Знакомство с ДеГрандом

Marii)

Участник
Ну теперь можно рассказать как я познакомила с этим сереньким
коняшкой
. Я уже занималась где-то у года даже больше и вот меня давно
не было на конюшню я подхожу к тренеру говорю "кого седлать ?" а мне в ответ " гранд" я стою такая не в понят ках потом меня отвели на другое отделение и показали это серое большое чудо потом я стала на нем ездить на корде потому что у него тяжёлая рысь (как ни как рысак) меня сажали на него каждую тренировку .Проездила я на нем около 3 месяцем, а 16 июня 2013 года пап купил это в той не от меня и я только 29 июня узнала об этом. И тут я пришла на тренировку и мне сказали " собирай Миндаля" ну а я что скажу против ничего потом мне сказали что он потерял подкову я так сожалела этому аж тренировка была не такая, а после я опять ездила на Гранде. И тут у меня было день рождение и я приехала на конюшню привезла тренерам вкусности и потом мы такие все идём по конюшне и мне Ольга Валерьевна говорит "Маша, Гранд теперь твой" и вот тогда мои эмоции до того переполняли что я не знала что сказать даже. Ездила на нем сначала на седле и уздечке терена, а потом в августе купила все кроме уздечки, а где-то после нового года купила уздечку и все то чего не хватала. Я на нем ездила года два и училась делать сбор да и седеть правильно в седле и следить за руками. Потом я готовилась к соревнованиям они проходили у нас готовилась я трудно они проходили 12 сентября 2015 года выступила я хорошо заняла 1 место набрала больше всех баллом была довольно хотя и соревнования были свои, но все же приятно. А сейчас я готовлюсь и ко своим соревнования и к выездным чем сложнее езда тем я не понимаю
нечегооооо вообщее.
И вот по сей день мы вместе и наверно к лучшему что он сейчас у меня он гуляет наслаждаться жизнью можно сказать и так же мы готовимся к соревнованиям на которые я надеюсь поедим
 
Сверху