нет слов, как обидно. смотрели, радовались - фото, видео, профессионалы своего дела, кони счастливые, покупатели довольные, думаешь - ну хоть здесь-то все ладится, и вот на тебе. :(
 
Екатерина, большое спасибо за Ваш отзыв! Надо полагать, что фотографии Ваши мы еще увидим :) Данная фото-тема о Золоте донских степей всегда рада большому числу фото - о лошадях Донской и Буденновской породы. :)
Я сама лошадей не фотографировала, но есть фотографии меня с Газом с моих дебютных соревнований.
0_b4e95_ac0326e6_L.jpg

0_b4e96_bc87294c_L.jpg

0_b4e97_799610ef_L.jpg
 
Газ красавец!
Я его впервые увидела живьём на этой выставке. И в живую он намного эффектнее и ярче, чем всегда виделся мне на фото.
 
Газ красавец!
Я его впервые увидела живьём на этой выставке. И в живую он намного эффектнее и ярче, чем всегда виделся мне на фото.
На фото еще освещение может портить впечатление. Пасмурный день, манеж. А в реальности Газ золотой красавец.
 
подтверждаю: среди виденных мною 125 голов табуна + еще немного жеребчиков и жеребцов донских лошадей :) - в пасмурную погоду или при прочем освещении донское золото погружается глубоко в шкурку и там находится до выхода солнечных лучей! :)

Кстати, Екатерина, прочла в первых строках Вашего дневника, что Вы 2 года как в седле, верно? и уже на дончаке :). вот такой он покладистый?
 
А я поделюсь прекрасным видео с Иппосферы этого года



А так же выступлением донского жеребца Забега (Зяблик - Бочага) , который вместе со своей хозяйкой в Максиме недавно взяли 2 первых места и одно второе.
 
И там же в Максиме донской жеребец Траверз со своим берейторм.
Их результаты, к сожалению, не знаю.
 
подтверждаю: среди виденных мною 125 голов табуна + еще немного жеребчиков и жеребцов донских лошадей :) - в пасмурную погоду или при прочем освещении донское золото погружается глубоко в шкурку и там находится до выхода солнечных лучей! :)

Кстати, Екатерина, прочла в первых строках Вашего дневника, что Вы 2 года как в седле, верно? и уже на дончаке :). вот такой он покладистый?
Газ очень хорошо выезжен. На нем даже совсем маленьких детей иногда катают. Да, я начала регулярно заниматься летом 2014 года. И примерно через полгода ездила на буденновском жеребце, добрейшем, невероятно покладистом и ласковом.
Вообще сколько наблюдаю дончаков и буденновцев у Марины - лошади очень добрые к людям и контактные.
 
Новость о ККЗ вызвала сильную тоску. Ну что ж поделать.
В свое время люди (ККЗ) приняли обездоленых лошадей. И много хорошего сделали для породы. Кусочек золота как эстафетная палочка. И сейчас возможно кто-то продолжит эстафету добра.
 
что Забег, что Траверз очень спокойно идут по маршруту, прям приятно смотреть. Ничуть не хочу умалить заслуг их всадников - но никаких истерик, спокойно работают. Траверз, вообще, выглядит просто машиной какой-то, вот это мощь:)
 
Траверз и М. Григорьева на Кубке рыбака заняли 3 и 9 место до 110 в разные дни, молодцы! И, кстати, в Чемпионате России ср. любителей стали 6ми (0 ш.о.) до 115 см. Поздравляем)))
 
Новость о ККЗ вызвала сильную тоску. Ну что ж поделать.
В свое время люди (ККЗ) приняли обездоленых лошадей. И много хорошего сделали для породы. Кусочек золота как эстафетная палочка. И сейчас возможно кто-то продолжит эстафету добра.

Спасибо за ваши светлые мысли! Я тоже верю в это!
 
А Баста все же начал валяться в снегу :) ну а куда деваться, если больше не в чем?
Славный Бастион (Сибарит - Будочка), Зимовники

Xqv5tizjkM0.jpg


9ohphUh187Q.jpg


4m3i7OhFcVI.jpg


Очень грустно, что так получилось с ККЗ, надеюсь, доброе дело продолжится! Тем более там столько Зимовниковских коней, а мне этот тип близок.
 
И вновь фото Елены Зенкович.

Производитель конного завода им. Будённого.

Габарит** 213
донская (XVIII,)

св.-з.-рыж. ж., 06.04.2005 г
В хозяйстве: Конзавод им. С.М.Буденного
1164 Гранат ( Семейство Лина ) )
5747 Биржевичка ( Семейство Савва )
Владелец: ООО "АгроСоюз Юг Руси",

10., 10., 10., 9.0, -, -; Элита, 2013
165,0 - 0,0 - 192,0 - 21,0; 8 лет

0xyL6UDP4Sg.jpg



jKMu5_FQbA4.jpg



0xuMWu70EbQ.jpg
 
Хочу поделиться и своей работой на золотую тему.

Дончак или восточный будённовец, кому что ближе, то и выбирайте:)

Материалы: холст/масло
Размер: 40х50см

Работа продаётся.

IMG_2955mini.jpg
 
Гранатовый Браслет и нагрянувшая зима:)
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
 
Последнее редактирование:
И снова в эфире Славный Бастион (Сибарит - Будочка), Зимовники

Вот немножко картинного Басты с фотосессии в стиле северных народов

XBK_hna9ReQ.jpg


ErlbNMALlc4.jpg


rUMMGOcwWe4.jpg


DR5QUXQU2p0.jpg


WR7KSJT9868.jpg
 
Сверху