Я раньше ездила в два захода с остановкой на ночь в Воронеже.
На Иппосферу ехали из Москвы весной на машине и это уже почти близко было к 1000км. Перенесла легко.
А вот эта поездка в Ростов была для меня первым опытом и 1000км одним махом, и дальней поездкой в зимнее время.
А в апреле будет 3 года, как я стала автовладельцем и начала ездить. Вроде бы совесм недавно. А кажется, что я за рулём всю жизнь и без машины себя не помню даже:)

Дорога в Ростов была более напряжённая из-за пурги и я как-то легче перенесла её, т.к. была очень сконцентрированная всю дорогу. А вот в Москву дорога была очень спокойная и я под конец ужасно устала. Вероятно, больше расслабилась в процессе.
Поняла, что в одиночку тяжеловато мне будет разом ехать такое расстояние, а когда рядом есть пассажир, то это бодрит в конце пути.
По идее, в конце марта вновь поеду в Ростов, но поеду уже одна. Посмотрим, как оно у меня получится.
 
"Портрет Кота"

Кот был написан ещё в начале осени, но как-то не доходили руки его сфотографировать и выложить.
Это мой первый опыт в рисовании кошачьих портретов.

Материалы: холст/масло
Размер: 40х50см
Работа выполнена на заказ.
Изображён кот породы Мейн-кун.
IMG_4929-1.jpg


IMG_4934-1.jpg


А вот сам оригинал.
0_ebe28_71793d87_orig
 
не знаю будут тут они видны или нет, но попробую так их выложить
http://s36-temporary-files.radikal.ru/68307a04d2e242398744e9a8c589659a/-88693455.jpg
http://s35-temporary-files.radikal.ru/6c07be36d8a348d4ac2dcdd0b8081cf1/-88693455.jpg
вот, вроде видно, на фото осение, тут ей 4,5 года, верхом моя подруга и тренер

Не открываются ссылки((( Пишут, что страница не найдена.
 
Полин, да, вибриссы я маловато показала)))
Но картина уже у владельцев и в другом городе, так что что-то поменять уже возможности нет, хотя и хочется.



Кобыль, на мой взгляд, восточная по типу.

Вечерком постараюсь написать про типы.
 
Кот красивый.
Кстати. Возможно скоро мы увидим новую породу кошек. Когда у меня родилась бенгалка меланистик, ее купили в Казань в работу над Пантереттами. Планировали как раз брать мейн куна и черного бенгала. Вязать и приближаться к виду черного, гладкого, блестящего зверя с диким лицом, мордой, вибрисами и глазами как у кунов. Профилем, шерстью, хвостом, ушами как у бенгов. Но бенгов для этого как раз черных искали.
Давно не заходила на кошачий форум. А то вдруг первые плоды есть уже).
 
Ух ты! Очень интересная по описанию зверюшка получается! А они и крупные ж должны быть?
 
Сонь, я не против, просто я хз как сюда это кидать вообше
 
Да, крупные, длинные, с толстым хвостом тупым, как у моей кошки на конце. Морды будут как бы грубее, серьезнее, как у кунов, но гладкие.
Настоящие Багиры).
 
Кстати, насчет выставления сюда фотографий, не знаю как у вас, а у меня недавно получилась такая штука: просто из контакта нажимаю копировать изображение и просто вставляю сюда и все.
 
Lily*, судя по описанию, шикарные звери должны получиться. Даже интересно стало.
А мое сердце давно и прочно принадлежит сиамам. У моей мамы живет такой ушастик, ну не кот, а человек. Разве что не разговаривает)
 
Да, должно получится шикарно. Написала в Казань узнать, как дела у Аурики и заодно спросить, как там работа над пантереттами. Видела, что утвердили стандарты в одной из систем, дело идет. Но пока ведется работа, еще нет законченного результата.

А вот вам Аурика бенгалка меланистик . Фото мои, котенок был рожден в моем питомнике.

04112aebfad2.jpg

52d31ab8d12a.jpg
 
Фефа, ты когда на конюшню?) Аня в поля ездила, говорит снегуууу!!! Многа.
 
Маша, рекомендую)) торопись, пока не растаяло.
снег хороший - полчаса идут за два лошадкам - можно время сэкономить. А если после снега да в бочку... мммм.... лошадки ноги выше головы задирают. Вспоминается фраза из детства: снег глубокий - пассаж высокий)))
Грех не воспользоваться, а то +5 кое-где обещают.
 
Совсем запутали вы меня со своими "Золотыми"))) потерялась в дневниках. Была уверена, что у Машки пишу))
 
Какая красивая Аурика, а от куно-портретика я вообще в восторге, так как это вот прям моя порода, у самой сейчас живет одна куноморда, надеюсь, что со временем заведу еще одну.
 
"Портрет донского жеребца Бруча (Бизон - Челеста)"

Работа продаётся.

Материалы: картон, тушь, акрил
Размер 40х40см


IMG_4883-1.jpg



IMG_4823-1.jpg



IMG_4825-1.jpg


IMG_4836-1.jpg




IMG_4848-1.jpg




IMG_4850-1.jpg




IMG_4852-1.jpg





IMG_4857-1.jpg



IMG_4861-1.jpg




IMG_4862-1.jpg



IMG_4865-1.jpg






IMG_4870-1.jpg
 
Кстати. Возможно скоро мы увидим новую породу кошек. Когда у меня родилась бенгалка меланистик, ее купили в Казань в работу над Пантереттами. Планировали как раз брать мейн куна и черного бенгала. Вязать и приближаться к виду черного, гладкого, блестящего зверя с диким лицом, мордой, вибрисами и глазами как у кунов. Профилем, шерстью, хвостом, ушами как у бенгов. Но бенгов для этого как раз черных искали.
У меня знакомая на кладбище подобрала кота - вылитый пантера, хоть и домус :):

Mielga1601_9169.jpg
 
Сверху