Жорик на столе:-) стр. 220

Re: Гоша и спорт!:)

m@ry написал(а):
Clown, собсна, палтье шить неделю от силы, ну и переезд из Птера до Москвы займет где-то неделю. Кольца купил? 8)

Пральна, надо сразу брать быка за рога :)
а денник Гоше нашел? :)
 
Re: Гоша и спорт!:)

Вот! Праильна! Платье это фигня! Переезд тоже не проблема (благо коневоз вожу) :oops: . Кольца на заказ надо делать, эскизы могу выслать на почту!))) А вот с денником проблема, тут надо не мне выбирать, а что хозяйке понравится и Гоше подойдет! :roll:
 
Re: Гоша и спорт!:)

Такими темпами скоро свадьбу в нете играть будут. На свадьбу пригласите ? До Питера мне 600 км. :lol: Только заранее приглашайте, мне ещё визу получить надо. :lol:
 
Re: Гоша и спорт!:)

вон, народ уже визы планирует :lol:
Маня, ну где же ты, общественность ждет ответа :D
 
Re: Гоша и спорт!:)

Ой :oops: ну я даже не знаю.... А можно я поломаюся чуть-чуть :lol: :girl:
про денник
Гошу мы сначала в карету обучим. Пусть нас везет до ЗАГса в белых бинтиках. А потом ему любой денник раем покажется :lol:
Такими темпами скоро свадьбу в нете играть будут
хахаха! Ага и кольца факсами слать! :p

Ни могу не согласиться! Я - за! :lol:
 
Re: Гоша и спорт!:)

А ведь была одна свадьба благодаря проконям, и тоже Питер - Москва,. а вдруг и еще одна будет :wink:
 
Re: Гоша и спорт!:)

Маня, у нас тут много мест, где без кареты денники раем кажутся :) все в финансовом вопросе :)
но своя коневозка- это огромный плюс :D
так, а что у нас еще в качестве калыма? :)
 
Re: Гоша и спорт!:)

гы... как независимое лицо из третьего города, мог бы выполнить роль свидетеля, ))))
Где и когда свадьба? )))

а что за коника ищешь? или пока каких-то особых требований по уровню, возрасту, породе нет?
 
Re: Гоша и спорт!:)

Так.... Кажется в выходные надо ехать в город на Неве))))с родителями знакомиться. Дамы и господа!! Ну что Вы накинулись?? Уже и свадьбу планируют))) Маша! Без нас, нас женили)))ну я-то согласен))
 
Re: Гоша и спорт!:)

да, общественность, она такая :lol:
а вдруг это судьба? :D
 
Re: Гоша и спорт!:)

:lol:
Улетун
А ведь была одна свадьба благодаря проконям, и тоже Питер - Москва,. а вдруг и еще одна будет
Боюсь, таких (как я) не берут в космонавты и в жены. Кто будет терпеть жену, которая вместо того, что бы приготовить ужин - варит в кастрюльке льняное семя на ночь... :lol: И вместо того, чтобы сидеть дома - целый день может коню хвост крутить.
JS
Маня, у нас тут много мест, где без кареты денники раем кажутся все в финансовом вопросе
Молодец! нельзя забывать о финансовом плане! Приданое у меня есть - лошадь, т.к. что об этом надо позаботиться :roll: :wink:
Лекс
как независимое лицо из третьего города, мог бы выполнить роль свидетеля, ))))
Я за! Ты билетик купил? В Питер-Москва :lol:
а что за коника ищешь? или пока каких-то особых требований по уровню, возрасту, породе нет?
Совсем не ищу. Просто очень мне понравился конь Дэвис. Движения, масть, жеребЭц! Кросавчег, вообщем 8)
Clown, всегда рада тебя видеть. Родители уже на стол накрывают. :wink:

Вчера поездила на Гошике. Он был доволен и весел. Работал вцелом неплохо. Готовится к соревнованиям в КСК "Дерби". Там соревнования Юношеские. Посмотрим, как он проявит себя там. 8)
 
Re: Гоша и спорт!:)

Я за! Ты билетик купил? В Питер-Москва :lol:
- Легко! :) Озвучьте дату и я у ваших ног, рук, копыт... :))))
Постой. что значит "в Питер-Москва" - в поезд? Свадьба будет в поезде? оч романтично! :))) Хотя, можно и в коневозе :)))))))

И ваапче: Раз отменили ВКИ-09, предлагаю сделать свадьбу всероссийского масштаба. Типа ВКС-09 ))). Перечень принимаемых подарков:
1. Лошади
2. Конюшни
3. Коневозки
4. маленькие чёрные ...чики ;)

Совсем не ищу. Просто очень мне понравился конь Дэвис. Движения, масть, жеребЭц! Кросавчег, вообщем 8)
- ясно. главное, чтоб жЭребЭц и кросавчег! :)))))

удачи на стартах! :)

зы. на Петровский ходила мёрзнуть? ;)
 
Re: Гоша и спорт!:)

Clown, всегда рада тебя видеть. Родители уже на стол накрывают. :wink:
На 8-ое марта жди. Буду, этаким, подарком :D Не пугайся, если на пороге увидишь торт)))) Я в нем))) Ну на крайняк могу просто бантиком повязаться))
 
Re: Гоша и спорт!:)

Ха! женишься, Clown? Щас подснежники взойдут. m@ry, на счет тебя то я не удивляюсь:) На свадьбу то позовете?
 
Re: Гоша и спорт!:)

Ух ты как тут все здорово!
Тока я не понимаю почему я как лицо непосредственно замешанное в знакомстве потенциальных жениха и невесты до сих пор не в курсе? :lol:
 
Re: Гоша и спорт!:)

Лекс
маленькие чёрные ...чики ;)
Маленькие черненькие ЧИКИ? :shock: Это что-то вроде "маленького черного мальчика", которого я всю жизнь хотела бы иметь при себе. Что бы он был в белых перчаточках и все за меня делал... :lol:
зы. на Петровский ходила мёрзнуть? ;)
А то! Ходила ессно. Судейство было на "Высшем уровне". :twisted: Правд все равно ушли со стадиона в хорошем расположении духа, т.к. 2:1 все таки неплохой счет в начале сезона против Штудгарта. :wink:
Clown
Ну на крайняк могу просто бантиком повязаться))
На восьмимарта я жду свадебное путишествие на Мальдивы... или Доминикану? Я думаю, мы могли бы бысро расписаться без торжест. а потом устроить гуляние.... Масленница опять же скоро..... :roll:
Daria
Щас подснежники взойдут
, а подснежники сами и так взойдут без женитьбы
m@ry, на счет тебя то я не удивляюсь:)
А вот на самом деле, ты зря удивляешья. Т.к. все мои попытки познакомиться с более ли менее нормальным человеком не увенчиваются успехом. поэтому все, даже все мои родственники потеряли надежду на удачный исход. :oops: :lol:
ЮНИ
Тока я не понимаю почему я как лицо непосредственно замешанное в знакомстве потенциальных жениха и невесты до сих пор не в курсе?
а...ааа....а мы хотели тебе сделать сюрприз. Прикинь, просыпаешься утром, а на пороге Мишка гарцует с билетами. Ты ему, мол "ты что это в такую рань приперси?" А он тебе "Дк свадьба ж у меня сегодня!" :wink:
 
Re: Гоша и спорт!:)

минууутчку! к ТАКИМ событиям я должна быть готова! :D
все мои попытки познакомиться с более ли менее нормальным человеком не увенчиваются успехом. поэтому все, даже все мои родственники потеряли надежду на удачный исход.

та ж фигня :lol:
 
Re: Гоша и спорт!:)

На восьмимарта я жду свадебное путишествие на Мальдивы... или Доминикану

О ужас! Неужели свадьбы не будет :cry: ?? Маша! Есть ряд причин по которым я не смогу в течении, как минимум, ближайших пяти лет покинуть страну. :cry:

Могу предложить южный берег северного ледовитого океана, как альтернативу??? :roll:
 
Сверху