Жизнь в клеточку)

А ну значит всё хорошо.. у меня кстати руки до сих пор в краске :lol:
 
Насчет краски - молчим, все молчим=))) Я не все отмыла..хожу, будто желтухой заболевшая)))
 
Ага молчим :lol: ятож в остатках краски хожу :D
Но зато все препятсвия теперь как новенькие :D
 
Ну руки в краске это конечно не есть гуд,но препятствия сверкают новизной,жалко что они в таком виде не остаются,а их приходиться каждый год заного рисовать.
Манька опять мучала сегодня Сима.Они типа прыгали по связкам:Симен молодец,а у Маньки управление сегодня нарушилось,но ничего научится это ее все таки 10 прыжковый день :lol: :lol: :lol: В целом они молодцы,у них сложился неплохой дуэт :D
i-389.jpg

i-387.jpg

А может это все с погодой связано,у меня тоже основная кобыла сегодня ничего не слышала и прыгала как дурак,ну я на ней тоже чувствовала себя идиотом :lol:
 
Да уж это точно погода!!! Снег так на меня подействовал....
Да а управление сошло на нет сегодня..руки крюки потомучто у меня...а чувствовала я себя полным идиотом :lol:
 
Дамочка в розовом

Вау ! Бедная Ленка, она ж разорится на тортах ! :shock:

Мань, вы с Симкой конечно молодцы ! :shock:

PS (Ну на всякий случай) Я люблю творожные тортики :lol:
 
Спасибо Ленок=)
Это типа такой тонкий намёк..... :lol: Ну хорошо возьму на заметку :D
 
Дамочка в розовом

:wow Нам не стыдно !?
Да вы даже представить себе не можете, что значит почти каждый день поедать жирные каллорийные бисквитные торты ! Нам как раз не стыдно, а плохо уже ! ( От жирной пищи ) :cry!!!:

Вот и просим, молим, так сказать полезные тортики ! :lol:
 
Да ладно, ладно..это я от зависти=)) Сама приезжаю раз в неделю и очень редко на тортики попадаю :lol:
 
Ну тортики это конечно хорошо с одной стороны, но с другой(с падующей стороны) не очень хорошо. Надо падать реже тогда и калорий будете потреблять не так много :lol:
 
У. краса неземна)) такие фотки прикольные..все сзади размытое и такой Семен четкий!=) :wink:
 
Сверху