Зимняя поилка

Farilita

Активист
Доброго времени суток!
У меня стоит лошадь в летнике. Воды там зимой нет, после 0 она замерзает.
Конюхи ведра таскают, но вот недавно был случай, что температура опустилась, а воду никто не принес. Не заметил. Хорошо, что соседка обратила внимание и напоила всех в летниках, а то бы обедали они на сухую.
Вот я и подумала, возможно кто-то знает где купить поилку с подогревом? Розетки в летниках имеются.
Те что я нашла (в основном для стад коров😂) стоят неприличных денег.
Находила одну в группе ВК «рай в Леваде» за 18000. Но может у кого-то есть еще варианты? Или кто-то даже может ее сделать?
(Живу в СПБ)
Всем заранее большое спасибо за внимание и помощь❤️
 
У меня стоит лошадь в летнике. Воды там зимой нет, после 0 она замерзает.
Ну допустим поилку Вы приобретёте, и даже поставите. Но подвод воды откуда будет? В трубах вода то же замерзает, если трубы на улице, и её перед зимой сливают, что бы трубы не полопались. Или я не права?
 
Ну допустим поилку Вы приобретёте, и даже поставите. Но подвод воды откуда будет? В трубах вода то же замерзает, если трубы на улице, и её перед зимой сливают, что бы трубы не полопались. Или я не права?
Вы правы, я не корректно выразила свое пожелание) Я имею ввиду не автопоилку с подогревом. А такое как…большое ведро с водой с подогревом)
Вот пример из группы ВК
 

Вложения

  • F65F4238-D99F-48AD-BE62-42FA3D84BA20.jpeg
    F65F4238-D99F-48AD-BE62-42FA3D84BA20.jpeg
    1 MB · Просмотры: 118
Вы правы, я не корректно выразила свое пожелание) Я имею ввиду не автопоилку с подогревом. А такое как…большое ведро с водой с подогревом)
Вот пример из группы ВК
тогда Вам в эту тему :)
 
Сверху