Журналы

Hakney

Новичок
Не знаю,относится ли это к теме творчество,но напишу.
Какие у Вас любимые журналы?Я люблю КмВ.
Еще вопрос:В КМ бывает приложение 2жеребенок".Что там?
 
извените, что не к теме, но такая аватарка уже используется! прстите. А насчёт журналв, я тоже люблю КМ
 
я тожа люблю конный мир!!!!мне не очень нравится золотой мустанг,потомучто там много опечаток,да и вообще некоторые рубрики неинтересные :?
 
КмВ-это конь мой вороной,журнал из Сибири.Вообще то КМ я тоже люблю.
 
Ну почему глупая!?
Давайте обсудим КМ №6.Статьи про Силк Валентин,"жизнь за решеткой" и "купите лимонад-спасите лошадь" очень тронули.
 
давай :D !!!!!мне тоже очень понравилось!!про Силк я уже смотрела в передаче Невзорова,полностью согласна насчёт денника :? А ты не знаешь,где живёт пат парелли :lol: (глупый вопрос,но интересно очень)ну всмысле где его школа?
 
Простите, если скажу гадость- терпеть не могу КМ. Этакий лошадный вариант... Плейбоя, скажем. Кроме картинок ничего интересного, ИМХО.

ЗМ не читала уже лет 100- не вижу нигде.
Пока были "Кони Петербурга"- читала их. Но журнал загнулся, что весьма прискорбно.
Сейчас Михеева вроде продвигает какой-то новый. Не помню, как называется- пролистала, вроде ничего.
И говорят, что "Конный вестник" вернётся в виде журнала. Будем ждать, надеюсь, хоть Бурлачко не будет увлекаться Невзоркиным ;))
 
Насчет "Золотого мустанга": никакие это не опечатки, а просто корректор неграмотный. Из-за ошибок (а они всегда одни и те же) читать этот журнал - сплошное мучение, но я читаю. Не верю, что в таком количестве бывают опечатки, это система.
 
Если где подвернется журнал - прочитаю. Сама же не покупаю ни одного, ибо не вижу смысла платить приличную сумму за эффектные картинки и информацию, большую часть которой я могу почерпнуть в интернете.
 
Купила сегодня "Конь мой вороной" (№ 4, 2005), потому что увидела там интересную и нужную мне статью о генах серой масти. Оказывается, в предыдущих номерах были статьи про гены Extention и Agouty. Но в магазине предыдущих номеров не оказалось, а на сайте нет статей. Кто-нибудь мог бы мне их отсканировать и сюда выложить?
 
Сверху