Знаете ли Вы своего тренера настолько?

Notka (wildnote)

Опытный
Настолько, чтобы он/она смог/смогла Вас удивить и разыграть как ребенка.

Наш Сергей Никулин непростой человек, это уже общеизвестно 8) Но мне казалось, что после стольких лет знакомства с ним, я наизусть знаю все его “приколы”! Уже много лет я не “ведусь” на его розыгрыши. Но то, как он “развел” меня вчера, просто неописуемо – Пельш отдыхает. До сих пор я еще не пришла в себя, и не осознала, что собственно произошло. Правда, подсобили еще дорогие соклубники, они оказались верными друзьями :) и подыграли Никулину.

Итак, вчера был совершенно обычный день, в три дня я приехала на конюшню довольная, что удалось купить в ветаптеке “Алюмизоль”, который я искала уже давно, хвастаюсь баллончиком, иду переодеваться. Заглядывает в раздевалку Никулин и командным голосом говорит: “Елютина, а ну пойдем в офис, дело есть срочное”! Ох, не люблю я его “срочные дела”, вечно чего-нибудь разгребать приходится.
Я пулей переодеваюсь, насыпаю в баночку травки (кобыле завариваю грудной сбор, а чайник как раз в офисе), вспоминаю, что могло случиться. Накануне кобылу работала моя соарендатор, девочка очень ответственная и если что-то случается сразу мне звонит, а тут написала sms-ку, что все в порядке, делала легкую работу, так как я в воскресенье прыгаю, Нота не кашляла и была бодряком.
Вхожу с тренерскую, Никулин с грозным видом сидит за столом, вокруг все наши: Лиза хозяйка Богучара, со скорбно-сердитым лицом, Коля арендатор Лабиринта – с вечно непроницаемым видом, Ира Виноградова-тренер, бросает сочувственный взгляд и отворачивается налить чай, Маринки (aira) хозяйки Дикого нет, что тоже подозрительно, она в трудную минуту всегда поддерживала.
Лиза мне говорит: “Все, Лена, допрыгалась ты! Ты лучше сядь, не маячь”. Тут у меня ножонки и подкосились. От Никулина-то можно чего угодно ждать, но раз все наши с такими лицами, то плохо дело. Ну, думаю, кобылу я уже видела сегодня, я к ней всегда сразу захожу-угощаю, а потом уже иду переодеваться, значит, жива – это самое главное! Достает Никулин последний номер “Конного базара”, открывает на странице, где объявления Матадора и говорит: “Вот решил сам тебе сказать, что дал объявление о Нотке, пока она еще не старая и не совсем больная!” Ну, думаю, “гонит” – не может он Нотку продавать, это уже слишком, знает же что я уже семь лет с ней, ну неужели заслужила такое отношение? И, вдруг вижу объявление, журнал верх ногами, но фотку-то родной лошади не узнать не возможно. Та самая, где Нотка на фоне храма, в моей же визитке лежит. Значит все серьезно!!! Баночка с травками как-то у меня из ручек выскальзывает, благо пластиковая и пока без кипятка, поэтому не бьется.
Беру журнал, перед глазами все плывет, ручонки трясутся. Объявление реальное – год рождения, отец/мать, полное описание Нотки. Текст не читаю, какая разница чего он там понаписал, главное какую цену выставил. Смотрю стоимость – нету ничего! Не поняла, говорю. Все ржать начинают, Ирка Виноградова не выдерживает и говорит – да прочти ты текст. Читаю – ходит конкура – бла-бла-бла, идеальная лошадь – ля-ля-ля, и последнее – безвозмездно отдам Елютиной Е.Н.
Тут уже Никулин сам начинает ехидно хихикать, я не верю, слезами давлюсь, Лиза довольная (они с Никулиным поспорили пущу слезу я или нет, и Лиза выиграла). Не верила я, пока он не дал мне паспорт, где, как говорится, черным по белому написано, что с 17.01.2005 я являюсь ВЛАДЕЛЬЦЕМ лошади по кличке Нотка!
Все! Барабанная дробь – это я плачу, и фанфары – это все ржут. Мне плохо, валидола в конюшенной аптечке не оказалась, мне предложили вколоть “Сульфокамфокаин”, я почему-то отказалась :)
Как я вчера отъездила, рассказывать не буду, какой там шенкель – ноги ходуном ходили. Отпрыгала аж целые 80 см, потом Никулин сам отстал, сказал, ладно с тебя на сегодня хватит, а то ты бледненькая какая-то. Вообще издевался по-полной, я путала право и лево и тупила по страшному. Но издеваться имел полное право – это был и его день!

Вот так я стала ЧАСТНЫМ КОНЕВЛАДЕЛЬЦЕМ!!!

В голове пока не уложилось, пойму, наверное, когда все вместе “обмоем”.
Огромное спасибо Сергею Никулину, честно говоря, я никогда не верила, что это возможно.
Спасибо моим друзьям – коллегами – соклубникам. В Лизе погиб талант актрисы – такое невозмутимое лицо это что-то, в Маринке сидит истинный партизан – она знала уже около месяца и не раскололась. Спасибо Саше, которая согласилась арендовать Нотку дальше :D Спасибо всем конюхам Матадора, которые так радовались вчера.
Спасибо вам всем, что дочитали.

Теперь можете меня поздравлять! :D
 
Сердечно поздравляю! На самом деле никогда не пишу в форумах и редко даже читаю их, но тут наткнулась на твоё сообщение и ... не удержалась. Сама занимаюсь у Никулина. Хоть и недавно, но представляю как он может шутить. Но чтоб так... Хотя в его духе.
Что ж, теперь дерзай....
 
Урааааа! :hop:
А я вчера, сидя на лошади, все самое интересное пропустила!!!
Ну усе, теперь Ленка у нас ЧВ! А то Серега все обещал, на последних соревнованиях намеки делал...
Поздравляю!!!
:flag: :flag: :flag:
 
Здорово мы тебя развели! Жалко я не присутствовала при этом, знала, что мое лицо все выдаст. А уж как мне этот месяц молчания дался!!! Не могли мы праздник Сереге испортить.
Еще раз поздравляю! Вот теперь почувствуешь разницу между арендой и владением. Кажется: все то же самое, ан нет... Бремя ответственного решения теперь только на тебе. Это я не пугаю, это я тебя поздравляю ;-))))
 
Здорово!! Поздравляю!!! :lol: Вот почаще бы так разыгрывали - чтоб всё кончалось замечательно!!!!!!!
Удачи и пиши обязательно!
 
Ой, поздравляю! Судя по тому что я о вас слышала, это вполне закономерное явление!!!! :D :D :D
Вот представляю, какой ужас ты испытала, когда тебе сказали. что её продают!!! :shock: Зато потом........... :) Просто супер!!! :D
 
Jo написал(а):
Вот представляю, какой ужас ты испытала, когда тебе сказали. что её продают!!! :shock:

Ой, не то слово - "инфаркт микарда и вот такой рубец" :shock:

А по-поводу розыгрыша, ой не знала я, что это так ужасно страшно!

Пасибки за поздравлния, постараюсь не посрамить звание ЧВ. :)
 
Ой, Notka, исповедь твоей лошадки читала уже давно и угорала :) И все произошедшее на мой вгляд совершенно закономерно :)

ПОЗДРАВЛЯЮ! :)

А Никулину нада в глаз дать за такие розыгрыши :) Это ж и правда так до инфаркта довести можно :) Я даже себя представила на твоем месте :) Ужас! :)
 
обалдеть! :lol: Ну и шуточки!
Поздравляю! :D В наших рядах хозяев бывших Матадоровских лошадок прибыло!
 
Поздравляю! Нотке повезло - сначало с арендатором своим, теперь вот - с законной владелицей! :)

:sun:
 
ПОЗДРАВЛЯЮ! :D Никулин приколист, так ведь действительно можно будо отбрыкнуться от избытка чувств :shock: .
Зы: Нотка классная лошадка. Мне однажды посчастливилось причесать её королевский хвост перед соревнованиями 8) , так что я вас знаю почти в лицо :lol:
Удачи в коневладении и не болеть :!:
 
Ой, не могу :lol: ! А я смотрю - Серега целый день хихикает, и радуется, как ребенок...А что б он делал, если б у Notk'и сердце послабее оказалось бы и пришлось бы откачивать? Шуточки, понимаешь...

Хорошо, кобыла объявлений не читает ... :lol:

Notka, поздравляю!!!
 
Ой! Поздравляю!! Никогда ни о чем подобном не слышала!!!
 
Если бы ты не написала в самом начале поста про "шуточки", сама бы расплакалась, а так;) но и такого никак не ожидала!))) отдаю безвозмездно! вот это да!
Поздравляю Notky и Нотку;)) счастья вам!))
 
1 апреля - отдыхает :)

Поздравляю!!! Желаю всем такого "развода"!!
 
Сверху