Рисование для меня как воздух:)
Но если бы мне фото приносило тоже доход, я была бы довольна)))
 
Бафушка жесть какая грязная! У нас с нашим количеством снега все кони пока чистые :)
 
А вот донские морды, приехавшие на постой в к/з им. 1-ой конной армии.
Кобылы прибыли так же из Нолинской ГЗК и вид у них пока что плачевный. Не сладко там лошадкам приходилось, судя по их внешнему виду.


Губерния 23

донская (XX,)
з.-рыж. к., 22.04.2011 г
В хозяйстве:
Зимовниковский конзавод
1192 Глицерин
5885 Библиотека

Глобальная 16

донская (XVIII,)
рыж. к., 05.04.2011 г
В хозяйстве:
Зимовниковский конзавод
1207 Глагол ( Семейство Вульгарная ) )
7462 Бубновая ( Линия Бивуак )




На первом плане в воздухе - Губерния ( она посветлее), а позади бежит более тёмная Глобальная.

IMG_4145-15.jpg




Губерния. А похожа девочка на папу Цейса то:)
IMG_4153-21.jpg




Глобальная
IMG_4159-25.jpg


Глобальная сидит, а поодаль попа Губернии.

IMG_4164-1.jpg


Губерния
IMG_4298-22.jpg



Первая бежит Глобальная, а догоняет её Губерния.
IMG_4416-22.jpg
 
Последнее редактирование:
Смотрела на этих чушек и вспоминала купания Златы и Деи. Эта парочка даже похожа на них. Одна светлая золотая, а вторая красная насыщенная.
 
сестра дей на фото очень класная, и реально такие живые эмоций переданны.
а вот в дневнике у гаврюшы вы про типы начали разговор, а у будех ведь тоже разные типы, а как это определяется, мне вот интересно какой у моей тип, с разрешения могу попробовать фото сюда или куда еще скинуть, правда боле менее фото есть под седлом
 
с разрешения могу попробовать фото сюда или куда еще скинуть, правда боле менее фото есть под седлом

Да, было б интересно Асю к какому-то типу определить. :) Надеюсь хозяйка дневника разрешит выставить фото, да и тем более всегда приятно посмотреть, как лошадь расцвела в любящих руках, не без участия думающей головы владелицы.)))
 
сестра дей на фото очень класная, и реально такие живые эмоций переданны.
а вот в дневнике у гаврюшы вы про типы начали разговор, а у будех ведь тоже разные типы, а как это определяется, мне вот интересно какой у моей тип, с разрешения могу попробовать фото сюда или куда еще скинуть, правда боле менее фото есть под седлом

Конечно! Делитесь фотографиями своей девочки:)
Мы завтра утром стартуем в Москву!

Уже как вернусь, так и напишу про внутрипородные типы подробно с примерами.



А в среду Баффи с Збакой переезжают с той конюшни, где мы все вместе стояли. Но об этом расскажу позже.
 
Ростовский морозный рассвет, ночной холод Москвы, 1000км за спиной.
Хороший был день:)
Второй раз попробовала проехать одним днём это расстояние.
Устала, но довольна.
Обожаю быть за рулём.
 
Здорово, тыща это много в один день) хотя если на следующий день не за руль, то можно)
 
Сверху