Жизнь в клеточку)

Хорошо будем на ты....просто очень приятно..спасибо ещё раз за проделнанную табой работу..приятно было увидеть тебя на стартах :D
 
Такие вы молодцы!!!Так легко прыгаете,как кузнечики)) :) Победа-не главное :wink:
 
Мой друк=)) здравствуй, я вернулась! все добросовестно прочитала, фотки посмотрела...и могу сказать, что ТЬФУ на эту канаву тухлую)) молодцы вы, молодцы полюбому)
 
МышАнечка
Да я и не расстраиваюсь особенно...ничего мы ещё всем покажем... :lol:

ismagilov90
Дим, спасибо)

Дашулька...какие люди я уже по тебе так соскучилась кошмар прссто...
Молодец что всё посмотрела и прочитала хвалю))
А канава это фигня..ещё научимся....
 
Я наконец доползла до интернета.....
Отработала на Эквиросе...отваливается просто всё..спина еле жива..скоро наверное сложусь намертво....спать вечно хочется жутко..кошмар вообщем...
накупила детям шмоток...что пришлось маму просить довезти до конюшни сама бы недотощила точно. Купила два комплекта..чёрный и оранжевый, транспортировочные нагавки офигительного цвета...и себе рубашку в полоску выступательную...вот фотки показать не могу, так как фотик оставила на конюшне...
Уже напяливала на Симу и Бяшу оранжевый комплект..ну честно скажу, на Болтике смотрится лучше..)
Сегодня покаталась сначала на гоблине сером, потом часов в 7 поехали на малявках тракененских в Элитар. Поставили их там в летники...посидели с ними..часик...тут сидим смотрим на Болтика, а он просунул бошку в дырку...повернул её и застрял....это жуть все так испугались..ломанулись к нему..начали доставать....нервов было много...потому что могло оченьплачевно кончится....слава богу достали его оттуда...чайник себе отрастил блин...ужас...
Потом обставили ему все щели фанерой...завязали всё верёвочками...будет теперь стоять как самый буйный жеребец)
Когджа всё сделалаи с чистой совестью отправились домой)
 
Я да же ради вас завтра не поеду к коню 8) , а Катька вообще сачок, не приедет за вас болеть :evil: , а я приеду уже точно, так что ждите 8) :p .
 
Ах Каткька противная....ну всё передай ей что мы на неё обиделись!!!
А тебя завтар ждёмс))))))))
 
Ты себе все таки купила оранжевый комплект! :twisted: :lol: :lol: :lol: Долго искала?! :lol:
 
Я кстати поняла какой купила ты..не такаой как я хотела.....
Да ент не долго, прост оя хотела подешевле купить, а вышло в два раза дороже :lol:
Купила Изабель Верт
 
1-webbig.jpg

1-webbig.jpg

1-webbig.jpg

1-webbig.jpg

1-webbig.jpg

1-webbig.jpg

1-webbig.jpg
 
Лошадь и всадник серьёзные, взглят уверенный и направленный вперёд! Приятно смотреть на вас!! :p :) 8)
 
Сверху