Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!

Re: Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!!!

няя) спасибо за фотки нашего пузастого Деда (Баланса)
 
Re: Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!!!

В это воскресенье наши конкуристы ездили на соревнования! Ездила три всадника и четыре лошади.
Всадники- Рязанцев Дима
Новикова Анна
Кленина Александра
Лошади- Обелиск
Фрося
Эльгиза
Бархат
А теперь все подробности!
Ну конечно не могу не пожаловаться! Встали мы в 5 утра!!!!!! Для меня это просто убийство вставать в такое время. На конюшне мы были, в 6-40 и где-то минут через 10, приехал коневоз. Везли трёх коней в большом коневозе, вместе с лошадками из КСК «Люберчанки», а Обелиск ехал как король один в двух местном коневозе. Ну и конечно мы не можем без приключений!!!!Во-первых когда грузили вещи, забыли вальтрапы и пришлось, попросить у наших соседей по коневозу. В машине, где ехал Обелиск, сломался рычаг переключения скоростей! Но мы успели и приехали полным составом!
На 80 см Саша на Бархоте ехала первая, к сожалению, я не видела! Правда, до конца не доехали три закидки на втором препятствии. И в том месте закинулось ещё много всадников. Дима на Фросе и Саша на Эльгизе так же не доехали до конца! Видно лошадки решили, что они мало размялись и для них это не высота! А вот Обелиск наоборот показал себя с лучшей стороны и отлично прошёл маршрут!
Наши отыгрались на 100см!!!!
Дима на Фросе проехали с одной закидкой и одним повалом. Стоит заметить, что у Фроси это были первые старты. Да и Дима первый раз выехал в другой клуб! Аня на Бархоте начала довольно не плохо, если бы всадник не перепутал препятствие!!!!! И их сняли за нарушение маршрута. Наеямся что в следующий раз она будет более внимательной!
Саша на Эльгизе проехали отлично. Чуть не уложившись, в норму времени.. И поздравляем Сашу с третьим разрядом!!!
Все остались довольны и результатами и друг другом. Будем ждать продолжения ваших спортивных достижений!!!!
Лена и Вика ждём от Вас фотографий
 
Re: Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!!!

Немного поздновато, но лучше поздно, чем никогда! В июле месяце Маришка на Саратове ездила на соревнования!
На разминке Конь вёл себя как настоящая выездковая лошадь! Но самом старте показал свой характер!
На остановке Саратов сделал вид, что стоять он совсем не умеет и готов бегать!
Рысь прошла, просто отлично, конь старался, работал! Вобщем было приятно смотреть. Маринка старалась больше чем на тренировках!
Всё началось на шагу! Конь не хотел двигаться решил, что он устал и люди изверги! Естественно в галоп поднялся не у буквы, а чуть дальше! И тут перемена через середину….
В шаг конь перешел, а вот в галоп больше не поднялся! Стал дурить, поднимался на свечку и всем своим видом высказывал недовольстве!
Но, не смотря на все неприятности, Маришка молодец! Она не расстроилась а, наоборот, с большой инициативой взялась за тренировки! Хочу заметить, что у Саратова это были первые старты!



 
Re: Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!!!

Это КСК "Рапсодия"!
Саратов просто умничка
 
Re: Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!!!

Спасибо, что про меня тоже вспомнили, хотя там особенно ничего не было. То что Сара призовая лошадь - это вообще не обсуждается. Но растерялась я и по моей вине Саратов и решил, что на сегодня выступления закончились :roll:
Но мы будем готовиться и выступать дальше! Нельзя же зарывать такие таланты в землю :oops: :wink:

Добавим фоток:

Серега:

931a53efd664.jpg


Малая:

a7eefb75f2fb.jpg


Барон:

eb9f12661ff3.jpg


Лена и Рубин:

03be6aecc74c.jpg


Фрося и Пупс:

dd8c0158459e.jpg


f641a9b18216.jpg


127fd18f782d.jpg


bcca8ccd2509.jpg


a8178242d1f0.jpg


dc362cfe9a54.jpg


aca7aca811f2.jpg


Марина и Багира:

8b3a8a88741a.jpg


f5a51952e2fa.jpg


df16e5fa9d9a.jpg
 
Re: Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!!!

Мариш, спасибо аз фотографии! А где моё шикарное фото???

А ещё в субботу наши конкуристы ездили на соревнования в КСК «Пегас».
К сожалению, у меня не получилось поехать. Поэтому знаю всё только поверхностно.
Надеюсь, наши спортсмены добавят меня!
Наши молодцы!!!!
Стас на Обелиске привез 2 и 3 место!!!!!!!! Умница мы его все поздравляем!
Сашей и Димой остался доволен тренер, а это самое главное. Да и главное не победа, а участие!!
Как вы считаете????

Саша и Эльгиза



Дима и Фабрика



Стас и Обелиск


 
Re: Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!!!

Конечно участие. И главное быть самому довольным достигнутым результатом.

Твое шикарное фото?! Ну собственно ты сама просила :lol:

c51eec18ee68.jpg


- пример того, что случается с выездюком, лишившимся тренера :(
- так же пример того, как ездить НЕ надо...
...и говорят еще мастерство не пропьешь....
 
Re: Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!!!

Ты на что намекаешь?????? :cry:
Я не пью :axe:
 
Re: Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!!!

Меньше колы, Марина, больше сока и чая :lol: Немного хорошего тренера и посадка исправится :wink:
 
Re: Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!!!

Марина и смена.

Юля на Сереге, Наташа на Пупсе и Юля на Фросе:

c2773741175f.jpg


d664700f0e3e.jpg


acdc9a6995c7.jpg



Илья на Саратове и Алена на Сереге:

3d5ccc780164.jpg


c36e3cd21d20.jpg


19e19ec01cfd.jpg


66b20aed30d0.jpg


5f2ea28cd15c.jpg


Аня на Фене:

1e369e97137f.jpg


Маша:

eeed35919bb8.jpg


Я с Саратовом:

5fb65c48665f.jpg


1689e8c9cad1.jpg


1a76ad952651.jpg


fe1324b70c9f.jpg


464a23bd30b5.jpg
 
Re: Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!!!

в первые выходные сентября мы ездим в Бородино! Это под Можайском. Там проходит имитация « Бородинского сражения». И каждый год мы возим туда лошадок. Стоим в поле, живём в палатках, моемся в речке, а лошадки стоят на привези.
Ездим туда дня на три.
2 дня - проходят репетиции, а на 3 - само сражение.
Кто там не был, советую, съездить, зрелище того стоит!
В этом году у меня не получилось поехать. Но лена с девчонками и Мишей ездили!
Возили туда Рубина и Красавчика.
Ждём рассказ!!!


В эту субботу конкуристы ездила на соревнования! К нашим друзьям в «Лаир»
Ну и как всегда я осталась на конюшне! Поэтому не знаю всех подробностей и надеюсь, что участники и болельщики меня дополнят.
Пока напишу что знаю.
Лошади!
На соревнования поехали: Фабрика (Фрося)
Вальпургий (Пусик) – он переквалифицировался!
Всадники!
Комарова Ирина 1986 г.р, на Пусике – 9 место
Пичугина Евгения 1990г.р, на Фросе – 8 место
К сожалению, мне не дали данные третьего всадника!
Девушка заняла первое место на Фросе!!!!!!
С чем мы её поздравляем и желаем дальнейших побед!
Ждём подробностей и фотографий!
 
Re: Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!!!

Фотки, между прочим, у Елены Николаевны! Она отняла у меня флешку сразу как приехали. Так, что все вопросы к госпоже тренеру)))
 
Сверху