Золотая Лиза. Ищем "родителей"

Ak-Idel

Новичок
чОрт... Даже не знаю, с чего начать...

Я так... по немногу занимаюсь помощью собакам, попавшим в трудную ситуацию. В основном - финансами. И - не принимая к сердцу. Сердце - оно ведь орган не резиновый. Но эта...

Лиза - Лиза - Лизавета. Золотая Харизма. Девочка-подросток. Маленькая несчастная собачья душа. Они сегодня общались с моей Кукушкой. Взбалмошная прЫнцеска, "золотая молодежь"... и недоверчивый к миру детдомовский ребенок. Для одной машина - обтянутая свиной кожей мягкая конура. Для второй - сильный удар и боль... жуткая боль. У одной - любовь и полный дом игрушек и еды. У второй - предательство, улица, страх окружающих... боль... операция, и снова боль - но уже хоть тепло и сытно. Они почти ровестницы, эти девочки собачьи... Но они такие разные... И разные такие судьбы...

Я не сильно сентиментальна. Я - человек жесткий. Но золотая девочка Харизма...

А ведь собака эта - не пресмыкается. Она не давит на жалость, как обожравшаяся рыночная жучка. Лизка - стойкий солдатик. Маленькая золотая девочка. Ёжик ручной: доверие-недоверие, контакт-неконтакт, хочу_верить - не_могу_верить... Хочется взять, притискать и не отпускать! И она - чессно, она сама мне это сказала, а я ей верю - будет Самой Лучшей Собакой. Из всех, кого вы знали.

42146c9aa34e.jpg

ПС. Да, я это тоже знаю. Лиза - питбуль. Но любят ведь человека, а не паспортные данные :roll:
 
Какая солнечная девочка :D Очень люблю питосиков,но не решусь завести...
Счастья ей и скорее найти самых лучших маму и папу :oops:
 
Сверху