Жизнь - хорошая штука˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

А мы тут костюмчик надевали.

Ну собственно мы стартовали с Димоном. Первая любительская езда 62.8 %, и мы четвертые, что в принципе приятно, потому что народу было много, 30 с лишним человек.
Вообще зверь молодец, 2 езды выдержал, подвел только чуть-чуть (ну надо же было словить глюка на въеде), на разминке местами бежал очень хорошо.
В целом, я конечно, грязно очень проехала, глупые косяки первого года обучения. Выехала я засчет зверя - в общих оценках, за импульс: 776, за аллюры: 776 и за посадку: 776. Ну я всякие семерки за прибавки на галопе, некоторые подъемы, плечи и даже прибавку на рыси. Но трояк я тоже получила. Есть варианты самой глупой ошибки на свете? :) Поиграем немного в угадайку)
Ну и глюка мы поймали у бортиков, на которые надо косится и валить затылок, и на всякий случай убрать свою жопу, чтобы не укусили :) за это тоже щедро сняли. Ну и за мой гигантский вольт.
Просто после сбоя на въезде я всю езду до галопа думала о нем, и расстраивалась, а надо было думать вперед.
Тренер доволен, все говорят, что для первого раза хорошо. Но я после просмотра видео не могу уже думать, что хорошо. Оцениваю как более-менее.
А еще подзравляю Вику с Димоном - они третьи и объехали нас ровно на процент - 63.9! Горжусь своим сораендатором.
А еще большие молодцы Настя с Бусем, Наташа с Ханом и конечно Таня с Ластиком (вот за них больше всего обидно, конечно).
Спасибо всем, кто приехал, очень рада была всех видеть. Надеюсь, скоро повторим ;)

Картинки:
06cfd7d36566.jpg


193e7eae8bbc.jpg


3ae8892f6dca.jpg


eb6e535feb89.jpg


613016b709cf.jpg


5a6fe75c8218.jpg


b4210dcdcf52.jpg


dc5795bde69d.jpg


6a19e389930c.jpg


хахах:
71a384994987.jpg

Традиционный уже дракончик :)
 
Будете повторять - установите прожекторы. А это ахтунг просто :mrgreen:
 
как очевидец могу сказать, что пара смотрелась очень достойно, жаль, что не было 5 призовых мест, но все еще у них впереди!
 
Светик, спасибо )
Мы будем стараться!
спасибо еще раз, что приехала в гости. Приезжай исчо!
 
Нафанька, спасибо

Он догоняет постоянно задом перед, и цокает. Засечек не было тьфу тьфу тьфу, но подкову 1 раз уже так оторвал.
 
И я сюда к вам, если примете :)

Коня очень классный, и высокий (люблю, когда лошадь большая). :roll:
Удачи вам с ним и больших успехов!
 
Ruffian, ImpaSKA, добро пожаловать :) землякам всегда вдвойне рада.
спасибо за приятные слова. удача пригодится.
Я тут редко пишу, в основном в ЖЖ переехала, но буду что-нибудь выкладывать.

например, вот немного еще.
159504651.jpg


159505421.jpg


159505893.jpg


159504678.jpg


целиком тут: http://photofile.ru/users/2shoe2/150409635/

Ruffian, кого и у кого? можно в личку :)
 
Сверху