Жорик на столе:-) стр. 220

Re: новые фотки стр 217

Дифенбахия вообще как сорняк неприхотлива :) я ее постоянно забываю поливать :) она у меня, конечно, не в самом шикарном состоянии, но живет уже много лет :)
а юкка у нас в офисе тоже есть. И плевать нашей юкке на свет, правда :) она ожно время стояла за колонной, к которой еще шкафы прилегали- там дневного света ей не доходило, только искусст. довольствовалась- и ничего, вполне прекрасно обитала. Сейчас живет получше- далеко от окон, но у нас они огромные, в 2 этажа по 2м стенам- и тоже ничего, не лучше и не хуже, чем раньше :) главное- поливать не забывать :)
 
Re: новые фотки стр 217

2a97365c7d697bd0e6c58edfea96539e.jpg
 
Re: новые фотки стр 217

Мари! Ты куда пропала!
Присоединяюсь к Ульпане: с Новым Годом!
 
Re: новые фотки стр 217

Если Мария заглянет в свой забытый дневник -
- С Днюхой! )

0_8d84_dd3bae81_XL
 
Re: новые фотки стр 217

с днем рождения!!
всего-всего-всего!
 
Re: новые фотки стр 217

Спасибо огромное за поздравления! Надо же. вы помните про меня. А я вот совсем от рук отбилась и не пишу ничего((( Постараюсь исправиться, но вот времени совсем нет :evil:
СПАСИБО!!!
 
Re: новые фотки стр 217

Ты уж к рукам прибивайся быстрее, интересно: как у тебя дела.
 
Re: новые фотки стр 217

Немножечко о нас. Сегодня были на груминге. Жорик начинает обрастать. У него появились остевые волосы, но подшерстка еще нет.
ed4137768a03.jpg

до стрижки ставят в стойку. Елена волшебная женщина. Очень добрая и ласковая с Жориком.
ce45da67216d.jpg

В процессе...
f6ae34076b81.jpg

a7f3bc265220.jpg

2f73737b5c9a.jpg

последний штрих...
6be3c94f3c25.jpg

стойка :lol:
 
Прикольный мохнатый зверь! Такая морда умильная, ты только больше не пугай такими заголовками, я уж подумала плохое...
 
Масянечка, с Днем Рождения, родная!!
Всех благ тебе!
Надеюсь наши поздравления дадут тебе повод заскочить в свой дневник ;)

a79663ba45f3.jpg
 
Сверху