Жорик на столе:-) стр. 220

Гоша энто Гладиатор?
:lol: Ну, да... "На виду" он Гладиатор, а дома мы скромные. Просто Гоша :wink:
блиииин фотки сумасшедшие (с Гошей в частности). нереалово просто.. такие люди и у нас в песочнице
:oops: Пасибо. Заходи почаще к нам в гости
И у себя, кстати, пиши давай! А то ща как ижей тебе накидаю! :wink:
 
ааа.. зажала ишов.. жадина :cry: иди - выложи :rupor:
:lol: :lol: :lol:
 
Сегодня была последняя тренировка перед соревнованиями. Светило солнышко, тепло, погода радует. Грунт на площадке просто чудесный. гоша был в восторге от улицы. Разминка прошла прощла "на ура". Потом пошли в манеж. Проехали по схеме 2 раза. Нелли осталась нами довольна. Посмотрим, что Гоша скажет завтра :roll: :wink:
Надо реабилитироваться.
Надеюсь, все будет корошо :lol:
 
Щетка написал(а):
... Пришлось после замужества шпица родителям оставить, а то тяжело бы им одним пришлось. Теперь думаю как мужа уломать нам шпицулю завести...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Ага, я тож рыдаль!
rofl.gif
 
Фотки суперские. Гоша - очень нарядный зверь, отлично смотритесь. И прекрасно он выделяется на фоне грунта, не надо на парня наговаривать :wink:
По осбачкам - рекомендую карликовую таксу. Во-первых, мне кажется, если первая собачка погибла, не стоит заводить такую же. Мало-ли что, я суеверная вообще-то. А таксёнки ещё и более крепкие, не такие ранимые и нежные. Хоть и карлики. Даже кролики (кроличья такса) крепче по физухе всех мелких собачек. Они ж типа охотники, хоть и масенькие. У нас вон на конюшне два карлика живут - крайне живучие псинки,ттт 8)
 
Asja, спасибо про фотки :lol:
А вот на счет таксы - не знаю. Не очень я как-то такс люблю. Они милые, хорошие, но душа вот не лежит.
акви, спасибо.

Отчет о проделанной работе:
На разминке Гоша был хоррош! Работал активно, был красивый. Но на самой езде стал чуть-чуть- простоват. Хотя работал без сбоев, ре-зультат 64,250%. Чуток маловато. :roll:
А это моя мама сосредоточенно меня снимает на камеру:
f03f2bf01368.jpg


Ну и давай те немножечко вспомним, как все начиналось.... :lol:

Это моя первая собственная лошадь по кличке Хмель (Мадрас-Химера). Trof, глянь на мальца.
69519bd223be.jpg

7b32efabc189.jpg

b491b06b1b94.jpg

a7fae657d978.jpg

61420df1df3e.jpg
 
Марья, ты монстр!!!
Прыгать- это сильно!!!

Слушай, а какой Хмель то у тебя красавец был!

По поводу стартов, я видела какое у тебя выражение лица было когда я тебя уверяла что не все так плохо)))) Вырадало оно примерно следующее "Да иди ты!", Мань, я же тебе говорила, что все всегда не бывает хорошо.
Всегда надо сравнивать и понимать что пусть где то будет так а где то лучше. Так пусть лучше у нас будет ТАК а где то :wink: :wink: ЛУЧШЕ :roll:
 
Слушай, а какой Хмель то у тебя красавец был!
Да, он очень красивый был :cry: Жаль было продавать его.
Вырадало оно примерно следующее "Да иди ты!"
Да нет, Мань. Ты просто подошла сразу, как только я спрыгнула с коня. Я еще не успела понять в чем была проблема у него. Теперь мне все задают один и тот же вопрос:"Где тот Гладиатор, которого мы видели в Энколово на Среднем Призу?".
Как теперь так проехать езду? Где эта середина золотая, блин? :evil:
 
Еще немножечко солнца...
остров Бали
Так я выглядела, когда обгорела мое бедное лицо :lol:
64976326add3.jpg

Страшно, правда? :lol: Когда бегала в гости из номера в номер, китайцы выходили на балкон поглазеть... :wink:
beb443d452b5.jpg

Это Диана и ее любимые попугаи.... Кормежка :p
5f5d4d9e6f3f.jpg

Вид на океан... Как было там здорово! 8)
 
Золотая середина наступает неожиданно!=)
Ждемс....

НЕльзя такие фотки вывешивать тепрь сижу и пускаю свои слюнки на фотографию с океаном....
 
НЕльзя такие фотки вывешивать тепрь сижу и пускаю свои слюнки на фотографию с океаном....
Все, все! Больше не буду :lol: Сама, как посмотрю, сразу хочу опять на море :p
 
опа. я была уверена, что мася - выездец от мозга костей, а оказывается прыгала.. а чего конкур сменился выездкой?
 
а чего конкур сменился выездкой?
Разбилась 4 года назад. Перевернулась со свечки... и училась заново ходить :evil: Конкур теперь тяжело для меня. Не могу к барьеру подъехать, поэтому на Гоше прыгаю только в свое удовольствие и не высоко до 120 см.
 
Прикольный конёчек... :) А сколько росту в нём?
64,25% - шансы есть ещё?

зы. фотка с праздника Хелуин - супер!!! :lol: А эта мазь в темноте не светилась? ;) А то китайцы познакомилисьбы с персонажем КонанДойла... :lol: :lol: :lol:
 
m@ry написал(а):
а чего конкур сменился выездкой?
Разбилась 4 года назад. Перевернулась со свечки... и училась заново ходить :evil: Конкур теперь тяжело для меня. Не могу к барьеру подъехать, поэтому на Гоше прыгаю только в свое удовольствие и не высоко до 120 см.

Ничего себе... вот это силища... не все бы смогли после того как научились ходить заново сесть в седло. Я точно знаю, что не смогла бы... :(
 
епт. какая схожесть в судьбе...
Мдя, бывает... к сожалению. Слава богу на жопе только шрамы... а бывает хуже, на лице, например :roll: :lol: Жопу-то ее ж никто не видит 8)
Прикольный конёчек... А сколько росту в нём?
Он арабистый такой. Очень красивый. 162 см в холкею
64,25% - шансы есть ещё?
весьма сомнительные :roll: Будем стараться лучше :lol:
зы. фотка с праздника Хелуин - супер!!! А эта мазь в темноте не светилась?
Нет, не светилась. Это пентанол. Очень рекомендую. Она нас спасала! :lol:
 
Сверху