Поделюсь осенней Марусей.
Вот тут у нее смешное лицо: внезапно прилетела стая дроздов и паслась на поле. Кобыла аж на целых две минуты застыла с пучком травы в зубах, глядя на это дело. Обычно от еды ее не оторвать.

А тут просто обрастает. Меня недавно спросили люди не очень конные, не жеребая ли она :) А хвостики я так просто сделала, в качестве тренировки. Хочется косичек наплести для красоты, но не уверена, что у нас обеих хватит на это терпения.

Все никак не могу взять нормальный фотик на конюшню, забываю и ленюсь. Тут палец предательски влез.


Опять у нее попа выше холки. С августа вроде выровнялась, а на этой неделе опять подросла, тьфу на нее. Надо мерную палку найти, что ли.
Ой, да, и для сравнения: какая она приехала. 10 месяцев назад.
 
Последнее редактирование:
Вообще, просто размещаю фото и видео коня с нашей конюшни на продажу.
Но можно и обсудить видео :)
 
Да, наверное, критические моменты по работе с ним лучше не обсуждать тут. Тем более, что я просто размещаю информацию по просьбе.

Стартует он, потому что не работался несоклько месяцев, а только гулял. Некому им заниматься. По этому и продают.

Кстати, в пробегах на 40км ( если не путаю) он был один или два раза победителем.
 
Стартует он, потому что не работался несоклько месяцев, а только гулял. Некому им заниматься.
Я так и подумала, что или не работался давно или недавно в работе. Потому что симпатичный коник, видно, что реагирует на команды, и девушка на видео работает нормально. Ему бы берейтора и можно было бы гораздо выше цену ставить. Хороших хозяев конику.
 
Пока работался регулярно, продавался за 300тыс. Но до него последний год руки не доходят. И на конюшне очень тесно. По этому, нескольких лошадей решили продавать.
Он выращен у нас на конюшне, хотя родился в к/з 1ой конной армии, но его мама принадлежала тренеру завода, по этому, жеребёнок считается не заводским. Вместе с мамой был куплен на нашу конюшню и рос, заезжался и работался там.
В пробегах хорошо себя проявлял. Прыжок приятный. Мама его очень прыгучая. Напрыгивалась до 160. Но вот совсем парень не у дел оказался последний год. Ему уже просто руки хотят найти адекватные, что бы при деле был, а не работал газонокосилкой. По этому, так цена и снижена.
 
В продолжение сообщения Кейси об анонсе передачи.


Если кто помнит, я писала о том, что к нам приезжали журналисты из Москвы и были на выставке "Золотая лошадь", а потом мы ездили к нам на конюшню и они снимали меня с Деей и Цейсом. Вообще, у них был большой репортаж в планах. И снимали они у Мощалкова, в Будённовском к/з, на "ЗЛ" и у меня. И я думала, что это всё будет один сборный репортаж.
Но оказалось, что на прошлой неделе на ОТР был репортаж про меня.
Я его не видела и узнала я уже спустя день или два, но ребята с тв мне прислали просто ролик с этим репортажем. Ролик, правда, сырой. Там звук местами отсутствует. Но как я поняла, в общем и целом, примерно это в эфир и вышло.

Сказали, что в большом вроде тоже мы с моими золотыми будем. Мне пришлют потом полную версию и можно будет выложить.

Очень неожиданно и приятно, что они про меня сделали отдельный ролик.
Конечно, там много ляпов в видео. И я просила Цейса в репортаже называть его родным именем. Благо, что многие знают о том, кто он такой:)



 
Последнее редактирование:
А нам исполнилось три с половиной года. И полтора года вместе как один день.
В субботу, 31 октября, нам удалось поездить в смене, чтобы приучить малыша работать не только в поле в полном одиночестве. Нам через полгода на первые соревнования, и умение вести себя прилично в группе друзей-соперников критически важно. В смене я шел замыкающим, держа дистанцию.

Тем не менее, хорошего поведения не получилось. Жеребеночка прямо распирало от хорошего настроения, и он играл от души.

Присутствовали свечки

Галоп на месте

С козлами через темп
 
И серия вертикальных козлов

Только наши любимые дончаки могут продемонстрировать такие движения.

А еще мы умеем принимание

И вольт на галопе

Портретное фото


Зурбек, Загорск 224 - Бабочка, род. 28 апреля 2012 г. Агробизнес.
 
Какой жеребёночек большой красивый стал!
Вот тут прям красавец! Какая шея! Какой весь округлый и золотой!
d0c09e6edde4.jpg
 
он классный у Вас, andrbat67. и боевой :) :)

Фефа, здорово тебя увидеть в видео-сюжете :). волновалась?
 
Последнее редактирование:
Через два дня нам будет 3,6 пока всё радует тьфу тьфу,ходим гулять в лес ,я с малым а папанька с со старшим,радует что Барий стал его наконец то уважать
1252386169.jpg
1252386169 (1).jpg
1252386169 (2).jpg
 
Дорогие друзья!
Чрезвычайно благодарен за добрые отзывы.
За большое количество лайков администрацией сайта нам присвоен приз "Seriosely Likeable":D
 
Все лето мы гуляли, а теперь с 1 сентября у нас начался учебный- тренировочный год, вот такие мы в начале тренинга
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    266,3 KB · Просмотры: 622
  • image.jpeg
    image.jpeg
    228,7 KB · Просмотры: 617
  • image.jpeg
    image.jpeg
    211,4 KB · Просмотры: 593
01740M0tveI.jpg
Вот и мы решили познакомиться )))
Булат 1( Бентос 49 - Арагава 17)
"Казачий конный завод"
 
Последнее редактирование:
Сверху