жить дальше?.. Время научит...
Отпусти его. Запомни добрым, мохнатым, и отпусти.
 
Боже! Не верится, что такое может случиться! Это просто ужас!!!
Ане мои соболезнования!!!!- Коню, с Большой Буквы- Бескрайних Зеленых Лугов...(((((
Вроде и особо не знала их.. но следила все эти годы за ними... и теперь такое...
 
Грея больше нет.

Мне нечего сказать. Нечего написать. Некого винить.

Уже раз сто собиралась начать писать этот пост.
Простите все, кому я не отвечаю на звонки, смс, сообщения и т.д. Я не могу думать о случившемся, тем более не могу говорить, писать.
Не могу отвечать на ваши вопросы, потому что я сама себе на них не могу ответить.

Этот дневник будет закрыт, как только я смогу в этой истории поставить точку.
 
Ань, держись! Ты подарила ему Счастливые (с большой буквы) годы жизни... Он был счастлив с тобой...
Мы все с тобой, как и написали уже выше...
 
Какой ужас....
Зеленых лугов ....
Наверное у каждого из нас своя судьба...
Сил и мужества пережить такое!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху