Знакомтесь, Фима!

Иркачка

Новичок
Решила купить себе кобылу, давольно давно. И тут подвернулся не плохой вариат. Кобыла рыжая с проточиной и четыре носочка! Ей сейчас семь месяцев, в холке около 140! Мама кустанойская Матрица, папа чистокровный Факел! А вот кличку отсутствие фантазии придумать не позволяет!!! Помогите!!!! Ф и М, или наоборот!
 
Re: Знакомтесь, Фима!!!

Сегодня ездили за кобылью, привезли!!!!!! Она даже довольно хорошо загрузилась. Кактолько завели в конюшню она тут же подала голос. Расскажите кто-нибудь как сюда фотки выложить, до меня ни как не допетрит!!! Из предложенных кличек понравились Фотомодель и Фамилия!
 
Re: Мечты сбываются!

Фемида
Мифология
Мафия
Фантома
Феминистка ( :mrgreen: )
Феноменальная
Феномена
Ферма ( :mrgreen: )
Филармония (Филя)
Фирма ( :mrgreen: )
Фонограмма
Форма
Формула :p
 
Знакомтесь, Фима!!!

Лошадёнка было решено назвать Фемидой- пусть будет спроведливой!!!
 
Re: Знакомтесь, Фима!!!

Ну раз так, то не буду флудить в той теме..а сразу запишусь в ПЧ!
Фемида оочень красивая, нос такой розовый-розовый=)))
А подстилка у неё из соломы?
 
Re: Знакомтесь, Фима!!!

Её еще растить и растить, пока лошадью станет.
Теперь главное - хороший уход, чтобы ножки были прочные и стройные.
 
Re: Знакомтесь, Фима!!!

Извените за то что давно не писала! Вот такими мы вырасли!

10 месяцев.

11месяцев
 
Re: Знакомтесь, Фима!!!

Фемида красавица)) Я в ПЧ))

В 11 месяцев уже на корде? Во сколько заезжать начали??
 
Re: Знакомтесь, Фима!!!

Спарведливая Фемида оч красивая дЭушка)))
 
Re: Знакомтесь, Фима!!!

Фима просто красавица! А вот заездку не рановато начали?
 
Re: Знакомтесь, Фима!!!

На корде в 11 месяцев, мне тоже кажется ранова-то, плечики побееглиб))) И ногавки на здоове ноги в этом возрасте незачем одевать, если не права, то поправте. Нашей уже почти 1,5 и то без корды работаемся, на свободе.
 
Re: Знакомтесь, Фима!!!

Оповожена она давно! С того момента как привезли, на корде бегаем недельки три уже, седеелку одела практически сразу, реакции не было ни какой! Уздечку одевала два раза, шамбон одет потому что отцеплять лень было, он длинный и висел. Она на корде бегает через кавалетти на свободе в леваде сама креставинки мочит. Ногавки одела на здоровые ноги чтоб больными их не сделать, это ж не бинты, хуже не будет!
 
Re: Знакомтесь, Фима!!!

Кстати на корде тоже смешно бегать начали, повела в леваду отпустила пастись она давай носится по ней, с тех пор и бегаем, пусть двигается!
 
Сверху