"Золотые турнирные"мюсли,кто кормит?Отзывы

А мы и Марштал, и Еггерсман ели, и белгородские мюсли ели (это которые микронизированные корма). Лошади все нравилось. А сейчас у нас счастье в жизни - в Питер начали возить Биотех :!: Так что лопаем теперь их, а все остальное только если как баловство типа фруктовых мюслей для вкуса :D
 
Irina74 написал(а):
Taujind!!!!
А зачем Вам 4 кг мюслей в день :shock: , это же не овес!!!!!! У меня спортивные лошади максимум 1,5-2 кг едят, при условии что сена полно и все жирненькие, хотелось бы постройнее! Пони-класс вообще грам по 200-300 и все пухлики. Кони, которые под детьми работают по 3-4 смены (причем активно шаг-рысь-галоп) тоже в форме, ну и остальным не мешало бы подхудеть!!! Вообще если мюсли хорошего качества, то очень удешевляют кормежку. Именно тем, что их не нужно в таком количестве давать, как овес, который в последние годы кстати совсем не лучшего качества, учесть еще то, что и сено сейчас практически "пустое" (кто же пастбища сейчас обрабатывает или ухаживает за ними?). Ну и не знаю у кого как, а у нас когда стало большое поголовье дача подкормок (по нормам) стала большой проблемой, ну не будет наш бабай вымерять сколько кому грамм! Насыпет на глазок (той же Мегабазы), а потом чешемся всей конюшней. В хороших мюслях и травяная мука всегда есть (которая кстати 22 руб\кг стоит!) и пробиотик, попробуйте все это отдельно купить. Ведь в Мегабазе далеко не все что нужно есть! А пробиотик - вообще весчь! Его можно и отдельно конечно поискать - даже если у жеребят начинается понос, то пару дней дачи пробиотика моментально решает проблему!

ну от сена только сенное брюхо будет, а вот как спортивные лошади тянут нагрузку, съедая по 0,5 кг за кормление - это загадка... может нагрузки небольшие или лошадка маленькая? у меня лоси от 170 в\х, полкило мюслей это будет так, закусь... (1,5 кг расход допускаю, но при том, что лошади мюсли едят в 4е кормление, а остальное стандартный рацион). а сколько у вас лошади получали овса, до того, как вы перешли на мюсли?
просто мои очень чувствительны к количеству и калорийности корма, и если они получали 6кг овса (а это определенное число калорий), то и засчет мюслей должны получать то же число калорий, я не уверена, что мюсли в 4 раза калорийнее овса, и рациона в 1,5кг лошади хватит. любое снижение калорийности и лошади перепадают.
а поноса,ттт, у нас не было уже много лет, так что нам хватает мегабазы.
 
Подниму тему, кормила ячменными и кукурузными хлопьями, сейчас снова хотела заказать, а на сайте только готовые мюсли и печенье. Кто нибудь в курсе почему нет продукции и когда появится ?
 
насколько я знаю, фирма переезжает, и, поэтому, в течение ближайшего года работает по предварительным заявкам. сейчас как-раз собирают заявки на корма: мюсли, печенье, ячмень и кукурузу. еще можно успеть. номера телефона по-прежнему работают, а также можно писать на почту, указанную на сайте, или в контакте http://vk.com/feed#/public42865015 и корма обязательно привезут)
 
Преголь_КД написал(а):
насколько я знаю, фирма переезжает, и, поэтому, в течение ближайшего года работает по предварительным заявкам. сейчас как-раз собирают заявки на корма: мюсли, печенье, ячмень и кукурузу. еще можно успеть. номера телефона по-прежнему работают, а также можно писать на почту, указанную на сайте, или в контакте http://vk.com/feed#/public42865015 и корма обязательно привезут)
Спасибо) Я уж думала на другие корма придется переходить...
 
Сверху