@Abdaahal Жизнь внесла коррективы, на момент поездки я мог рассматривать к приобретению и двухлеток (было еще с кем годик-другой в седле поработать), потом ситуация изменилась. Черт с ними, с соревнованиями, но покупать двухлетку и еще пару лет аренды лошади просто под тренировки - не потяну.
 
Моя подруга арендует будённовца, мы долго стеснялись, пока нас не осенило: "Эта тема не только донская!"

Знакомьтесь, будённовский мужчина с пропиской в центре Москвы, Фрэнд (Фирмач 2) от Зиндерза и Родезии. Будем благодарны за фотографии родителей.









 
вася.jpg

Гиперборея
 
будённовский мужчина с пропиской в центре Москвы, Фрэнд (Фирмач 2) от Зиндерза и Родезии.

Какой красавчик!

Дея ( дон. Лицедейка227) 2002г.р.
Красавишна с бандитским шрамом))
"Ну и рожа у тебя, Шарапов!" :)
Вот уж Дея украсилась!
 
Не нашла на странице Гафура негативного отзыва о коне. Написала ему в личку,посмотрим что ответит. Кто в курсе,напишите, в чем опять там проблемма?
 









И вновь чуть моих девочек . Последние дни уходящего и весьма не ласкового лета , давшего вместо тепла - изнуряющий зной , духоту и уйму кровососущих . Но все позади , впереди бабье лето. Отъедаемся - округляемся
 
Гэтсби продают. У владельца нет на него времени, просто так кормить не будет, под аренду такого не сдать.
Конь просек, что его боятся, и сбрасывает. Надо работать каждый день уверенно, этого обеспечить не смогли.
Покупали под ребенка- уже сбросил.
Ввиду имеющейся темы в хорошие руки его уже не продать.
Гафур предлагал варианты обмена его на кого то из своих коней, но пока это крайний вариант.
На данный момент есть варианты - найти куратора на оплату еды/коваля/вета и пр расходов или продать как неверхового под НХ.
В руках конь безопасен, возить людей отказывается.

Если есть мысли и дельные предложения- пишите мне в личку.
Прошу только, без желчи. По делу.
Спасибо!


Напомню, Гэтсби донской мер 2001гр, выкуплен с бойни 2014. Не совсем честно перепрадовался и сейчас находится в частном хозяйстве в Питере. Была попытка заездить у Гафура- его слушает, при нем слушает, чуть чует слабину- избавляется. В руках безопасен. Цена при выкупе будет порядка 50-60тр. Имеет вопросы с легкими, вроде не серьезные.
Обмен на коня Гафура это как? Он его себе хочет забрать? Если так,то почему это крайний вариант?
 
Гостагай 7(Глицерин-Гибкая),три недели нашего лазарета закончились-рана почти затянулась,все хорошо,пока лечились отъели пузо-третья подпруга с трудом застегивается,на удивление ,за почти месяц ничего неделания ничего не забыл,спокойно заседлался и пошел,как будто только вчера с него слезли
DSC04250.JPG

только что с прогулки,расседлались,почистились,раскрючковались и опять есть- ненасытный желудок
DSC04242.JPG
 
Последнее редактирование:
Так еслиГуфур согласен забрать Гетсби может хозяйке его подарить Гуфуру?)или коня жалко всем кроме его хозяйки?)
 
Тут как бы нам всем просто жалко, а перед хозяйкой ещё и вопрос потраченных денег стоит, если есть куда Гетсби пристроить мы готовы поучаствовать
 
И моя где то , буденновская красавица 7210 Рона , 2003 г.р. ( в пр. 5373 Рапорт 22 - 7217 Ртуть 29)в Подмосковье обитает , очень похожа нарядностью с Френдом(Фирмач 2) и Графом. Она родная сестра 1004 Ракурсу, используемому в моем хозяйстве производителем
url=http://www.ostashkov.ru/foto/free/751AF643/]
751AF643.jpeg
[/url]


















Начинала Рона свою спортивную карьеру под Бондаренко Анной в Приморском крае , они были отличной спортивной парой , выступая в троеборье , потом Рона была увезена в Подмосковье, где продолжает выступать под другими спортсменами
 
Последнее редактирование:
Сверху