Журналисты и фотографы! Снова стартуем!

MaximaEquisport

Участник
Konovodi_veterinari_jurnalisti+copy.jpg

Первый Кубок СМИ, проведенный в Maxima Stables 10 июня, наглядно продемонстрировал, что среди акул пера и фотоаппарата есть настоящие спортсмены, готовые выйти на поле не только для того, чтобы писать репортажи и фотографировать всадников, но и для того, чтобы доказать всем, что профессия выбрана не случайно. Настоящий журналист не только в огне не горит и в воде не тонет, но и в седле держится прекрасно, если того требуют обстоятельства.
Итак, по многочисленным просьбам участников Кубок СМИ продолжается и новый старт для всех людей, связанных с миром СМИ состоится в дни проведения Всероссийских соревнований «Кубок Президента ФКСР по конкуру и выездке». А
если совсем точно, то 30 июля. Журналистов-конкуристов ждут традиционные 80 см, а любителей выездки –
Предварительный Приз. Дети. Тест А.
Те же программы мы предлагали и в прошлый раз. Для кого-то это был первый в жизни старт и вот сейчас есть вторая возможность показать себя и своего боевого партнера во всей красе, если на первом Кубке СМИ что-то не удалось.
Напоминаем, что лошадь можно привезти свою или арендовать на время старта у друзей. Для участников Кубка «СМИ» (зачета для журналистов) постой в день проведения старта бесплатный. Стартовые взносы так же отсутствуют.
В этот раз в качестве призового поощрения вас, дорогие друзья, снова ждут полезные для каждого журналиста подарки. Победитель получит ноутбук HP. Обладатель второго места достанется фотоаппарат, а бронзовому призеру - планшет Samsung. Обладатели 4-го и 5-го мест также не уедут без подарков, а все остальные получат отличную порцию хорошего настроения, встретятся с друзьями и еще раз докажут своим коллегам, что хороший журналист должен уметь все, а конный
журналист – еще и ездить верхом обязан!

Внимание! С каждым стартующим нам бы очень хотелось в Maxima Stables 30 июля увидеть группу поддержки, которая может как-то проявить себя, поддержав своего спортсмена, перед его выступлением. Просьба, по возможности, собираться в команды заранее и указывать в заявке состав и название своей команды. Лучшая команда поддержки (самая подготовленная, необычно экипированная, самая болеющая и сопереживающая) получит специальный приз от организаторов.

Подать заявку на участие и узнать подробную информацию о турнире >>
 
Последнее редактирование:
Сверху