Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

Галоген очень красивый и взрослый под седлом! Настоящая верховая лошадь :)
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

А вот наши золотые девочки:)
Слева Дея, справа Злата
0_c7f60_f8cba26c_XL.jpg


Златка
0_c7f87_c4eaf821_XL.jpg
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

О. Они подружились :)
Мою бывшую кобылу на новом месте тоже сначала троллили, теперь все вчетвером носятся
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

К сожалению, пока не подружились, но уже лучше себя ведут.
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

Кобылы милашки, выцарапывают что-то из травки 1 см.)))
Таня-Кейси, отличная статья, а раз дончаками занялся и Обмокин (хотя бы одним для начала, а там - он человек увлекающийся , может и другие пойдут :wink: ) - вообще прекрасно!
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

Кобылы-красавицы! Феф, Дея хорошо выглядит.
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

ulissa написал(а):
Кобылы-красавицы! Феф, Дея хорошо выглядит.
К сожалению, тут просто фото удачное :roll:
В дневнике у нас посмотрите, там больше фото есть.
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

Я в дневник выложить не успела. В жж уже лежит полный пост с фото. Тань, к сожалению, пока Дея все еще очень худая(((((
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

Все будет хорошо. Я даже не сомневаюсь, что девочка восстановится и будет колобочком.
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

Я тоже очень надеюсь, потому что пока это узник Освенцума:(
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

Лошадь абсолютно бесстрашная. Иногда её доверие обезоруживает. У нас в полях вырыли огромные котлованы с глиной и лежат высокие кучи вырытой земли, так Брантуша за нами забирается на эти кучи, а там высота приличная..

Лошадь-скалолаз :)
 

Вложения

  • DSCN5569.jpg
    DSCN5569.jpg
    238,7 KB · Просмотры: 652
  • DSCN5560.jpg
    DSCN5560.jpg
    215,7 KB · Просмотры: 647
  • DSCN5562.jpg
    DSCN5562.jpg
    204,2 KB · Просмотры: 634
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

Набрели на озеро, не испугался, подошел, хотя и опасался такого большого "ведра" с водой :)


Бесятся


- Подожди, дай что скажу на ушко!
 

Вложения

  • IMAG0947.jpg
    IMAG0947.jpg
    242,6 KB · Просмотры: 645
  • DSCN5544.jpg
    DSCN5544.jpg
    185,8 KB · Просмотры: 637
  • DSCN5456.jpg
    DSCN5456.jpg
    170,6 KB · Просмотры: 652
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

- Давай помогу донести!


- Ладно уж, запрыгивай!


Лошадь с картинки
 

Вложения

  • DSCN5586.jpg
    DSCN5586.jpg
    234,6 KB · Просмотры: 644
  • DSCN5545.jpg
    DSCN5545.jpg
    184,2 KB · Просмотры: 646
  • IMAG0972.jpg
    IMAG0972.jpg
    221,9 KB · Просмотры: 667
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

nadskrip, красавец растет!


Еще из новостного.
V54WjWMu7cg.jpg

НА МАМАЕВОМ КУРГАНЕ СТАРТОВАЛ КАЗАЧИЙ ПОХОД В ЧЕСТЬ ДНЯ ПОБЕДЫ

В Волгограде на Мамаевом кургане - главной высоте России стартовал конный поход астраханских казаков и волгоградских полицейских. 47 человек пройдут на лошадях 530 километров по местам боев Великой Отечественной войны, а финишируют у стен Успенского собора Астраханского кремля в вербное воскресенье, 13 апреля.

Участников похода поприветствовали губернаторы - Астраханской области Александр Жилкин и Волгоградской Сергей Боженов. Вместе с казаками они возложили венки и цветы в Зале воинской Славы и на могилу маршала Чуйкова. А также вручили походному атаману Михаилу Гридневу капсулу с землей Мамаева кургана. Частички этой земли во время торжественных митингов казаки оставят во всех населенных пунктах, через которые проходит маршрут. Первым из них станет райцентр Средняя Ахтуба в Волгоградской области. Затем участники похода проследуют по территории Ленинского района, после чего маршрут пройдет уже по Астраханской области.

Подобный конный поход астраханские казаки проводят уже второй раз. В этом году к ним присоединились волгоградские участники, а маршрут увеличился почти в два раза. Из 530 километров 90 пролегают по территории Волгоградского региона.

Информация отсюда

Насчет конкретно дончаков не акцентируется, но, думаю, они там-таки есть.
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

Какой Брантик прелестный! И как собачка! Это так здорово, когда лошадь ходит вот так с людьми :)
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

А я не вижу фотографий Бранта. :(
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

Брант восхищает! Какой молодец! И правда лошадь-собака)
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

Хочу попросить читателей этой темы зайти на сайт редакции газеты, которая опубликовала первую статью из цикла о донской породе, ссылку на которую уже вывесила Кейси, и оставить свой отзыв. От количества отзывов будет зависеть, продолжит ли редакция дальнейшее развитие данной серии статей или же оставит эту идею.

"ХОД КОНЕМ, или куда исчезает «золото» донских степей"
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

nadskrip, спасибо за такие поднимающие настроение фоты! ттттттт - Золотой и Смелый :D Брантик. давайте еще :D :oops: , какая замечательная в целом фотка "Лошадь на картине".. а в чем еще его доверие вас поражает? рассказывайте, как будет время. спасибо! и вообще как здорово видеть вот эти "ровные" линии по серединке тела лошади - лопатка-животик-круп :D так классно, когда видишь их толстячкАми.
Феф, желаю вам успешного округления тоже! чуть-чуть подождем просто))
Сиена, я вам сейчас их перешлю. или вы уже увидели фоты? :D если что, ловите, отправила вам ЛС. ну, пока минутка свободная, а все заняты :D
 
Сверху