Из группы ВКонтакте "Коневодство и спорт в Ростовской области", в которой я являюсь одним из админов:

http://vk.com/koni_ro?w=wall-48887943_10536
"Продаётся донская кобыла Геба(Глицерин-Базарка) 2013 г.р.,рождена в к/з Зимовниковский,в/х155,активно растёт, не заезжена,знает корду. Характер золотой,замечательно стабунивается,очень ориентирована на человека,невероятно общительная и ласковая.Документы ВНИИК. Продаётся ТОЛЬКО в ответственные руки. Дорого. Находимся в Ростовской обл. Тел.89286151580 Алексей"

fc261rdvcTc.jpg
 
Красавец:)
Феф, очень жаль, что мероприятие не в августе. А в сентябре никак не получится. А я бы с таким удовольствием поехала
 
Фефа, спасибо за информацию по поездке по КЗ. Жалко, что в этом году у меня не получится.
Цена приемлемая, еще бы туда КЗ Казачий добавился))), хотя он удален значительно ото всех и расходы будут другими.
 
Как Гербион подрос! И как светится! Красавчик:)

Маш, ну Казачий к/з - это не Ростовская область. Совсем в другой стороне. Тут в одну поездку по заводам это сложно было бы впихнуть.

Ир, а ты знаешь, одно время такие поездки весной делались. Я, кстати, тоже, когда организовывала, делала это в мае.
 
А я хочу поделиться про Цейса (Глицерин 69)
Цейс сейчас плохо дышит ( астматические приступы) и мы начали выходить шагом в поля на полтора-два часа.
Это новое место, новая конюшня, куда он приехал всего месяц назад. И я раньше с ним выходила в поля, но ходила совсем не далеко и просто в открытом поле. И в основном, в компании. А тут мы делаем вылазки далеко и самостоятельно. Захаживаем в соседние деревеньки.

Не думала я, что изучать окрестности буду на Цейсе. Но он отлично ходит. Не боится ни собак огромных гавкающих, ни громких страшных мопедов, проезжающих в паре метров от нас, ни машин едущих сзади или на встречу, ни коров и пр. живности. Наоборот, с огромным интересом всё разглядывает.
Хотя, в первый раз, мы конечно, оба с ним напряглись, когда собака большая с басовитым лаем бросилась на забор высоко. Но Цейс себя держал в руках отлично. Чуть-чуть отпрянул в сторону и ускорил шаг сильно. Может быть и побежал бы от того страшного места, но мне не стоило никаких усилий, что бы ему не дать рвануть. А ходим мы на сайд пулле, без железа.
Ещё немного заподозревал он детскую коляску и толпу детей на деревенской улочке, но выразилось это в замедлении шага и вытягиваниии вперёд ушей подозревающих))

Удивительное чувство надёжности с ним. Настоящий боевой конь!
McADCQNLTNA.jpg
 
СПБ
Неспешно Сдается в 1/3 аренды
Донской жеребец Тагил 8 лет
Мальчик 171 в/х, к людям доброжелателен, под седлом спокоен, не свечит, не скидывает
Основы конкура и выездки, обучение верховой езде "с нуля".
Конюшня в транспортной доступности от города, ближайшая ст. Метро Ладожская, Дыбенко.
Это лучший вариант для тех, кто хочет заниматься просто для души, подправить посадку, научиться чему-то новому
Тел 8-951-670-57-97 Екатерина
https://vk.com/club64146818?w=wall-64146818_1482/all

e5AkuayREpI.jpg


rxbxLhCOGHg.jpg


9itWJAmvAIU.jpg


5DxNTycF2g0.jpg




sZnb_mtrhSY.jpg


5iSrQ1If4Gw.jpg


h6NExg0fMks.jpg


0STe-lH7U3k.jpg


K122vKj8sNs.jpg
 
Последнее редактирование:
Зашла с телефона, мельком листаю вниз, цепляется взгляд - Неспешно…аренда… и дальше фото Цейса, да еще и те, что я не видела и с людьми непонятными О.о Удивилась. Возмутилась. Закашлявшись, чуть обедом не подавилась. Перечитала, отлегло…
 
Алин, я однажды увидела в инете объявление о продаже донской кобылы, где было фото Деи. Причём, не моё фото. Я не сразу поняла, что это Дея. В начале узнала само место. А потом кобыла показалась подозрительно знакомая. А там ещё фото было со стороны без тавра. А у неё на левой стороне магометово пятно и я по нему и узнала её окончательно.
 
Объявление было в контакте. Причём, какой-то не известный человек выложил.
 
Фотозагадка: кто узнает лошадку?
r7WvGg3BIpQ.jpg


Подсказка:
uHWbN5DhWyk.jpg


А ровно полгода назад было вот:
aVkArFgIxwI.jpg
9PTDZZ9Nsxs.jpg
 
Обалдеть!!!!! Девочки, да вы просто молодцы!!!!! Вот это превращение!!!!! Какая красавица яблочная!!!!
 
Это Наташа Крибелева молодец, а мы так, помоганцы:) Гюрза оказалась очень приятной в общении, адекватной кобылой. Отлично влилась в коллектив, подружилась со своей полной сестрой Грозной.

Беспаспортный зимовниковский Мишка сменил местожительство и уехал в Кикерино, к Графике, а ее буденовская Парабола переехала к Наташе.

Полку рыжих-золотых в этом году у Наташи прибыло. У донских Газели и Гудзона родилась рыжая кобылка Гижига, а у буденовской Трагедии (кстати, полная сестра Таргима Ирины Еськиной) и Гудзона - рыжий жеребчик Гайтан.

Гайтан родился в июне, в отъеме будет выставлен на продажу. А забронировать можно уже сейчас!
YBaY9H-SKjc.jpg
 
Сверху