Просто Звезда Алтая))

Тренер, смотрю, свою работу выполняет справно)
Весьма, только потолстел и двигаться стал хуже, стареет)))
Вороная кобыла в тумане сказочно выглядит!
очень красиво получилось. Живописные фотографии)
Спасибо вам большое!!:)
Оля, с твоим характером все трудности преодолимы! А Ваня "хотел как лучше, а получилось как всегда..."
Надеюсь, все наладится, и печка новая сложится.
Надеюсь, что из лучших побуждений все же, только забыл что нужно еще и чужой труд уважать, но что же научу:D
Надеюсь, все наладится, и печка новая сложится.
А в этом просто уже уверена, а уверенность как помним 50% победы))
надо тебе твою энергию вкладывать в творчество.
А стройка - как-то наладится, наверное)
Стройка и ремонты своими руками это тоже своего рода творчество, плюс экономия денег( при нынешних то расценках, за каждый вбитый гвоздь)), плюс уверенность что сделал все крепко, а не на отвали, плюс это реально люблю, ну а то что вкус у меня странный, ну так мне с этим и жить))
А для творчества нужна хорошая техника коечно, это дорого и здесь я ее точно убью, так что пока здесь творю с молотком и монтировкой в руках, переберусь в Химки тяжелее фотика в руки ни чего не возьму, наверное🤪😅

Угадайте что мы сейчас делаем? Ночь на дворе))
Ну разумеется строим и ремонтируем, сейчас душевую собираем, потом косметикой стены займемся, потом будем делать перестановку мебели под новый холодильник😄
Вот хорошо в этом плане в глухой деревне, когда хочешь, в любое время суток тогда внутри дома и делай ремонт))
 
Прогулки во время дождя)) Люблю дождь)























А это я пока повесила напротив Ванькиного дивана, что бы вставал и помнил, что к этому он приложил все свои усилия),( т.е еще больше увековечил бесконечную жопу))))
 
Я тоже люблю дождь, за городом, на природе)
А это я пока повесила напротив Ванькиного дивана, что бы вставал и помнил, что к этому он приложил все свои усилия),( т.е еще больше увековечил бесконечную жопу))))
Чувствуется, попал Ваня 😈
 
Чувствуется, попал Ваня 😈
Вообще бесконечный попадос теперь:D Трудится под моим чутким руководством в поте лица, так сказать🥵 А как иначе научить уважать чужой труд;)
А тем временем два вечера и две ночи и практически лишний косметический ремонт😅, который не входил в мои планы, сделан))
Умею все же из говна и палок почти конфетки лепить, что то даже улучшилось😂 Себя не похвалишь. как грится...🤗
Осталось только многострадальная печь, которая в зачатии)) и потолок на кухне, пока трубу из дома не выведешь его смысла нет делать все равно)
 
А фото где? Ремонта незапланированного :)
А чего Оксан там фоткать, я же ничего особо не меняла, в основном просто правила, что Ваня наломал) Вот это надо было сфоткать, это реально не для слабонервных было🤪🤪 . А так собирали снова нашу самодельную душевую кабинку, выравнивали и обклеивали стенку и пол, где что красили, облагородили старый кухонный уголок, ну и наконец внедрили новый холодильник и так по мелочам)) А по цветам все так и осталось, одна комната мятного цвета, другая сиреневого, кухня комбинированная желто-оранжевая))
 
Последнее редактирование:
Погорячилась не много я с уверенностью , что все наладится, ох как погорячилась, не в этот это год))
И снова я тот рожденный ползать, который взлететь не может, , так как , в четверг должна была приехать мама и хотелось побыстрее все привести более менее в порядок, что бы мамины нервы не пострадали. Привести привела, но снова ползаю, все пройдет пройдет и это.
Мне понравилась одна курица, вот прямо очень понравилась. но начался сезон охоты и опять чья то охотничья собака сбежала в деревню и разумеется съела исключительно мою любимую курицу.
Спейси, вчера испугалась сильного ветра:eek:, ну ТДО у нее ,села на жопу на развязке, порвала недоуздок и этим недоузком разодрала себе кожу, потом бегала как бешеная и не давала поймать себя и намазаться, в итоге поймала в денник, там намазала.
Маму привезла Эля, в целом дом их не испугал. а даже мои нововведения им понравились)
Эля уехала, мне было что то реально дурно и я завалилась спать после 19.00, даже толком не поев за весь день.
Так прошел четверг 12 .
Проснулась часа в 4.00, ибо жрать захотелось, попила кофе. Пошла посмотреть лошадей поней и всех)
Подхожу к дому, конечно как всегда не смотрю под ноги, только вперед и тут вступаю в что то мягкое и вся округа оглашается оглушительным, не человеческим воем, сирена орет тише. Не ну психика у меня достаточно крепкая, но кирпичей я все равно чуть не наложила, смотрю под ноги, кот🤪 В общем кота я раздавила в очередной раз. Вот что за привычка у котов лезть постоянно под ноги, сколько я уже этих котов передавила в своей жизни🤪, как будто трудно запомнить, не все люди смотрят под ноги, некоторые только вперед и всегда в своих мыслях и в своем образе))) В общем не один кот впрочем не пострадал особо, как и моя психика😅
Так началась пятница 13.
Пришла поела и поняла хочу снова спать, не очень хорошо мне. Поспала, проснулась, десна слева сверху, опухла и вскрылась и трогаешь торчит острый край. Черт мне в декабре будет 47 лет, 47 лет!! А у меня вылезает зуб мудрости, которые у нормальных людей лезут 18-25 лет или вообще не лезут))
Неужели я наконец приняла какое то мудрое решение или совершила какой то мудрый поступок или вообще стала мудрой, сомнительно как то😂
В общем пятница 13 продолжается,однако))
И подосиновики наконец начинают появляться)
 
Где-то прочитала.
У кошатников шаркающие походки. Так-как кота лучше пнуть, чем наступить
Я не кошатник и кот не мой, только цвет мой)), так что придется наверное все же коту подстраиваться)) Я все равно об этом буду забывать периодически))
 
Но если уж пятница 13 сегодня, то и фото под вечер нужны какие то такие, с чем то или с кем то таким- зловещим))
Что цветочки зловещие?):D

Нет это явно что то не то и не в тему😁

А вот они точно в тему😈






















 
Ну что за полоса?? Оль, как самочувствие сейчас? А коту не свезло, да👹
Вот сама не знаю, честно с опаской жду, что день грядущий мне готовит, какую такую💩снова подкинет. Самочувствие лучше, прямо чувствую зарождается энергия)) Кот бодр и свеж, сегодня опять под ноги пришел, но я его видела. т.к он заходил с переду, так что не один кот сегодня не пострадал)))
Солнечные фото поней удались
Наташа, спасибо большое!:)
 
Где-то прочитала.
У кошатников шаркающие походки. Так-как кота лучше пнуть, чем наступить
Это в квартире и доме хорошо,а шаркать в деревне,можно и без ног остаться.
А лучше давленый кот,чем обезвоживаете с таким количеством зверья.
Или собак-отпугивателей котов заводить.
 
Или собак-отпугивателей котов заводить.
Пока у нас один кот на всю деревню остался и то нашему дому принадлежит( точнее он Ваньке принадлежит)) и собаки его считают своим конечно, так что и отпугивать не кого и давить тоже особо не кого:D
 
Тогда до отъезда с Ванькой разбомбили в его доме терраску, сегодня он наконец под моим руководством крышу от нее разобрал)) И доски рассортировал. Уток пересмотрели на предмет селезень уточка, попытались гусей тоже посмотреть, особо не поняли кто кто😅 потом повторим))
А оставшихся кур я продала так чисто символически, женщине, которая два раз у меня кур покупала и уток немного.
Разницу с магазинными яйцами я не ощущаю, себестоимость домашних получается больше, к курам у меня особо душа не лежит, было две курицы, которые мне нравились, да и то их съели, инкубировать их яйца и выращивать цыплят не понравилось. А т.к решила оставить семью гусей, а места в бане два, то пришлось бы утеплять старый сарай и проводить туда электричество и за чем мне это не рациональное дело, когда других навалом. Пусть в сарае живет сено зимой, а летом там и так гусей можно держать. Так что баба с возу, кобыле легче, нет кур нет проблем😀
А так сегодня уже все пошло подинамичнее, да скакать особо пока не могу из за боли, но шагать и чуть чуть скакать уже могу на Алтае) А общем наблюдается положительная динамика т.т.т.





А Спейси и без меня не плохо скачет))












 
Я не могу магазинные яйца есть теперь.
Поэтому 10 кур живут на постоянке.
Если так то конечно!)
Мне например очень нравиться инкубировать уток и гусей, так же их продавать))), обожаю утиные яйца кушать, да и мясо гусей и уток тоже ничего так)) Поэтому пока есть возможность их подержу еще)
А что не нравится на фиг с пляжа, нет раздражающего фактора=нет проблем))

А вообще я тут хорошо устроилась, можно спокойно сидеть на больничном, попивать кофе, любоваться закатом, философствовать и созерцать ;) Я без иронии:cool:, на полном серьезе, так как у меня есть кому теперь и котов "давить" и атлетов работать😂
Добрый день))

Ну вот собственно кот снова попал))



Не один кот при съемках не пострадал))

Тренер уже не молод поэтому взял стажера, готовит))

Готов стажер? Всегда готов!!)))

А вот и лентяи, будущие атлеты))

Какие такие атлеты? Нам лень, не видишь ми кушаем и спим)))

Сейчас я вам объясню политику партии, а то ишь расслабились!!

Стажер подключайся!!

Долой роллкюр!!:D

Я что сказал, долой!! Разве это атлетам для счастья нужно😂

Работаем, работаем лентяи и помним Олимпиада в наших головах должна быть в опасности. Только высокие цели нас приведут к высокому результату!!;)

Но пора бы и Оле закончить созерцать, т.е сочинять и пойти бы поработать:D
 
Сверху