журнал My horse

Опс

Опытный
Кто нибудь знает,журнал "My hors" ещё существует? Очень давно не вижу его в продаже. Если он всё ещё издаётся, подскажите где его можно купить.
 
он не издается больше ибо разорились в Росии представительство.Бережно храню все собраные номера теперь раритет)
 
Да? Вот тебе и любимый журнал... :cry:
А вообще мне кажется эту тему лучше перенести. В трибуну или куда сочтут подходящим модераторы. :roll:
 
там успели опубликовать мои фотоработы.
за средний(хороший) по журнальным меркам гонорар.. может если бы поменьше давали и не азорились бы..
 
Предполагать можно все что угодно, но они вряд ли бы разорились, если бы не стали устраивать свой помпезный день рождения (тоже мне юбилей - 3 года, да если посмотреть по датам, так на самом деле 2,5), после которого они уже не смогли выпустить ни одного номера. Хотя на празднике было разыграно несколько подписок - по которым, разумеется, люди ничего не получили. Впрочем, что это я о призах? У них же были подписчики, которые заплатили больше тысячи за год вперед.
Ilenara, а где именно ваши фото?
 
я работала с My Horse как фотограф,и могу сказать,что проблемы у них начались ещё до организации дня рождения...кризис они пережить не смогли... :(
 
Люди деловые во время чумы пиров не устраивают.
А проблемы у них, вы правы, начались уже давно - я с ними тоже сотрудничала. К сожалению, проблемы, как правило, от головы.
 
а еще они использовали фотографии без ведома автора. не помню номер, но было дело.
 
А еще они много чего делали не так, как в хороших домах принято. Но сейчас чего обсуждать - издание ликвидировано, Mekare и другие бывшие сотрудники редакции ушли в глубокое подполье. Подписчикам сочувствую: их деньги пропали, а никто даже и не извинился.
 
Сверху