Золотой и гнедой ребенок, учимся понимать друг друга.

Re: Золотой ребенок, учимся понимать друг друга

было больше...) было около 15 хвостов, щас только 5) распрадала всех, хочу собрать другую коллекция) но это будет позже)
 
Re: Золотой ребенок, учимся понимать друг друга

Золотой ребёнок прекрасен, но меня если честно больше заинтерисовали другие питомец, а если конкретно то хамелеон. Я мечатаю завести дома террариум и вот пока до конца не решила кого там хочу, разброс от квакши до хамелеона.
Очень нужны советы. Если вы не против я вам напишу в личку пару вопросов :?:
 
Re: Золотой ребенок, учимся понимать друг друга

Щетка написал(а):
Золотой ребёнок прекрасен, но меня если честно больше заинтерисовали другие питомец, а если конкретно то хамелеон. Я мечатаю завести дома террариум и вот пока до конца не решила кого там хочу, разброс от квакши до хамелеона.
Очень нужны советы. Если вы не против я вам напишу в личку пару вопросов :?:
пишите :)
 
Re: Золотой ребенок, учимся понимать друг друга

Сейчас напишу :lol:
 
Re: Золотой ребенок, учимся понимать друг друга

И я в читатели к вам:)
 
Re: Золотой ребенок, учимся понимать друг друга

Настя молодец, дневничок создала про свою золотую лошадку))) Я к тебе в ПЧ)))
 
Re: Золотой ребенок, учимся понимать друг друга

рада новым пч)))
да Ален, я собралась с мыслями и завела дневник))
 
Re: Золотой ребенок, учимся понимать друг друга

сегодня наконец-то съездила к своему малышу! соскучилась по нему безумно за две недели. Ох эта учеба..(( теперь не смогу так часто ездить к нему. дай бог один раз в неделю. Расскажу про сегодняшний день пожалуй)
Проснулись мы как всегда в Норд Весте, утром было поганая погода, поэтому мы залипали в телек. но к обеду вышло солнышко, наконец-то)) и решили пойти погонять коня подруги. Толисмана( Толик) и заодно обновить мой новый недоуздочек 8)
6dc8455ffd90.jpg

4222d2830d09.jpg

e38079a80b79.jpg

a5c55c6034bb.jpg

0b51dd18c8e3.jpg

парень сегодня был очень весел, бегал прыгал. отлынивал работать и после каждого круга рухал валятся, потом он начал за это люлей получать и был очень возмущен этим
00581e948173.jpg

d40bd6f723b9.jpg

потом Дима меня попросил Активатора поработать, мы очень хорошо позанимались, работали над расслабление и опускание головы на рыси и галопе.
6f3fd4a2c5fb.jpg

8739dcd30144.jpg

8d6cbe086f28.jpg

ну и так, чуть чуть местных жителей)
86113fcbd9df.jpg

4e9914ebcf5c.jpg

и потом мы собрались к Бяшеньке ехать. по дороги начался дождь :cry: как же он надоел, так хорошо день начинался..
пока шел дождь мы решили почиститься и ножки расчистить ему, стоял как всегда идеально.
430d3ff7ac35.jpg

5fb3a1080994.jpg

когда кончился дождь мы пошли заниматься на улицу, сегодня пробовали первый раз походить на вожжах, что бы его не так сильно пугали веревки по бокам мы собрали вот такую конструкцию, ходил спокойно. ему было на все это фиолетово)
3e6fbc5cb169.jpg

9bc413df26e1.jpg

24a977b73db4.jpg

ну и сами вожжи
72b6de5071b3.jpg

1317f38c73aa.jpg

a43121171aef.jpg

73e2cd031fe8.jpg

322ae57d0045.jpg

3f4fd0c6da9c.jpg

издеваюсь))
500749fa4379.jpg

вот такие у нас дела)
 
Re: Золотой ребенок, учимся понимать друг друга

Как вы уже выросли!!)
 
Re: Золотой ребенок, учимся понимать друг друга

правда? мне кажется он только попу отъел за это время :lol:
 
Re: Золотой ребенок, учимся понимать друг друга

получается, у них "какие-то" золотые характеры :D у этих диких дончаков. :D буду читать ваш дневник.
ваш малыш очень хорошеньким таким выглядит! :D
 
Re: Золотой ребенок, учимся понимать друг друга

Здравствуйте. Хороший дневник. И все знакомые люди. Знаю забара. Это охраник своей территории мимо не проскочишь и Диму знаем. Я тоже занимаюсь реконструкцией))))
 
Re: Золотой ребенок, учимся понимать друг друга

Abdaahal написал(а):
получается, у них "какие-то" золотые характеры :D у этих диких дончаков. :D буду читать ваш дневник.
ваш малыш очень хорошеньким таким выглядит! :D
золотой не то слово! заходите, рада видеть))
Евгения Гурова написал(а):
Здравствуйте. Хороший дневник. И все знакомые люди. Знаю забара. Это охранник своей территории мимо не проскочишь и Диму знаем. Я тоже занимаюсь реконструкцией))))
мир тесен :) забарушка охранник еще тот! правда со своими очень ласковый зверь))) это Бородино честно отвоевал. так как за несколько дней до сражения он уже там, в лагере захромал и ему вскрыли гнойк в копыте, прокололи антибиотики. Отвоевал не хромая, а обратно уже шел прихрамывал :( но сейчас ТТТ все уже хорошо) не хромает, ежедневно обрабатываем ему копытцо

А вы за кого там?)
 
Re: Золотой ребенок, учимся понимать друг друга

продолжаю читать дневничок, а мальчишка то и правду подрос)
 
Re: Золотой ребенок, учимся понимать друг друга

значит наверно я этого не замечаю, нужно заняться замерами его, я еще его так не разу и не мерила)
 
Re: Золотой ребенок, учимся понимать друг друга

avdosha написал(а):
Abdaahal написал(а):
получается, у них "какие-то" золотые характеры :D у этих диких дончаков. :D буду читать ваш дневник.
ваш малыш очень хорошеньким таким выглядит! :D
золотой не то слово! заходите, рада видеть))
Евгения Гурова написал(а):
Здравствуйте. Хороший дневник. И все знакомые люди. Знаю забара. Это охранник своей территории мимо не проскочишь и Диму знаем. Я тоже занимаюсь реконструкцией))))
мир тесен :) забарушка охранник еще тот! правда со своими очень ласковый зверь))) это Бородино честно отвоевал. так как за несколько дней до сражения он уже там, в лагере захромал и ему вскрыли гнойк в копыте, прокололи антибиотики. Отвоевал не хромая, а обратно уже шел прихрамывал :( но сейчас ТТТ все уже хорошо) не хромает, ежедневно обрабатываем ему копытцо

А вы за кого там?)

Бедный Забар. То то он спокойный был. Мы за французов тоже, Димитрий карабинер, а мы конные гренадеры))))
 
Re: Золотой ребенок, учимся понимать друг друга

все поняла) а Вы на мирославовце будите?
 
Re: Золотой ребенок, учимся понимать друг друга

В выходные был праздник в норд весте Super cowboys afterparty. 14-15. построили город как на ковбойке. приехало много народу к нам)все самое интересное было в субботу. было кучу веселых соревнований. играли в мафию)
что самое замечательное, в этот день была отличная погода. вокруг стена туч, а над нами ясное небо, и иногда выходило солнышко)
первые соревнования: две команды по 4 человека. была эстафета. Нужно было с чашкой в руках перепрыгнуть препятствие, потом пройти змейку в конце зачерпнуть чашкой воду и до вести до старта, и чашку передать следующиму)
f9587338b7f7.jpg

167f0a25ec6c.jpg

db6e4629346a.jpg

280874313fad.jpg

потом была игра "стойло". я вылетела во втором заходе :lol:
97115bd7533f.jpg

97eacb950513.jpg

025516d97d2d.jpg

567e09da0412.jpg

потом еще одна эстафета, добежать до бочки, воткнуть флаг, следующий бежит его забирать.
336c84672399.jpg

8790a44f67f3.jpg

0c660294893a.jpg

a15319710fae.jpg

4c49ef68a601.jpg

3dde46617274.jpg

потом мы уехали командами в поля на два часа, искать квесты)) вообщем день удался) А вот в воскресение лил дождь(( и я не смогла до своего доехать :( мб завтра смогу после учебы съездить, соскучилась по золотцу очень
 
Re: Золотой ребенок, учимся понимать друг друга

как же надоела эта погода, просто отвратительна :cry: сплошные дожди...
ну ладно не будем о грустном. расскажу о Бяшке. Ездила я к нему три дня подряд)
В пятницу собралась после учебы и двинулась в правду, а там на автобус до эквиторуса (наша частная конюшенка рядом находиться), погода как всегда оставляла желать лучшего. но я хотела к ребенку очень и поэтому поехала.
в этот день он был заенька и пупсик. Зашла к нему в денник, стою разговариваю и жую яблоко. и тут он протягивает губешки свои. мол дай попробовать. ну я дала, и о чудо! он начал яблоки есть, неуверенно откусывая схомячил яблоко, урааа. потом почистились и решили учиться бегать на корде. Для первого раза было все очень даже не плохо. Первые минуты он все время бежал ко мне и передо мной как столб вставал, и не понимал почему он должен бегать далеко от меня. Ну вроде разобрались и побежал он на корде, были попытки на голопе утащить меня, еще все время разворачивался то в лево то вправо. Но в этот день мы учились бегать по кругу, не важно в какую сторону и каким алюром. минут через 15 он все просек, что и куда. и бегал рысью и вправо и влево(по команде уже) и потом отшагались на корде и пошли знакомиться с палочками, пошагали их и даже порысили.
8f67bc03d3f1.jpg

98b04fa88cec.jpg

2afc1e344dc5.jpg

dbf488bd4b7c.jpg

6acdf66458e6.jpg

927fc91e3172.jpg

b1297f43e567.jpg

Потом я отпустила его пастись,
7b76cdae1cfb.jpg

4cfda07aae4c.jpg

До автобуса обратно у меня было еще часа два и было мне скучно, и поэтому я начала мерить его в разные "одежки" :D :D
f1fb5430a316.jpg

aaac5c309fed.jpg

ccae8dc4a337.jpg

0407b8f18715.jpg

a43a98fdc612.jpg

его реакция не могла не радовать, он вообще по моему не заметил не чего. Как стоял жевал траву так и дальше ее жевал, а я бегала переодевала его :lol:
Вообщем этим днем я была очень довольная и уехала полная радости))
День второй. Суббота.
я проспала учебу :D и меня забрал Дима и мы поехали в конюшню. моросил дождик(ну куда же без него, тошнит уже от него) нас он не остановил и мы пошли бегать на корде. Начала в правую сторону, было все идеально. бежал рысью, опускал голову, расслаблялся. побегали минут 10 и решили в лево. и тут беда( не хочу, не умею, я лучше в право.. вроде пару кругов пробежит, только хочу похвалить и оставить на хорошем он сразу все портит. один раз даже все таки свалил в сторону конюшни. За что получил сходу пинка под жопу хорошего. и пошли дальше мучить это злосчастное левое. Сделали три круга хорошо, похвалила. пошагали и пошли домой.
День третий.
Ездили мы уже на лошадях к нему) как мы собирались это смех парад. сначала не могли найти вольтраппы. потом я их нашла на улице мокрыми, Дима их удачно повесил и забыл про них... Ладно разобрались. Потом я нашла седло его старое вестреновое и захотела на нем ехать. у него не было не стремян, путлищь не подпруги. Начали разбирать весь шкаф в поисках. Нашли, помыли их, они оказались сломанными :x взяли со спортивного седла стремена и пустлища. Подпруга нашли, приструг нет, долго искали, но нашли. Вообщем часа два три собирались :? зато у меня есть свое вестреновое седло :D Поехала с нами еще Машка.
доехали хорошо, взяли мелкого в поля на два часа, хорошо вмести побегали, довольна осталась)
64dd4fea9481.jpg

4fb241ebd058.jpg

d245242c9910.jpg

127371a8cdf1.jpg

84fed72e7370.jpg

зато погода была хорошая, даже солнышко местами выходило)))
 
Re: Золотой ребенок, учимся понимать друг друга

Какой деть в одёжках классный!!!
 
Сверху