Предлагаю Золотого ахалтекинца в аренду+аренда для фотосессий (ЮГ МО)

kaa

Опытный
Всем добрый день!

Неспешно ищу одного полуарендатора на великолепную ахалтекинскую кобылу =)

О лошади: золотисто-рыжей масти, чистокровной ахалтекинской породы, невероятно красивая и добрая. Не укусит, не ударит, под верхом не гадкая, катает даже меня-чайника (я до нее 10 лет не ездила верхом после травмы, боялась), не козлит, не таскает, не свечит. Раньше прыгала, сейчас также можно при желании ввести в прыжковый тренинг постепенно. Лошадь здорова, никаких проблем нет, рентгены весенние (чистые) всех 4 ног.
В настоящий момент работается в пробеги (в сентябре 2019 в кск "Отрада" 2 место) под руководством опытных спортсменов.

Об условиях: небольшой КСК закрытого типа в 35 км от МКАД на юге. Поля, леса, плац с барьерами, левады, крытая большая бочка (грунт песок с геотекстилем), теплая конюшня, теплая мойка с горячей и холодной водой, комната отдыха, великолепный коллектив.
У лошади седло и уздечка Prestige, остальное также FREE JUMP, Prestige, Veredus и пр. Ни в коем случае не экономим и не будем. Лошадушка получает все самое лучшее =)

Кого ищу: в первую очередь я ищу друга для нее, кто не будет просто скакать бездумно по полям, а захочет подружиться, возиться с ней как будто она ваша, держать в тренинге (движение-залог здоровья). Приезжайте, она будет только рада и встретит Вас довольным ГУ-ГУ всегда:)
Да данный момент она работает 4-6 раз в неделю подо мной и на корде, но сейчас есть ещё лошади и сложновато.

Ввиду природной изящности лошади всадника ищу не крупного и не тяжелого, с мягкой рукой и не начинающего (ну или с тренером, чтоб не навредить). Она у нас удивительная, поверьте.... В общем ищу одного человека на долго, никаких разовых занятий, проката и прочего нет и не будет.

Вопросы в лс или по телефону 8-915-322-5-223 Анна (можно звонить, но если сбрасываю, то на работе и удобнее вотсапп)

nsMXLfE-jgw.jpg


3euDC-vSie0.jpg
 
Последнее редактирование:
здравствуйте! подскажите, пожалуйста,что по цене и где точно располагается конюшня (можно ли до нее добираться своим ходом)? спасибо
 
Извините, что пропадаю и ни с кем не смогла встретиться, совсем нет времени даже на поиск арендаторов :(

На этот раз правда ищу, с удовольствием познакомлюсь с людьми.
С ноября будем стоять в новом прекрасном клубе (Юг МО, около 35км от мкад по м4/Симферопольке), тёплая новая конюшня закрытого типа с крытой большой бочкой и демисезонным плацем с еврогрунтом, вокруг поля.

Отдам в аренду любимую лошадь только по-настоящему ответственному человеку, любящему лошадей. Кобыла удивительная по характеру и потрясающей красоты, удобная и безопасная в езде. Никогда не бегала под прокатом!

В пользование дам самую лучшую амуницию, чтоб всем было комфортно и приятно :)


Фото 27.09.2020 (Вице-Чемпионка Москвы среди ахалтекинских лошадей)
P7_Gvzwys6k.jpg
 
Последнее редактирование:
Ищем друга для лошади =)

Кобыла с удивительным характером, прекрасная в езде, не имеет дурных привычек.

Цена половины аренды низкая и фиксированная, никаких доплат за ковку, мюсли или подкормки (у нее все есть, ничего не нужно)

x41jDO7H0_c.jpg
 
Неужели все ищут сейчас исключительно прокат на мохнорылках и скачки, а ездить на красивой лошади и качественной амуниции никому не интересно? Удивительно конечно :)
CVK_HIPb5kU.jpg
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте,она прекрасна)Напишите пожалуйста в воцап ,по цене и сколько раз в неделю? 89998384436
 
Была суровая зима, так никто и не приехал знакомиться :)

А мы бороздили высоченные сугробы и все ещё ждём друга.

Возможна аренда ~от 2 до 5 раз в неделю, стоимость очень низкая, ниже стоимости содержания.
 
Сколько стоит аренда на 2 раза в неделю?
Всё вопросы только по телефону(можно воьсапп)

У меня нет проката, поэтому есть всегда встречные вопросы. Кто общался уже, знает, что вопросы абсолютно нормальные для понимания, пожойдет ли вам моё предложение, эта лошадь и вы ей 🙂
 
Ищем арендатора :)

Также лошадь предлагается в аренду для фотосессии(с нашим или Вашим фотографом).
В наличии есть настоящие аладжи из Туркмении, национальный ошейник в туркменском стиле, выводные недоуздки). Вся амуниция и украшения на лошадь входят в стоимость аренды 🙂
Есть в аренду несколько длинных вечерних платьев по низкой цене.
 
Сверху